Перейти к содержимому

Телесериал.com

Обычная женщина (сериал, 2018)

детективная драма, Россия, ТВ-3, 2018
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2
#1
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:
Сериал Обычная женщина (Россия)

Обычная женщина

Телесериал, Россия / 2018

Жанр: детективная драма

Российский сериал «Обычная женщина» - детективная драма режиссера Бориса Хлебникова, премьера телеканала ТВ-3 в осеннем сезоне 2018 года. В центре сюжета сериала история 39-летней москвички, живущей двойной жизнью: в одной из реальностей она самая обычная женщина - счастливая мать, жена и даже успешная владелица небольшого бизнеса, в другой - преуспевающая сутенерша, хозяйка борделя. Зрителей ожидает рассказ о судьбе сильной женщины, взвалившей на свои хрупкие плечи ответственность за благосостояние семьи и не знающей, как ей дальше справляться с этим грузом и с кем его разделить.

Сериал «Обычная женщина» снят специально для российского телеканала ТВ-3, одним из продюсеров проекта выступил генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович. Байеры международного телевизионного рынка называют «Обычную женщину» русским вариантом популярного сериала «Во все тяжкие». Эксклюзивные права представлять проект ТВ-3 на международном рынке приобрел крупнейший в Великобритании независимый дистрибьютор телеконтента Cineflix Rights.

В главной роли - Анна Михалкова.

Борис Хлебников, режиссер:
«У нашего фильма плотная и увлекательная детективная составляющая. Но за детективной аркой скрывается драма семьи, история женщины под сорок, которая жертвует собой ради мужа и детей, но ее жертва оказывается никому не нужной — семья рассыпается на глазах. Это очень российская история, которая показалась мне интересной и вызвала желание воплотить ее на экране».

Анна Михалкова, актриса:
«Такая роль – это огромный подарок любому актёру. Я получаю огромное удовольствие от общения с Борисом, он даёт возможность всей группе почувствовать себя сотворцами, соавторами. И я думаю, что ему самому интересно работать над этим проектом, в первую очередь, как над большим произведением, в которое можно многое вложить. У Бориса Хлебникова есть свой почерк, и он всегда прослеживается как в его фильмах, так и в сериалах».

Крис Бонни, директор по правам Cineflix Media:
«Для международной аудитории «Обычная женщина» обещает стать прорывной российской драмой, и мы очень рады включить этот проект в наш растущий каталог. Этот сериал предлагает современный и увлекательный взгляд на жизнь в современной России, в нём сочетаются сильные женские персонажи, исключительная игра актёров и потрясающая операторская работа».

Валерий Федорович, продюсер сериала, генеральный директор ТВ-3:
«В сценарии «Обычной женщины» угадываются мотивы сериалов «Косяки», «Во все тяжкие» и «Бесстыдники», перенесённые в современные российские реалии. Это история сильной женщины в мире слабых мужчин — популярный и очень актуальный сегодня мотив. На международном уровне лицо российского телерынка до сих пор не сформировано. Мы все слышали об английских детективах или скандинавском нуаре, но что такое российский телеконтент? Мы бы хотели, чтобы наша работа дала ответ на этот вопрос, чтобы новый российский киносериал стал синонимом качественного прорыва».


Премьера сериала (РФ): 29 октября 2018 (ТВ-3, Россия)
Производство сериала: LOOK FILM, 1-2-3 Production, Россия, 2018
Оригинальный язык: русский
Количество эпизодов: 8 серий

СЮЖЕТ СЕРИАЛА

На первый взгляд 39-летняя москвичка Марина - образец успешной современной женщины, состоявшейся как на личном, так и на профессиональном фронте. Она владеет цветочным магазином, и ее небольшой бизнес процветает, а самое главное - у Марины крепкая и дружная семья. Любящий муж Марины работает врачом-хирургом, у них подрастает двое детей, а сейчас Марина беременна третьим. Знакомым жизнь Марины кажется почти идеальной, однако все это - лишь красивая картинка, а за фасадом семейного благополучия скрываются неприглядные тайны....

Марина давно ведет двойную жизнь. В одной своей ипостаси она - самая обычная женщина, именно такой Марину знают дома, на работе и в кругу знакомых и друзей семьи. В другой, тайной жизни Марина - опытная сутенерша и хозяйка борделя.

Семейная идиллия на проверку тоже оказывается лишь иллюзией. Муж Марины, увы, не справляется с ролью главы семьи, да еще и завел роман на стороне, с детьми тоже все сложно - их младшая дочка социопатка, старшая – наркодилерша. Женщине приходится самой заботиться о благосостоянии своих домочадцев и скромного цветочного бизнеса для этого недостаточно, поэтому параллельно с торговлей цветами Марина организовала торговлю живым товаром - девушками по вызову. Вместе со своей подругой Марина ищет девушек-рабынь для оказания секс-услуг.

Однажды в бордель попадает юная красавица-блондинка, которую сутенерша успешно продает с аукциона, не подозревая, что это станет началом серьезных проблем. Вскоре девушку из борделя Марины находят в гостиничном номере мертвой. Марина понимает, что убийство проститутки может обернуться для нее самой полным крахом. Она пытается уничтожить следы преступления, потому что теперь на кону стоит и ее собственная жизнь.


СЪЁМОЧНАЯ ГРУППА

Режиссер: Борис Хлебников
Продюсеры: Валерий Федорович, Евгений Никишов, Александр Плотников, Альберт Рябышев, Андрей Ушацкий, Иван Голомовзюк, Анна Рыжикова
Сценаристы: Мария Меленевская, Денис Уточкин
Оператор: Денис Мадышев
Художник: Ольга Хлебникова

АКТЁРЫ И РОЛИ

  • Анна Михалкова - Марина
  • Татьяна Догилева - свекровь Марины
  • Александра Бортич - Женя
  • Аглая Тарасова - Света
  • Евгений Гришковец - Артем
  • Елизавета Кононова - Катя
  • Мария Андреева - Ника

Дата выхода сериала «Обычная женщина» - 29 октября 2018 года

Расписание показа: с понедельника по четверг в 22:00 на телеканале ТВ-3.

Эпизоды сериала: даты выхода, краткое содержание серий

Обычная женщина, 1 серия / 29.10.2018
Обычная женщина, 2 серия / 29.10.2018
Обычная женщина, 3 серия / 30.10.2018
Обычная женщина, 4 серия / 30.10.2018
Обычная женщина, 5 серия / 31.10.2018
Обычная женщина, 6 серия / 31.10.2018
Обычная женщина, 7 серия / 1.11.2018
Обычная женщина, 8 серия / 1.11.2018

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР СЕРИАЛА


Сериал «Обычная женщина» стал первым российским проектом, попавшим в основной конкурс престижного международного фестиваля сериалов SeriesMania. Пилотный эпизод проекта был показан 29 апреля 2018 года в Лилле (Франция). Исполнительница главной роли, Анна Михалкова, получила приз за лучшую женскую роль с формулировкой «за чувственное и тонкое исполнение роли сильной женщины, которой постоянно приходится подавлять свои самые сокровенные чувства, чтобы выжить в коррумпированном обществе».


 

#2
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:

«ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА»: кадры из сериала

Обычная женщина - кадры из сериала (01).jpg

Обычная женщина - кадры из сериала (02).jpg

Обычная женщина - кадры из сериала (03).jpg

Обычная женщина - кадры из сериала (04).jpg

Обычная женщина - кадры из сериала (05).jpg

Обычная женщина - кадры из сериала (06).jpg


 

#3
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:

ДАТА ВЫХОДА СЕРИАЛА «ОБЫЧНАЯ ЖЕНЩИНА» - 29 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

Обычная женщина (сериал, 2018).jpg
Анна Михалкова в детективной драме Бориса Хлебникова на канале ТВ-3


На всё ради семьи


Тайна есть у каждого, но у нее – целая тайная жизнь



Понедельник-четверг, 22:00, ТВ-3


 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей