Перейти к содержимому

Телесериал.com

Вашингтон, округ Колумбия

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
В этой теме нет ответов
#1
LenaMulder
LenaMulder
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Дек 2003, 15:33
  • Сообщений: 285
  • Откуда: Estonia
  • Пол:
Lonely Fox 24 декабря 2003, 09:54:29
- Мисс Скалии,это Байерс,-раздался в трубке спокойный вежливый,но немного дрожащий голос.-Мне необходимо встретиться с Малдером или с вами.... Но лучше с вами обоими. Это очень важно.... Прошу вас....



Вирджил Энканто
"И смерти черные крыла не заслонят мне очи.
Какой она тогда была я не забуду,отче.."

Rikankery 24 декабря 2003, 14:41:04
Скалли с Малдером только вышли из кабинета Скиннера, как зазвонил мобильник Даны. Быстро достав телефон, она услышала голос Байерса.
-- Хорошо, мы будем через 30 минут, - посмотрев на часы, сказала Скалли. - Поехали к стрелкам, у них для нас что-то есть, - коротко произнесла она, обращаясь к Малдеру.
---------
Доброе так же легко превращается в злое, как и злое - в доброе.

Lonely Fox 27 декабря 2003, 09:01:35
В назначенное время на условленном месте обнаружились Одинокие Стрелки,но-к великому изумлению агентов-в количестве ОДИН.
Иначе говоря,их ждал Байерс. С букетом цветов. Смущенный и как всегда изысканно вежливый. Когда агенты подошли к нему,он церемонно поцеловал Скалли руку и торжественно вручил букет.
-В честь наступающего Рождества,-коротко пояснил он.-Вы едите шоколад?
Внезапно все трое представили,как эта картина выглядит со стороны- к одинокому мужчине подходит пара,он дарит ей цветы..... Байерс вдруг понял,что по всем правилам жанра Малдер просто ОБЯЗАН дать ему в.........В лицо. По крайней мере,по разумению окружающих. Но Байерс не испугался,нет-он знал,что МАлдер этого не сделает/

Lonely Fox 27 декабря 2003, 09:41:37
.....Нет,просто он еще больше смутился. Поэтому поспешно стал обьяснять:
-Понимаете,я ездил в небольшой отпуск... В Орегоне у меня родственники-мать,отец,сестра с братом.... Что? Что вы на меня так уставились? Хотите сказать,что у старины Байерса не может быть родственников??????!!!!!! :angry: :angry:
-Нет,ну почему же,может.....
-Так вот,когда я вернулся,то просто-напросто не однаружил в нашем логове остальных Одиноких Стрелков.... Но... Чего это я разболтался на улице? Не могли бы мы выбрать какое-нибудь.... Более уединенное место для нашего разговора?



Вирджил Энканто
"И смерти черные крыла не заслонят мне очи.
Какой она тогда была я не забуду,отче.."

Rikankery 27 декабря 2003, 10:14:24
-- Пойдемте в кафе, - предложила Скалли, поблагодарив Байерса, за цветы. Она была польщена. Малдер ей цветов не дарил.
Когда они пришли в кафе и расположились, Скалли продолжила:
-- Неужели они не оставили никакой информации о своем место расположение? Над чем вы в последнее время работали?
---------
Доброе так же легко превращается в злое, как и злое - в доброе.

Lonely Fox 27 декабря 2003, 10:53:29
-Нет,ничего! Не строчки!-с несвойственной ему горячностью заявил Байерс,но тут же заговорил гораздо тише,придвигаясь к Скалли так,что она чуть не подумала,что он решил исполнять обязанности отсутствующего Фрохайка.-Я подумал,это очередной прикол... Или они просто завалились куда нибудь развлечься.... Потом я решил,что они куда-то скрылись... Конспираторы хреновы!-вырвалось у мужчины к удивлению агентов,которые знали,что Байерс никогда раньше при них подобных крепких выражений не употреблял.-Простите,мэм... Просто они никогда так не делали... То есть,они,конечно,никогда не оставляют записок со своим точным местонахождением-когда ты занимаешься тем,чем занимаемся мы,это может быть небезопасно! Но раньше я всегда мог найти их,а теперь.... Но к черту Ленги и Фрохайка.... Дело не в них.... Знаете,-неожиданно печально заговорил он,-иногда меня просто бесят их выходки,но....они все равно мои друзья....
Кажется,он всхлипнул.....



Вирджил Энканто
"И смерти черные крыла не заслонят мне очи.
Какой она тогда была я не забуду,отче.."

LenaMulder 27 декабря 2003, 16:34:37
- Исчезли бесследно, говоришь? - удивился Малдер. Агент уже давно знал всех троих и таинственное исчезновение Лэнгли и Фрохайка действительно было необычно. Конечно, это мог быть и розыгрыш, но раньше ничего подобного за Одиноким Стрелками Малдер не замечал. - И не оставили даже слабого намёка на то, куда они могли исчезнуть?

Беда в том, что всем наплевать.
Фокс Уильям Малдер, "El Mundo Gira"

Lonely Fox 30 декабря 2003, 08:14:30
-Говорю же тебе-нет,Малдер!-воскликнул Байерс и,снова понизив голос,продолжил:-Уж я-то давно знаю все их проделки,но это не похоже ни на одну из шуточек Ленгли... То есть,он ведь знает,как я на это отреагирую...Ну в смысле...
Агенты были удивлены-Байерс не мог подобрать слов-что-то новенькое...
-Дана,вы спросили,над чем мы работали. В последнее время мы уцепились за одно дело-похоже былдо на массовое методичное уничтожение людей,ставших ненужными. Иначе говоря... О них всех было так мало известно,что мы подумали-не принадлежат ли они к той спецслужбе,что постоянно вставляет Малдеру палки в колеса?! Дело в том,что под раздачу попал еще и один из наших коллег-хакеров. Собственно,потому я и встревожился,когда понял,что парни исчезли ,и где их искать я-не знаю. Должен добавить еще что в ходе нашего расследования мы вышли на небезызвестного вам Крайчека... Теперь понимаете,почему я сразу обратился к вам?!



Вирджил Энканто
"И смерти черные крыла не заслонят мне очи.
Какой она тогда была я не забуду,отче.."

Rikankery 30 декабря 2003, 11:59:01
-- Ваше дело, очень похоже на наше новое расследование. Где именно произошло это массовое уничтожение людей? - спросила Дана. - Скорее всего исчезновение Ленгли и Фрохайка связано с этим делом, - предположила Скалли.
---------
Доброе так же легко превращается в злое, как и злое - в доброе.

Lonely Fox 30 декабря 2003, 13:13:01
-Название городка какое-то дурацкое-Грили.... Это неподалеку от Денвера... Нас это заинтересовало,потому что слишком уж много смертей за такой небольшой промежуток времени для такого крохотного городишки. При ближайшем рассмотрении оказалось к тому же,что все они...Ну,некоторым образом связаны между собой... И все неизменно ведут к Крайчеку... И этому вашему парню с "Морли". А они не шутят. Тот хакер,о котором я вам говорил,работал недавно с нами,поэтому я и подумал,что наше последнее дело может иметь к исчезновению Ринго и Мелвина отношение. Если я прав,то... получается,меня только и спасло то,что я уезжал. Но что случилось с ними? Живы ли они? Вы поможете мне,господа агенты?




Вирджил Энканто
"И смерти черные крыла не заслонят мне очи.
Какой она тогда была я не забуду,отче.."

LenaMulder 30 декабря 2003, 15:01:33
- Крайчек????? - Малдер задумался. Если уж даже Крайчек появился, то это однозначно было неспроста. - Тогда вполне вероятно, что он и может быть тем, из-за кого исчезли Ленгли и Фрохайк. А массовое уничтожение людей, которым вы занимались, не происходило случайно так: люди собирались в одном месте и их потом уничтожали либо снисходящим с неба огнём либо при помощи неизвестного химического вещества?

Беда в том, что всем наплевать.
Фокс Уильям Малдер, "El Mundo Gira"

LenaMulder 30 декабря 2003, 15:06:54
- Конечно, поможем, - горячо заверила Байерса Скалли. - К тому же, вы занимаетесь тем же делом, расследованием которого поручено заниматься и мне с Малдером.

Беда в том, что всем наплевать.
Фокс Уильям Малдер, "El Mundo Gira"

LenaMulder 30 декабря 2003, 15:09:06
- В таком случае, мы сейчас отправляемся в Грили, - ответил Малдер, доставая бумажник.
Беда в том, что всем наплевать.
Фокс Уильям Малдер, "El Mundo Gira"


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей