Перейти к содержимому

Телесериал.com

Гомосексуализм

(выделено из темы о Ченнинге)
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 307
#41
ДеМотт
ДеМотт
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2010, 20:43
  • Сообщений: 1353
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Пятница, 07 декабря 2012, 22:24:09) писал:

я, например, в глубоком-глубоком шоке от того, что во Франции приняли закон об однополых браках :faint: :faint: :faint: :faint: :faint: , и надеюсь, что до России такой ужас никогда не докатится, а если не дай Бог докатится, я выйду на площадь с плакатами против такого закона у нас.


Конечно, люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые действительно такие по своей природе, по наличию у них генов, не виноваты в этом и заслуживают сочувствие, как заслуживают сочувствие те же приведенные в пример сиамские близнецы, что природа их такими сделала. Но если их на самом деле так же мало в природе, как сиамских близнецов, то почему же их так много? :surprised: Это ужасно, если нормальный по природе человек выдает себя за человека с нетрадиционной ориентацией. Это, что, модно сейчас стало? Это дико и ужасно, если ТАКАЯ мода пошла… :cry: :evil: :cry: Это уродует сознание людей.
Atta написал, что ему будет очень неприятно, если какой-нибудь мужчина начнет оказывать ему «внимание», а мне лично будет очень страшно, если мои дети (будущие), будут видеть однополые пары в обществе и думать, что это нормально, что и им так можно (а еще хуже, если придет мысль, что так не можно, а нужно), и будет уродоваться их сознание. Пропаганда всего этого в обществе уродует сознание, может плодить людей, которые будут вступать в однополые связи, даже если они по природе гетеросексуальны.
Я считаю, что с таким явлением нужно бороться, чтобы оно в сознание людей не проникало, чтобы людям, которые по природе гетеросексуальны, не приходило в голову выдавать себя за гомосексуальных. Пусть к психологам лучше обращаются, пусть по-другому пытаются как-то к себе внимание привлечь, если им чего-то в жизни не хватает.
Что же касается тех, кого при рождении природа сделала неправильным, то эти люди вызывают у меня сочувствие. Их не надо шпынять, как не надо шпынять инвалидов. Но люди, например, рожденные с физическом уродством, пытаются от него избавиться, операции делают. Сиамским близнецам делают операцию, разделяют их (если это возможно), а не нормальных людей сшивают, типа давайте бороться за то, чтобы каждый мог быть сиамским близнецом, если он этого захочет. Лучше бы, ИМХО, чтобы общество понимало, что отклонение в ориентации (природное) – это беда, а не норма. Наука не стоит на месте, лучше исследовать, как так сделать, чтобы определенный ген к мужчинам не попадал и не делал их гомосексуальными, а не пропагандировать гомосексуализм.
Что касается Ченнинга (тема-то о нем), то мне лично очень печально, что сценаристы так надругались над этим персонажем и приписали ему такой факт в биографии.
Иден Кастилио, что же Вы так за Францию переживаете?? Я думаю, они сами там разберутся, какие законы им принимать.
В России, конечно же, такой закон не примут в ближайшие лет 50 и не из-за высокой духовности и морали, а из-за ограниченности мышления, неисчерпаемых совковых предрассудков и комплексов. Но плакат уже можете начать рисовать на всякий пожарный :)

Никакого сочувствия геям не нужно.Поверьте.Им нужно уважение. Сочувствовать можете как Вы там пишете - "инвалидам, физическим уродам и сиамским близнецам".

"Пропаганда всего этого в обществе уродует сознание, может плодить людей, которые будут вступать в однополые связи, даже если они по природе гетеросексуальны. " - Это Ваша сентенция, кроме смеха ничего вызвать не может. Если человек по природе гетеросексуален, он спокойно живёт с женщиной, и хоть по телевизору 500 раз скажут как здорово жить с мужчиной, он этого не захочет. Почему вы людей такими идиотами-то считаете? Вот Вам если 100 раз сказать что Вы должны стать лесбиянкой или купить водку "Путинка" - Вы же этого не сделаете, потому что Вы не лесбиянка и водку тоже,наверняка, не пьёте.

Где Вы видели гетеросексуалов, которые выдают себя за геев???Таким людям,если они есть, и правда, можно обратиться к психиатру.Это скорее большинство геев выдают себя за гетеросексуалов, потому что иначе лишились бы половины знакомых, работы а может и родителей.

"Отклонение в ориентации это беда". Во-первых, нет никакого отклонения. Это уже давно признано.Всемирная Организация Здравоохранения 20 лет назад вычеркнула гомосексуализм из списка психических заболеваний. Но Вы, безусловно, более образованны и начитанны. и Вам виднее.
 

#42
ДеМотт
ДеМотт
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2010, 20:43
  • Сообщений: 1353
  • Пол:

Просмотр сообщения atta (Пятница, 07 декабря 2012, 23:31:51) писал:

ДеМотт , Сосед Кэпвеллов, CapRidge,
И остальные защитники гомосексуалистов.
Вы лично готовы стать гомосексуалистами?
Подчеркиваю - не красиво рассуждать на форуме, не защищать чьи-то права, не говорить мне о том, что геи тоже люди - а ЛИЧНО лечь в постель с мужиком, обнимать его, целовать, ласкать... Ну, и так далее.

Так вот - меня при мысли о чем-то подобном тошнит. Это - нечто грязное, унизительное, постыдное, неправильное. Вы пишете, что геи - тоже люди, и в этом вы совершенно правы, но штука в том, что я тоже человек, и у меня тоже есть права и есть чувства. И если гомосексуалист может заявить о своем влечении к мужчине - то почему я не могу открытым текстом сказать о своем неприятии такого рода связей. Почему ради его, гомосексуалиста, душевного спокойствия я должен насиловать собственную душу?
atta, изините, конечно, но то, что Вам неприятно, постыдно - это Ваши проблемы.

Это тоже норма, и Вам придётся это принять. Другой вопрос, что Вам это не близко. Так никто и не заставляет. Живите, как хотите. Геям может быть тоже неприятно, когда на улицах парни и девушки целуются, и видеть повсюду натуральные пары и слышать разговоры о любви традиционных пар. Но это их проблемы, они с этим как-то наверное справляются.

Надо просто принимать и уважать друг друга - вот и всё.А грязи, унижений и постыдности хватает и в обычных парах, если даже не больше, посто потому что численно таких пар больше.

Сообщение отредактировал ДеМотт: Суббота, 08 июня 2013, 17:41:34

 

#43
ДеМотт
ДеМотт
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2010, 20:43
  • Сообщений: 1353
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Барр (Суббота, 08 декабря 2012, 08:47:20) писал:

Для меня лично, гомосексуализм, бисексуализм и лесбийство - такое же отклонение, как педофилия, никрофилия, зоофилия и инцест.

Знаю, что среди геев, бисексуалов, лесбиянок есть отличные талантливые люди. Но я отношусь к ним, как к чернокожим...

Но все же я уверена, что во всех этих случаях виноват не пресловутый ген (он есть, но у тех, кто чувствует себя женщиной в теле мужчины и наоборот), а психология и причем не излечимая.

Я бы тоже, как Иден Кастилио, не хотела, чтобы мой ребенок хотел такой любви, как у мистера х и мистера у, а хотел такой любви, как у Роберта и Иден, как у Сойера и Авроры, как у Мейсона и Мери. Круза и Иден, как эталон не хотела бы я ей желать, но уж лучше они, чем Роберт и Круз. :D

http://rutube.ru/vid...94a9f3e0148093/


Иден Барр, простите, но то, что Вы пишите, это просто дикость.

1.Во-первых, "бисексуализм" и "лесбийство" таких слов нет. Если Вы уж высказываетесь по теме, да ещё в такой категоричной форме, будем правильно обращаться с терминами.

2. Ставить геев в один ряд с педофилами, зоофилами и некрофилами - это не то, что дикость. Это просто невежество в высшей степени. Это тож же самое, что сказать "натуралы, насильники, террористы - это всё преступление".... Вы хоть сами понимаете абсурдность фразы. То, что у Вас что-то вызывает брезгливость, это ещё не значит, что это преступление!!!

3. Относитесь как чернокожим??? То есть Вы ещё и расистка? Прекрасный букет. Я восхищён. :) Ну, про неизлечимую психологоию я уже написал, что Всемирная Организация Здравоохранения 20 лет назад вычеркнула гомосексуализм из списка психических заболеваний. На каком основании Вы называете это отклонением? Исходя из чего? Медицинские исследования? Научные труды? Нет, это просто Ваша самость, Ваши личные тараканы. Ну так завтра мне взбредёт в голову и я скажу, что есть морковь - это отклонение и что? А, забыл! Ещё приводят Библию, Вы наверное к этому клоните. Но это религиозные дела, в своей общине можете считать, что хотите. А Вы вообще читали Библию? И как внимательно? Там ещё описывается, что нужно жертвы приносить, подробно описывается, как завалить барана и отрезать голову голубю. Вы это регулярно, надеюсь, исполняете? А ещё в апостольских правилах написано, что нельзя христианину мыться в одной бане с иудеем. Так что, будьте бдительны!!!

4. Мне очень жаль Вас. Именно дети подобных родителей в подростковом возрасте, осознав свою гомосексуальность, имеют очень большой риск к суициду. Ваша непримиримость, отвращение, ханжество поставили бы Вашего ребёнка в невыносимые условия жизни, при том, что он-то бедный ну совершенно ни в чём не виноват.... Не дай Бог этого ни Вам, ни Вашим детям.

Сообщение отредактировал ДеМотт: Суббота, 08 июня 2013, 17:49:16

 

#44
ДеМотт
ДеМотт
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2010, 20:43
  • Сообщений: 1353
  • Пол:

Просмотр сообщения atta (Суббота, 08 декабря 2012, 10:47:31) писал:

А вы подумайте!..
Если гомосексуалист может испытывать влечение к мужчинам - то почему я не могу испытывать неприязнь к отношениям такого рода? И если гомосексуалист может заявить о своем желании - то почему о своих чувствах к гомосексуализму не могу заявить я? Что это за дискриминация такая, почему гея нельзя дискриминировать, а меня можно?

Так вот: если в вас влюбится паренек-гей - не вздумайте ему отказать. Будьте последовательны до конца - извольте проявить к нему точно такой же сексуально-мужской интерес. Нет? Тем самым вы лично докажете ненормальность и неестественность гомосексуальных отношений.
atta, точно также как Вы рассуждают фашисты, нацболы и прочее отребье. Они говорят - не нравятся нам китайцы или хачи, будем их мочить, убивать, чтобы съе...али из нашей России-матушки....

Неприязнь Вы можете испытывать к кому угодно, хоть к геям, хоть к Вашим соседям, это Ваше личное дело. И это не значит, что людей из-за этого должны ограничивать в правах. Если Вы сейчас выйдете с плакатом - я ненавижу своих соседей, это не значит, что им запретят выходить вместе из дома, целоваться на людях и прочее. Так что речь здесь не о Ваших симпатиях-антипатиях, а о том, что в России не уважают права людей и смотрят на всё через очки своих комплексов.

Про "будьте последовательны до конца" тоже ахинея какая-то. У Вас прямо навязчивая идея, что в Вас кто-то обязательно влюбится и будет за Вами бегать и затащить Вас в постель. Даже если ненароком такое случится, никто не говорит, что Вы должны "быть последовательны". Нормальный адекватный натурал просто спокойно с улыбкой скажет "извини, приятель,но я этим не интересуюсь." ВСЁ!!! Это точно такая же ситуация, как если бы Вы понравились девушке, а она Вам ну совсем никак. Это же не значит, что Вы будете последовательны и переспите с ней, потому что Вы натурал, и раз уж она захотела, значит надо... Думайте иногда, о чём говорите. Абсурд просто

Сообщение отредактировал ДеМотт: Суббота, 08 июня 2013, 17:49:59

 

#45
tiger911
tiger911
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2011, 06:28
  • Сообщений: 233
  • Пол:
Не надо смешивать борьбу за свои права и пропаганду.

atta, Иден Кастилио
А что вы ответите своему ребенку если придя из школы он скажет, что к ним пришел новенький и сразу попал в реанимацию, так как его усыновили отец № 1 и отец № 2, и новенький геем оказался, в классе две последние парты свободны, а этот очкарик сел ЗА ОДНУ ПАРТУ С МАЛЬЧИКОМ на первый ряд. Но после уроков ему хорошенько объяснили, что геям не место в этой школе.


Просмотр сообщения Цитата

Геи неприятны. Не знаю, как вам, ДеМотт, а лично мне очень неприятна мысль о том, что эдакое может в меня влюбиться, начать ухаживать, предлагать (прошу прощения за грубость у присутствующих дам и модерации) задницу и сердце. В прежние времена такого любителя мужчин я мог бы легко послать далеко и надолго - и общество, и государство было бы на моей стороне. А сейчас?

Такое ощущение, что вы путаете любовь с изнасилованием.
Также будет неприятно если вас будет домогаться девушка, методично и истерично вынося мозг, разрушая вашу семью.

Сообщение отредактировал tiger911: Суббота, 08 июня 2013, 17:50:29

 

#46
tiger911
tiger911
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Янв 2011, 06:28
  • Сообщений: 233
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Пятница, 07 декабря 2012, 22:24:09) писал:

Сиамским близнецам делают операцию, разделяют их (если это возможно), а не нормальных людей сшивают, типа давайте бороться за то, чтобы каждый мог быть сиамским близнецом, если он этого захочет. Лучше бы, ИМХО, чтобы общество понимало, что отклонение в ориентации (природное) – это беда, а не норма.

А как же пересадка донорских органов?
Господь людей за грехи наказал болезнью, что бы одумались и покаялись, а вместо этого им чужой орган из трупа вырезанный (ФУ!) пересаживают. А дети ждущие пересадку в больнице в плохую погоду не едят, так как из-за плохой погоды больше аварий, и больше шансов на операцию. Вот где падение нравов.
 

#47
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Давно хотела высказаться на эту тему. У меня очень много мыслей по этому поводу есть и есть что сказать. Эта тема мне близка, так как есть друзья и хорошие знакомые геи и лесбиянки. Но каждый раз передумываю, так как дискуссия постоянно уходит в оскорбления, обвинения в недоразвитости тех, у кого другое мнение. Причем хамят и переходят на личности те, кто призывает к терпимости :(

С кем только несчастных троих не сравнили, как только не унизили и считают себя суперразвитыми :boring:
 

#48
ДеМотт
ДеМотт
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2010, 20:43
  • Сообщений: 1353
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Суббота, 08 декабря 2012, 18:15:51) писал:

Давно хотела высказаться на эту тему. У меня очень много мыслей по этому поводу есть и есть что сказать. Эта тема мне близка, так как есть друзья и хорошие знакомые геи и лесбиянки. Но каждый раз передумываю, так как дискуссия постоянно уходит в оскорбления, обвинения в недоразвитости тех, у кого другое мнение. Причем хамят и переходят на личности те, кто призывает к терпимости :(

С кем только несчастных троих не сравнили, как только не унизили и считают себя суперразвитыми :boring:
Где оскорбления? Процитируйте?

И я не говорил про недоразвитость, а про невежество. И это не оскорбление. Увы, это факт. И это было сказано только после тех безумных, кошмарных слов, которые я прочитал. Давайте посчитаем, сколько интересных слов было употреблено тремя людьми, наберётся немало.

Вопрос не в другом мнении. Каждый имеет право на своё мнение. Просто и оно должно быть основано на чём-то более интересном, чем свои эмоции и брезгливость.

Сообщение отредактировал ДеМотт: Суббота, 08 июня 2013, 18:31:17

 

#49
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:
Читая эту дискуссию, мне неприятны именно те, кто в данной ветке защищает гомосексуализм и не потому, ЧТО защищают, а КАК защищают. Примеры я постараюсь привести, хотя это каждое слово практически ваше, можно цитировать все.
 

#50
ДеМотт
ДеМотт
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 13 Фев 2010, 20:43
  • Сообщений: 1353
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Суббота, 08 декабря 2012, 18:33:11) писал:

Читая эту дискуссию, мне неприятны именно те, кто в данной ветке защищает гомосексуализм и не потому, ЧТО защищают, а КАК защищают. Примеры я постараюсь привести, хотя это каждое слово практически ваше, можно цитировать все.
Хорошо, это Ваше право.
Мне тоже неприятно не то, что люди высказываются против, а как и что они говорят. Поэтому можете не утруждать себя цитированием. Я Вас понял.
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей