Перейти к содержимому

Телесериал.com

Русские сериалы: телесериалы INK Film

список российских сериалов кинокомпании INK Film
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 2
#1
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:

Cписок российских сериалов INK FILM

  • РОЖДЕННАЯ ЗВЕЗДОЙ (2015)
  • ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО / ЛЮСЯ ГУРЧЕНКО (2015)

Список сериалов, находящихся в производстве

  • ВМЕСТЕ...
  • АЛТАЙ
  • ОХОТНИК НА ПЕВИЦУ
  • ШУЛЬЖЕНКО

INK Film

INK Film – молодая кинокомпания, снимающая художественные фильмы и сериалы. Первый сериал INK Film, вышедший на российские экраны - мелодрама "Рожденная звездой" с Мариной Александровой на телеканале Россия-1 в октябре 2015 года.

Официальный сайт кинокомпании INK Film: www.inkfilm.ru

 

#2
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:

СПИСОК РУССКИХ СЕРИАЛОВ INK FILM 2015 ГОДА


РОЖДЕННАЯ ЗВЕЗДОЙ (2015)

СЕРИАЛ-РОЖДЕННАЯ-ЗВЕЗДОЙ-2015.jpg

Жанр сериала: мелодрама
Режиссёр: Марат Ким и Владимири Шевельков
Оператор: Игорь Клебанов и Игорь Минаков
Исполнительный продюсер: Абдулваси Абдулвасиев
Художник-постановщик: Александр Загоскин
Художник по костюмам: Наталья Иванова
Художник по гриму: Оксана Кручина
В ролях: Марина Александрова, Игорь Петренко, Сергей Гузеев, Галина Петрова, Николай Иванов, Владимир Шевельков
Сюжет сериала "Рожденная звездой"
Клаудия Коваль — полячка, студентка ЛГУ. Она приехала в Ленинград с одной целью — получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Её девиз: «нельзя себя жалеть». Но судьба уготовила ей совсем другое будующее. Ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать. Ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и оборотная сторона. За всё надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем…


ЛЮДМИЛА ГУРЧЕНКО (2015)

сериал-людмила-гурченко-люся-гурченко-2015.jpg

Жанр сериала: биографическая мелодрама
Количество серий: 16 серий
Режиссёр: Сергей Алдонин, Александр Имакин
Оператор: Вадим Алисов, Елена Иванова
Исполнительный продюсер: Сергей Рожков
Художник по костюмам: Мария Юреско
Художник постановщик: Мавлодод Фаросатшоев
Художник по гриму: Екатерина Шахворостова
В ролях: Юлия Пересильд, Николай Добрынин, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Светалана Осадченко, Николай Расторгуев
Сюжет сериала "Людмила Гурченко"
Есть плеяда артистов, имена которых обозначают эпоху. И прибавка «великий» к их имени будет не лишней. Среди них Людмила Марковна Гурченко. Во всех сериях будущей картины — биография актрисы. Каждая серия — отдельная новелла из жизни героини. «Всё самое лучшее мы приобретаем в детстве. Всё самое худшее — тоже в детстве». На протяжении всех воспоминаний отец для героини фильма — «пуповина», которую она не желает отсечь. Он — основа, фундамент, заложенный и глубоко, и крепко. Именно это — основная часть «иронии судьбы». Перед зрителем предстанет великая русская актриса, прошедшая оккупацию в Харькове, голод и страшные зимы. Поступив во ВГИК она раз и навсегда принимает решение быть той, которую мы знаем и любим. Победы и поражения, горечь разлуки и вечная любовь к миру кино не оставит ни одного зрителя равнодушным.
 

#3
Cathy
Cathy
  • Автор темы
  • Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 29 Апр 2000, 19:33
  • Сообщений: 2046
  • Пол:

СЕРИАЛЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ


ВМЕСТЕ...
Количество серий: 12 серий
Жанр сериала: байопик
Съемки сериала: февраль — июль 2016 года
Сюжет сериала "Вместе"
31 декабря 2016 года блестящей Советской фигуристке, 6-ти кратной чемпионке мира по спортивным танцам на льду, олимпийской чемпионке исполнилось бы 70 лет. А ведь уже, 30 лет, как ее нет с нами. Но, тем не менее, уникальная пара фигуристов, родоначальники танцев на льду, как Олимпийского вида спорта ЛЮДМИЛА ПАХОМОВА И АЛЕКСАНДР ГОРШКОВ навсегда останутся символами: стойкости, мужества, артистизма, спортивного азарта, изящества, самозабвенной преданности своему делу, своей стране и, конечно, друг другу. ВМЕСТЕ они сумели сделать невозможное!


АЛТАЙ
Количество серий: 12 серий
Жанр сериала: приключенческая драма, вестерн
Креативный продюсер: Артем Кочуков
Авторы : Георгий Селегей, Константин Галдаев
Сюжет сериала "Алтай"
Горный Алтай, 1961 год. Молодой таежник и московская студентка оказываются на пути бывших белогвардейцев-нелегалов к сокровищам времен Гражданской войны.


ОХОТНИК НА ПЕВИЦУ
Количество серий: 12
Жанр сериала: детективная мелодрама
Авторы: Валентин Емельянов
Автор идеи: Андрей Шульгин
Креативный продюсер: Артём Кочуков
Сюжет сериала "Охотник на певицу"
1979 год. В поезде Харьков – Москва происходит страшное ЧП: убиты четыре женщины. Расследование поручают молодому способному следователю, Денису Верещагину. Отрабатываются самые разные версии, руководство требует немедленных результатов. Неожиданно для себя следователь выходит на след маньяка, Агеева, жителя деревни под Курском. В его доме обнаруживаются многочисленные улики, но главное, что понимает следователь — следующей жертвой должна стать знаменитая певица Анна Пичугина. В МУРе к версии Верещагина относятся прохладно: никто не верит в то, что звезде эстрады СССР грозит опасность от какого-то деревенского психа. Следователь решает действовать на свой страх и риск. Верещагину удаётся предотвратить покушение в последнее мгновение, сам он получает несколько ножевых ранений, но задерживает Агеева. Роковая встреча с неотразимой дивой навсегда изменит размеренную жизнь следователя. У следователя и певицы начинается роман. Тем временем, маньяк получает смертный приговор. И тут происходит немыслимое: во время этапирования в тюрьму, где его ждал расстрел, Агеев бежит! Он готовит еще одну попытку убийства Пичугиной и на этот раз все должно обернуться трагедией. Успех имеет свою цену.


ШУЛЬЖЕНКО
Количество серий: 12 серий
Жанр сериала: байопик
Автор: Павел Финн
Оператор-постановщик: Игорь Клебанов
Сюжет сериала "Шульженко"
Москва.1976 год. Клавдии Ивановне Шульженко приходит в голову идея отметить свое семидесятилетие грандиозным концертом в Колонном зале. Это будет ее прощание с публикой и , о это будет ее триумф, пик творчества, лучший концерт в жизни. Вся страна, ведь выступление обязательно должно транслироваться по телевидению, увидит, вспомнит, поймет кто такая Клавдия Шульженко! Она уйдет королевой! Окружающим эта затея кажется нереальной. Во-первых в силу возраста певицы, в семьдесят лет с серьезными проблемами здоровья можно спеть пару песен, но не сольный концерт. Это же как минимум два часа на сцене и месяцы каждодневных репетиций. Она просто не выдержит! «Куничка, ( так зовут Клавдию Ивановну родные и друзья) ты, что хочешь умереть прямо там, на сцене» — пытается образумить ее бывший муж Владимир Коралли. И потом ей все равно никто не даст возможности провести такой концерт. Шульженко обожает страна, но… не любит начальство. Слишком независима и слишком остра на язык. Никому ничего не спускает. Министру культуры Фурцевой заявила, что та дурно воспитанна. Председателя Гостелерадио Лапина послала на скамейку запасных. Нет, у Кунечки ничего не выйдет. Черта с два! — Шульженко готова поспорить и заключает пари с бывшим мужем, если у нее все получится, он перестанет наведываться к ней без звонка. И каждый визит будет длиться ровно полчаса. «Больше я тебя не выдерживаю, Володя! А теперь уходи, мне надо решить, что я буду петь на концерте». Выбрать песни, для итогового концерта, значит перебрать весь репертуар. А перебрать весь репертуар, для Шульженко, значит пересмотреть всю свою жизнь. Ведь у нее никогда не было случайных произведений. Так в сюжет вплетается основная линия-биография героини, десять историй, вокруг десяти песен.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей