Перейти к содержимому

Телесериал.com

Дуэт по праву (сериал, 2018)

детективная драма, Россия, Россия-1, 2018
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:

Дуэт по праву

Телесериал, Россия / 2018

Жанр: детектив, драма

Российский сериал «Дуэт по праву» - многосерийная детективная драма режиссеров Владимира Мельниченко и Михаила Журавкина, премьера телеканала Россия-1 в осеннем сезоне 2018 года. В центре сюжета телесериала история двух сотрудниц Следственного комитета РФ, бывших подруг, влюбленных в одного и того же мужчину.

В главных ролях - Вера Шпак, Валерия Шкирандо, Алексей Вакулов.


Премьера сериала (РФ): 6 ноября (Россия-1, Россия)
Производство сериала: КультМедиа, Россия, 2018
Оригинальный язык: русский
Количество эпизодов: 50 серий

СЮЖЕТ СЕРИАЛА

В прошлом Алла Давыдова и Татьяна Титова были лучшими подругами, однако жизнь давно развела женщин в разные стороны, сделав невозможными былые близкие и доверительные отношения. Алла осталась работать в родном городе, Татьяна уехала в Москву, всякое общение между ними прекратилось.

Однажды в Следственный комитет маленького провинциального городка, где майор Давыдова занимает теперь должность начальника, из Москвы переводится новая сотрудница - майор Титова. При этом Давывода получает сверху негласную директиву принять Титову на службу рядовым оперативником, хотя квалификация Татьяны гораздо выше - в столице она работала следователем по особо важным делам. Есть и другие странности, связанные с Титовой: по неизвестным причинам вся информация о личной жизни Татьяны исключена из ее дела и засекречена.

Новая сотрудница, приехавшая в глубинку из Москвы, да еще и пониженная в должности, сразу же становится объектом домыслов и слухов среди коллег. Всех удивляет и тот факт, что Титова спокойно соглашается на предложенную ей должность обычного оперативника.

Теперь Татьяне предстоит налаживать отношения с недоверчиво относящимися к ней сотрудниками Следственного комитета. На первых порах ей придется непросто искать общий язык со своим новым напарником лейтенантом Александром Рябых, экспертом-криминалистом циником Гаевским и добродушным судмедэкспертом Михаилом Тучковым. Еще более сложным будет работать со своей бывшей лучшей подругой, а в настоящем - новой начальницей Аллой.

Впрочем, для самой Давыдовой наладить рабочие отношения с Титовой тоже нелегко. Алла подозревает, что настоящий мотив возвращения Татьяны глубоко личный, и на самом деле эта женщина вернулась в родные места, так как она все еще любит Андрея - мужа Аллы.

Тем не менее, совместная работа бывших подруг становится успешной. Благодаря профессиональному чутью и огромному опыту Татьяне и Алле вместе удается виртуозно распутывать головоломки и раскрывать преступления.


СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА

Режиссеры: Владимир Мельниченко, Михаил Журавкин
Продюсер: Татьяна Беличенко
Операторы: Сергей Баскоев, Мурад Газиев
Сценарист: Валентин Емельянов
Композитор: Игорь Крестовский

АКТЁРЫ И РОЛИ

  • Вера Шпак - Татьяна Титова
  • Валерия Шкирандо - Алла Давыдова
  • Алексей Вакулов - Андрей
Также в ролях: Александр Никитин, Эльдар Калимулин, Андрей Бутин, Светлана Рубан, Екатерина Кульчицкая, Павел Мисаилов, Александр Овчинников, Галина Коньшина, Алиса Богарт, Анфиса Кафтанова

Эпизоды сериала: даты выхода, краткое содержание серий

Дуэт по праву, 1 серия, 2 серия / 6.11.2018
Дуэт по праву, 3 серия, 4 серия / 7.11.2018
Дуэт по праву, 5 серия, 6 серия / 8.11.2018
Дуэт по праву, 7 серия, 8 серия / 9.11.2018
Дуэт по праву, 9 серия, 10 серия / 12.11.2018
Дуэт по праву, 11 серия, 12 серия / 13.11.2018
Дуэт по праву, 13 серия, 14 серия / 14.11.2018
Дуэт по праву, 15 серия, 16 серия / 15.11.2018
Дуэт по праву, 17 серия, 18 серия / 16.11.2018
....................

Дата выхода сериала «Дуэт по праву» - 6 ноября 2018 года

Расписание показа: по будням в 14:40 на канале Россия-1.


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей