Перейти к содержимому

Телесериал.com

Российские сериалы 2014: новые сериалы и сезоны

лучшие новые российские сериалы 2014 года
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов
#1
Teleman
Teleman
  • Автор темы
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

РОССИЙСКИЕ СЕРИАЛЫ 2014


Самые ожидаемые новые российские сериалы, которые выйдут в 2014 году:

Новые российские сериалы 2014 - список лучших премьер года

  • «Екатерина Великая» - исторический сериал, Первый канал
  • «Девушка своей мечты» - комедийный сериал, канал СТС
  • «Корабль» - фантастический сериал, канал СТС
  • «Неформат» - драматический комедийный сериал, канал СТС
  • «Майя» - детективный сериал, канал "Домашний"
  • «Колыбель над бездной» - мистический сериал, канал "Домашний"
  • «Сватьи» - комедийный сериал, канал "Домашний"
  • «Между нами, девочками» - сериал-скейчком, канал "Ю"
  • «Дневник Луизы Ложкиной» - мелодраматический сериал, канал "Ю"
  • «Окрыленные» - драматический сериал с элементами комедии, канал "Ю"

Лучшие новые российские сериалы 2014 года на Первом канале

Исторический сериал «Екатерина Великая»
В 2014 году коллекция российских исторических сериалов должна пополниться еще одной работой – сериалом про русскую императрицу Екатерину Вторую.
Сериал «Екатерина Великая» - масштабный проект Первого канала, который по замыслам создателей будет не уступать таким популярным зарубежным сериалам, как «Тюдоры» и «Борджиа». Предполагается, что новый российский сериал «Екатерина Великая» станет самым дорогостоящим историческим сериалом на нашем телевидении.
Сериал снимается при участии Первого канала. В роли императрицы - Юлия Снигирь, ее супруга императора Павла III играет Павел Деревянко. Дата выхода сериала пока неизвестна, идут съемки. В новом телесериале будет 12 серий. Премьера состоится на Первом канале.

Продолжение сериала Валерия Тодоровского «Оттепель»
Осенью 2013 года на Первом канале был показан сериал Валерия Тодоровского «Оттепель», который произвел настоящий фурор на российском телевидении и стал одним из лучших российских сериалов года.
В 2014 году зрители требуют продолжения «Оттепели» - таков жанр сериала. Сам Валерий Тодоровский относится к возможности съемок продолжения весьма осторожно. Как продюсер, Тодоровский готов взяться за продолжение своего сериала, однако он считает необходимым условием участие в съемках старой команды «Оттепели». Без них Тодоровский продолжения сериала не видит.


Лучшие российские сериалы на СТС: новинки 2014 года

Фантастический сериал «Корабль»
Главная премьера 2014 года среди российских сериалов на СТС – фантастический сериал «Корабль». Новый российский сериал «Корабль» является адаптацией испанского сериала «El Barco» («Корабль»/«Ковчег»), который шел в Испании три сезона в 2011-2013 гг.
20 молодых курсантов под предводительством капитана-наставника отправляется в учебное плавание, во время которого на суше происходит взрыв адронного коллайдера. В результате члены экипажа оказались единственными выжившими на планете. У них теперь одна задача – выжить и найти новое место обитания. Капитана корабля играет Дмитрий Певцов, его старшего помощника Владимир Виноградов. Также в сериале снялись Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Ингрид Олеринская, Агриппина Стеклова.
Премьера сериала «Корабль» состоялась 13 января 2014 года на телеканале СТС. Повторный показ сериала пройдет на канале «Ю».

Комедийный сериал «Девушка своей мечты»
«Девушка своей мечты» - новый российский комедийный сериал на канале СТС. Главная героиня сериала – студентка журфака Анжелика страдает только от одного недостатка – избыточного веса, а весит она, ни много, ни мало, 99 кг. Как и все девушки в таком положении, Лика страстно желает похудеть. И вдруг однажды утром происходит чудо – она просыпается стройной и привлекательной. Жизнь Лики кардинально меняется. Но ненадолго – обычный вес внезапно возвращается обратно: как Золушка на балу, она снова превращается в толстуху. Изо дня в день все это повторяется, причем в совершенно непредсказуемые моменты, что создает множество комичных ситуаций. Подруг главной героини играют Ксения Теплова и Мария Баева, приятеля – ви-джей MTV Игорь Лантратов.

Драматический комедийный сериал «Неформат»
Еще одна премьера 2014 года на канале СТС - российский сериал «Неформат», рассказывающий о закадровой жизни телевизионного мира. На молодую неопытную девушку-продюсера Ирину Серебрякову внезапно сваливается теряющее популярность ток-шоу. Такую изощренную месть придумало для нее начальство, которое она посмела критиковать в социальных сетях. Начальники Ирины надеются, что тонущее шоу погубит карьеру начинающего продюсера. Однако все произошло иначе. Благодаря новому ведущему (его играет Гоша Куценко) и новой команде, ток-шоу завоевывает небывалую популярность.
Премьера сериала «Неформат» состоялась 3 марта 2014 года.


Российские сериалы на СТС: новые сезоны популярных сериалов

Второй сезон популярного российского сериала «Молодежка»
Сериал «Молодежка», повествующий о буднях молодежной хоккейной команды, стал хитом 2013 года не только на СТС, но и на всем российском телевидении. Сериал создавался при участии КХЛ, одну из ролей в сериале сыграл легендарный Вячеслав Фетисов. И вот радостная новость для поклонников и фанатов сериала «Молодежка» - СТС снимает второй сезон!
Второй сезона сериала «Молодежка» стартует на СТС предположительно осенью 2014 года.

Третий сезон российского сериала «Кухня»
В новом сезоне сериала «Кухня» мужской состав кухни пополнился представительницей противоположного пола – должность су-шефа молекулярной кухни займет девушка Катя, к которой не смогут остаться равнодушными все повара. Также зрителей ждут и другие многочисленные сюрпризы, интриги и любовные треугольники.
Премьера третьего сезона сериала «Кухня» на СТС состоялась 3 марта 2014 года.

Второй сезон российского комедийного сериала «Последний из Магикян»
Первый сезон сериала «Последний из Могикян» с успехом прошел на канале СТС осенью 2013 года.
Центральный персонаж сериала – Карен Магикян, ему 50 лет, и он младший мужчина в своём роду, поскольку трое его детей – дочери.
Несмотря на годы, Карен чувствует себя молодым и современным, хотя на самом деле безнадежно отстал от жизни: пользуется телефоном с монохромным дисплеем и не владеет Интернетом. Такое несоответствие постоянно ставит героя в смешное положение. В главной роли снимается Грант Тохатян.
Премьера второго сезона сериала «Последний из Магикян» на канале СТС 7 апреля 2014 года.

Второй сезон российского комедийного сериала «Два отца и два сына»
Сериал рассказывает о жизни о трех поколений мужчин под одной крышей. Глава семьи – Павел Гуров (его играет Дмитрий Нагиев) - весьма успешный и любвиобильный актер, проще говоря, бабник. 20 лет назад Гуров бросил в Брянске жену и ребенка и уехал в Москву делать карьеру. Первый сезон начинается с приезда к нему в Москву повзрослевшего сына Виктора, успевшего обзавестись собственным ребенком – Владом. Виктор приехал в Москву, чтобы уговорить жену, бросившую их с сыном в Брянске, вернуться домой. Он был уверен, что сможет убедить супругу за пару дней, однако пребывание сына и внука у дедушки Павла затянулись.
Премьера второго сезона сериала «Два отца и два сына» на канале СТС состоится осенью 2014 года.

Четвертый сезон российского комедийного сериала «Восьмидесятые»
История о том, как и чем жили советские граждане в эпоху перестройки. В третьем сезоне жизнь большинства героев уже разительно изменилась: главный герой Иван из студента превратился в работника видеосалона, появились и новые герои. Времена стремительно меняются, и эти изменения продолжатся в четвертом сезоне.
Премьера четвертого сезона сериала «Восьмидесятые» на канале СТС состоится осенью 2014 года.

Второй сезон российского фантастического сериала «Выжить после»
В 2013 году 12-серийный фантастический триллер «Выжить после» Федора Бондарчука уже стал хитом на СТС, поэтому в 2014 году решено снять продолжение.
Страшный смертоносный вирус вырвался на свободу и уничтожил десятки тысяч человек в Москве. Большинство населения эвакуировано, в пораженной вирусом Москве остаются немногие выжившие и превратившиеся в мутанток-мураний молодые девушки. Тем временем, группа из 11 молодых людей пережила эпидемию в бункере и теперь им приходится осваиваться, приспосабливаться жить в новой Москве.
Дата премьеры второго сезона российского сериала «Выжить после» пока не известна.


Лучшие российские сериалы 2014 года на ТНТ: новые сезоны

На ТНТ в 2014 году ожидается продолжение уже знакомых и полюбившихся зрителям российский сериалов – новые сезоны сериалов «Реальные пацаны», «СашаТаня», «Деффчонки», «НеZлоба», «Интерны».
«Реальные пацаны» после своих московских гастролей вернутся в Пермь. Одна из «Деффчонок» забеременеет, а другая выйдет замуж.



Лучшие новые российские сериалы 2014 года на «Домашнем»

Детективный сериал «Майя»
«Майя» - новый российский сериал в жанре психологический детектив на канале «Домашний».
Главная героиня сериала пережила тяжелую психологическую травму – на ее глазах убили отца. Мать перевозит девочку в другой город, но и здесь криминальные события не оставляют ее: в школьном дворе находят окровавленные обрывки одежды местной школьной красавицы Кристины, а Майя находит ее мобильный телефон и решает сама заняться расследованием предполагаемого убийства. Выясняется, что школьная королева была далеко не ангелом и нажила множество врагов. Скрытое противостояние Майи с преступником оказывается противостоянием с самой жертвой.
Премьера сериала «Майя» должна состояться в 2014 году.

Комедийный сериал «Сватьи»
Главная фишка нового российского комедийного сериала «Сватьи» (рабочее название «Семейный переполох») – актерский состав. В главных ролях снялись Татьяна Васильева и Людмила Артемьева. Васильева сыграла бабу Любу, бывшую прима-балерину, а Артемьева – бабу Нину, бывшую начальницу ЖЭКа. Баба Люба рассказывает внукам об утонченном поведении и любви к красоте, а баба Нина воспитывает в них дисциплину и послушание. Все это происходит в одной трехкомнатной квартире, где живут молодые родители, дети и бабушки.
Премьера сериала «Сватьи» состоится на канале «Домашний» 14 апреля 2014 года.

Мистический сериал «Колыбель над бездной»
Новый российский мистический сериал «Колыбель над бездной» рассказывает о нерождённых детях и их матерях.
Жизнь Нины резко меняется, когда ей удается чудом избежать неминуемой смерти. Она открывает в себе способность видеть души детей, рождению которых что-то угрожает. Чтобы спасти их жизни, Нине приходится много трудиться – раскрывать преступления и разбираться в интригах.
Главную роль в сериале сыграла Ольгай Медынич.


Лучшие новые российские сериалы 2014 года на канале «Ю»

Сериал-скечтком «Между нами, девочками»
«Между нами, девочками» - скечтком об отношениях с женской точки зрения. Как и в «Сексе в большом городе», в этом сериале четыре разные героини с разными характерами и разными потребностями.

Мелодраматический сериал «Дневник Луизы Ложкиной»
Новый российский сериал «Дневник Луизы Ложкиной» повествует о жизни молодой девушки Луши, работающей черным маклером. Луша одна воспитывает сына Тимофея.

Драматически-комедийный сериал «Окрыленные»
Новый российский сериал «Окрыленные» является адаптацией популярного британского сериала «Mile High». Сериал рассказывает о жизни и работе бортпроводников: о чем они думают и чего боятся, как строят семейную жизни и хотят ли настоящей любви.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей