Перейти к содержимому

Телесериал.com

Шенен ненавидит Алису!!!

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 30
#21
Val
Val
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Мар 2003, 15:42
  • Сообщений: 688
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Я, помнится, специально ходила по разным киношным сайтам, лазила по поисковикам, но имя Лори Ром упомянается только в связи с пилотной серией Зачарованных. То ли она действительно нигде больше не снималась (может только начала пробиваться), то ли она чисто театральная актриса (во что мне, честно говоря, слабо верится 8) ).
 

#22
Jane Figarella
Jane Figarella
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Дек 2002, 17:38
  • Сообщений: 876
  • Откуда: Italia
  • Пол:
Ya toje lazila, lazila, xotelos posmotret na nee ne v Charmed, no nichego. :no: Gde je ee Aaron to nashel?
 

#23
Jane Figarella
Jane Figarella
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Дек 2002, 17:38
  • Сообщений: 876
  • Откуда: Italia
  • Пол:
A mojet ee ne Lori Rom zovyt, mojet eto ee psevdonim, pravda kotorui ona pomenala. Xota vse ravno, ona ne znamenita.
 

#24
Jane Figarella
Jane Figarella
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Дек 2002, 17:38
  • Сообщений: 876
  • Откуда: Italia
  • Пол:
Vot chto ya tyt nashla o Lori
Birthday: December 19, 1972
Birth Place: New York, New York
Birth Name: Lora Rom
Kakoe sovpadenie rodilas tochno tak je kak i Alyssa 8) ili avtoru namydrili :unhappy:
Esho potom bula ee filmografia, i ne malenkaya. Tolko vezde ona igrala vtorostepennyu rol.... No tem ne menee, esli ona igrala gde-to to pochemy ni odnoi fotki nelza ee naiti? I esho, samaya pervaya ee rol.... v pilotnoi serii Charmed :tease:
Igrala ona v serialax: SCI, Byxta Doysona, Party of five, Providence.. ny i esho.... Vse ravno stranno...
 

#25
Jane Figarella
Jane Figarella
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Дек 2002, 17:38
  • Сообщений: 876
  • Откуда: Italia
  • Пол:
Chto esho ya nashla. Snachala Endi Trydo voobshe bul drygoi dadka Chris Boyd ... Kto on? Kto videl vsu pilotnyy seriu, tam bul Tad ili drygoi dadka??
 

#26
Val
Val
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Мар 2003, 15:42
  • Сообщений: 688
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Бойд, также как и Лори Ром, играл только в пилотной серии. Только вот если Лори Ром объяснила свой отказ играть дальше семейными обстоятельствами, то про Криса вообще тишина: сам ушёл или "его ушли", почему и т.д.

Также он играл одну из главных ролей в триллере "Крик страха" 97-го года (реж. Виктория Слоун). Краткое содержание: Кларк, молодая преподавательница математики из университета, узнаёт, чем занимаются её студенты в свободное от учёбы время. Группа молодых людей проводит время в заброшенном госпитале. Они допускают её в
свою общину при условии сохранения их тайны. Но вот девушка узнаёт, что госпиталь был закрыт ещё в 40-е годы после серии жестоких убийств, которые совершил “кричащий киллер” - его так и не удалось поймать. Теперь же некто, живущий в госпитале, использует оккультные средства, чтобы вызвать к жизни “Кричащего”, эту демоническую силу. И молодая математичка случайно узнаёт, кто этот зловещий “медиум”...

Кто смотрел фильм? Может подскажите, как этот Бойд выглядит? Потому как фотографий (а также биографии) его я не нашла.

Исправлено автором 21 Янв 2004, 15:05
 

#27
Brown Cat
Brown Cat
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 Ноя 2003, 18:47
  • Сообщений: 267
  • Откуда: NiceCity
  • Пол:
А как Алисса вообще в сериал попала!
 

#28
DJilt
DJilt
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Окт 2002, 11:20
  • Сообщений: 954
  • Откуда: Самара
  • Пол:
Ее по-моему сам Аарон привел из Мелроуз Плейс.
 

#29
Val
Val
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Мар 2003, 15:42
  • Сообщений: 688
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Да, ее Спеллинг оттуда "перетащил" в Зачарованные. Она там уже порядком заскучала, как писали журналисты. ;)
 

#30
Jane Figarella
Jane Figarella
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Дек 2002, 17:38
  • Сообщений: 876
  • Откуда: Italia
  • Пол:
Alyssa bula na siemkax filma "Hugo Polo", kyda ei pozvonil sam Aaron. Alyssa poboltala s nim po telefony, i bula ochen ydivlenna ego zvonky. Cherez 5 dnei, ona poletela na proby-siemki Charmed, i tam ostalas. -) Xorosho chto ona ostalas :yes:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей