Перейти к содержимому

Телесериал.com

1 ноября. Хогвардс. Спальня девочек.

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 31
#1
Musya
Musya
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2002, 19:23
  • Сообщений: 416
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Анжелла проснулась сегодня на редкость поздно. Но она вполне понимала, почему так произошло.
"Надо меньше гулять по ночам" - пробурчала она сама на себя.
Ее сокол уже давно улетел. А кот (который вырос до довольно порядочных размеров) ушел бросить по Хогвардсу. И насчет кота она стала отмечать, что он очень походил на Драко. Такая же несровненная грация, и на мордочке будто постоянная усмешка, долгие прогулки, иногда затягивались на несколько дней.
Хотя в коте были в основном и с Драко общие черты. Ведь она тоже не была "лапочкой-девочкой-паинькой". Она с радостью бы гуляла ночами в Запретном лесу, но не хотела нарушать правила, подводя тем самым свой факультет.
Мантией-невидимкой она практически не пользовалась. Кольцо мамы тоже лежало в тумбочке нетронутым. Амулет же, который был подарен отцом, лежал неизвестно где. Он стал вести себя "довольно странно". Можно было легко положить его в тумбочку, а потом обнаружить в сумке. Анжелла понимала, что эти "волшебные свойства амулета" начинают ей надоедать. Да и ее замкнутось в себе тоже не давала ей "свободно дышать".
Отец давно не появлялся в ее снах. И о драконе она потихоньку забывала, да и об отце тоже. Это давало ей неизмеримую свободу. С учебой дела обстояли как нельзя лучше. Она прекрасно занималась по трансфигурации, да и с зельями у нее был полный порядок, от чего Снейп ужасно злился.
Тетя Анжеллы писала, что и ее мама тоже восхитительно готовила зелья.
"Видимо это наследственное" - часто думала Анжи.
На метле она летала каждый день. Едва сделав уроки она носилась на перегонки со своим соколом, с ветром и с облаками. Давно мечтая о квидиче, она все еще не получила желаемое. Но решила не сдаваться - "Мысль материлизуема".
С проблемой Гарри она пыталась разобраться. Так же она пыталась поговорить с ним, но все пока что было бесполезно. Каждый вечер приходя на Северную башню, уже по обыкновению, она встречала Драко. Который обычно сидел на окне и в лунном свете изучал свои ногти. Анжелла все еще любила его, всем сердцем, но не показывала это. Не при людях, не при нем. Даже себе она пыталась доказать обратное.
И так, Анжелла встала уже после завтрака. НО есть она не хотела. По обыкновению она полезла в тумбочку, чтоб достать расческу. Но в том месте, где вечером лежала расческа, снова лежал амулет. От недовольства и злобы она вскочила с кровати и, взяв в руку амулет, с злобой посмотрела на него.
-Что ж, - тихо сказала она, - Прощай!
Размахнувшись, она бросила его в раскрытое окно. Теперь уже спокойно взяв расческу, она подошла к зеркалу и медленно стала расчесывать густые волосы.
____
ВД - Ну что, присоединяйтесь, кто хочет :)
 

#2
Rikankery
Rikankery
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Ноя 2002, 16:10
  • Сообщений: 3180
  • Откуда: Москва
  • Пол:
ВД - Муся... так как все куда-то исчезли, постараюсь подыграть тебе, потому что чувствуется, что никто не хочет играть. Надеюсь я ничего не испорчу если отвечу.
---------------
Внезапно что-то блеснула на тубочке, возле кровати Анжеллы. Амулет появился там. От него было очень нелегко избавиться.
 

#3
Musya
Musya
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2002, 19:23
  • Сообщений: 416
  • Откуда: Москва
  • Пол:
ВД - Спасибо тебе большое, Натуськ :)
____
Анжелла взяла медальон и, вздохнув, сказала:
-Что же мне с тобой делать.... Похоже от судьбы не убежать.
С этими словами она надела медальон на шею и в этот момент, цепочка, на которой он висел, резко начала затягиваться на ее шее.
Анжи схватила ее и потянула от себя, сама же она подбежала к тумочке и выхватила волшебную палочку. И, как только, направила ее на медальон, цепочка расцепилась и повисла у нее в руке.
Анжелла не была напугана, она привыкла к разным "необычным вещам" с детства... Девушка села на кровать и принялась рассматривать медальон.
-Раньше никогда так не было... Почему же тогда..?
Ее прервал звук открывающейся двери..
___
ВД - никто не хочет больше присоединитьса?
 

#4
Гость_mimoletnaja_
Гость_mimoletnaja_
  • Гость
ВД-надеюсь не помешаю,а то сидеть без дела надоело!(авторизоваться не могу sorry)
--------------------------------------------------
В комнату влетела разозлённая и чем то обиженная Терри, она была явно чем то разозлена до глбины души.
"Ну опять всё началось, ну сколько можно........" начала рассуждать Терри не заметив Анжеллу.
"ой, извени......не заметила........."-сказала Терри с какой то грубостью в голосе.
 

#5
Гость_Musya2003
Гость_Musya2003
  • Гость
ВД - странно, но я тож не могу авторизовацца. Ну да ладно.
Спасибо огромное! :)
____
Анжелла посмотрела на нее, немного ошеломленно, но тоже улыбнулась. Пока не почувствовала боль в руке. Она разжала кулак, в котором держала амулет и тот упал на пол, а ладонь была слегка прожжена.
-Ого! - ошарашено произнесла Анжи.
Боль пронзила ее руку до запястья и девочка тихо произнесла:
-Аааууч, - и внимательно посмотрела на лежащий на полу медальон.
nastm@newmail.ru
 

#6
Гость_mimoletnaja_
Гость_mimoletnaja_
  • Гость
ВД :)
----------------------------
" :surprised: ты чего?????? М-м-м-м-м интересный медальон!"сказала Терри пытаясь разглядеть медальон так что бы Анжелла не заметила.
----------------------------------------
Если есть какие дибо мысли по продолжению пиши
ksjuha-ha@mail.ru
 

#7
Гость_Musya2003
Гость_Musya2003
  • Гость
ВД - эх, люблю я, чтоб все сразу... непредсказуемо как-то.... :)
_____
Анжелла подняла амулет и вместе с Терри принялась его рассматривать. Он выглядел как обычно. Все тот же рубин, только сейчас он преобрел кровавый оттенок. Анжи подняла глаза на Терри:
-Ты никогда не встречала ничего подобного? Раньше он оберегал и помогал мне связываться с моим.... отцом. А сейчас, после того, как я не носила его, стал таким аггрессивным. Почему? - в ее глазах было недопонимание, решительность, но в то же время безысходность.
nastm@newmail.ru
 

#8
Гость_mimoletnaja_
Гость_mimoletnaja_
  • Гость
"У моего отца был похожий.....он рассказывал что ето семейная реликвия,. что его отец подарил ему этот амулет что бы он мог связываться с ним так как мой дед часто уезжал....."- потом Терри резко замолка, как бы думая говорить или нет.....но всё же продолжила:"мой папа в то время был как раз в комнате и его амулет начал странно себя вести......так как его амулет висел на шее он обжог папе это место. Папа ни чего не понял.......нечерез некоторое время ето повторилось.....его амулет лежал в тумбочке но вдруг он оказался перед ним, он его взял и амулет опять его обжог!......через некоторое время он узнал что его отец был сильно ранен помоему василиском, и через несколько дней после ранения скончался!"-Терри не могла говорить спокойно о отце, она чувствовала что у неё наворачиваются слёзы, она вспомнила что давно не получала ни каких известий от него и от брата:" через некоторое время папа узнал и то что его отца ранили как раз в тот день когда амулет появился перед ним........."
ksjuha-ha@mail.ru
 

#9
Musya
Musya
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2002, 19:23
  • Сообщений: 416
  • Откуда: Москва
  • Пол:
Анжелла вдруг поняла, что виновата и тихо сказала:
-Прости. Я думаю, что вспоминать об отце для тебя больно. Просто..., - она запнулась, - Просто я ненавижу свого отца, за 14 лет я выстроила крепкую стену от него.... поэтому я не...., - она еще раз запнулась.
Внезапно в ее голове проскочил и тот стишок и сон и дракон... Анжи поняла, что надо разобраться с драконом. Ей надо было в библиотеку. Она навела палочкой на шкаф стоящий в комнате и что-то тихо прошептала. Ели-ели шевеля губами. В тот же миг ее охватил вихрь мелких звездочек и когда он рассеялся, вместо длинной сорочки на ней была короткая клешеная юбка, небольшие шнурованные ботиночки на каблучке и коротенькая футболочка, слегка открывающая живот. Волосы были бережно собраны в два хвостика и небрежно перевязаны двумя касными ленточками. Анжелла встала и подошла к зеркалу.
-Но как ты, - Терри была немного шокированна.
-Не говори не слова, это просто мой секрет, - девочка обоятельно улыбнулась, - Не сбеаешь со мной в библиотеку ?Мне нужен материал насчет драконов, на скалах, которые испольняли желания и были распространены в кугах богатых и сильных семей. Может ты что нибудь знаешь?
Но, не дождавшись ответа Анжелла схватила с вешалки свою курточку и набросила ее поверх всего наряда. Курточка была короткая, всего до талии, свободная и кажется кожанная, увешаная разными цепочками. Подбежав к Терри Анжи слегла взяла ее за руку, кладя в карман амулет и они вышли из спальни.
____
ВД - ну что, продолжим играть или закончим на этом? (Кстати если продолжим можешь рассказать Анжелле по дороге что знает Терри по поводу "драконов и т.д.") :)
 

#10
Гость_mimoletnaja_
Гость_mimoletnaja_
  • Гость
Вд- даже не знаю......можнл продолжить...... ну попробуем продолжить! ;)
--------------------------------------------
Терри сначала немного ошеломлённаяпотормозила, но быстро сообризила и побежала вместе с Анжеллой по коридорам в библиотеку.
По дороге Терри рассказала что очень любит драконов , рассказала что на фамильном гербе у Терри изображен драгон и змея, но почему именно змея она не знала.
В библиотеке Терри была редко, но когда она заходила у неё появлялосьчувство спокойствия, уверенности, какой-то небывалой силы.
-Анжи, слушай но почему именно дракон который исполняяет желания???Заню что таких драконов было вроде как 5 или 6 и они и вправду были рассприделены межну самыми сильными и наиболее чистокровными магами.-Терри взяла одну из книг про драконов, открыв наугад странницу она попала прямо в точку -Анжи смотри, вот тут про фамильных драконов........таааааккк......да и вправду их было 6.................
ksjuha-ha@mail.ru
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей