Перейти к содержимому

Телесериал.com

Поговорим (обо всём, кроме "Спрута")

Пообщаeмся, друзья спрутоманы, или Флудеры спрутофэндома объединяйтесь
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2463
#501
Александр
Александр
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Окт 2003, 20:35
  • Сообщений: 993
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

АЙТЕН! Я БЫЛ за тебя, но иногда я очень жалею что тебя поставили модератором тут, без обид и без личных каких-то обид... как модератор ты много ненужного выкидываешь, но как человека я тебя уважаю!
А я поддерживаю Эльдара, но не во всем. 1. Конечно нельзя диктовать условия модераторам. 2. Но это не означает, что модераторам можно делать все что они захотят. И на мой взгляд, если люди высказывают недовольство работой модератора, то надо взять это на заметку админам. А тем более как я понимаю, не один Эльдар не доволен.
 

#502
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Приветствую Вас в этом новом году!

Просмотр сообщения Manoel (Четверг, 02 декабря 2010, 14:32:55) писал:

Эльдар, дружище, не ругайся. Давай больше не будем публично обсуждать деятельность модеров, следующие подобные сообщения буду сам тереть, без обид )))

Да, я постараюсь держать себя в руках и буду в личку им (вам) писать.

Просмотр сообщения Clair (Четверг, 02 декабря 2010, 14:53:24) писал:

Эльдар, давай проще сделаем - ты скажешь, в какой теме и от какого числа ты оставлял удаленые сообщения и кому именно они были адресованы и я скину их в личку адресату. Модераторы видят удаленные сообщения, поэтому я смогу это сделать.
Что касается флуда на конференции - мне он уже надоел до белых чертиков, думаю, остальным модераторам - тоже. И я тоже удаляю флудовые сообщения, по крайней мере, стараюсь это делать.
Что касается обращения к Телеману - прости, он тут вряд ли поможет. Я не думаю, что он озадачится этим вопросом.

Ясно, но Teleman мне все что надо восстановил, все то, что удалила Ester - и создал и перенес в новую теме про ДВД, так что тут я зря на нее наезжал, все восстановимо.

Но тем не менее вас не было.... и как-то обидно было, что одна Ester все удалила а других модеров нет. :look:

Александр,

Очень давно тебя не видел тут, приветствую ветеран! :)
 

#503
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Хотел бы решить один вопрос, раз уж тут народ какой-то собрался:

Желаю высказаться лично сам, а также чтобы высказались модераторы и участники, пусть я прав или неправ, Ваше дело решить, Вы наш суд!

у нас тут произошел инцидент, который вроде как замялся, но я решил не оставить это дело так:
http://www.teleseria...pic=22753&st=60

Просмотр сообщения Titi Shaloye (Вторник, 29 декабря 2009, 11:51:21) писал:

Людям подобного рода даже нет смысла отвечать , но вам отвечу в последний раз . Вы сами и оправдываетесь . Ваша наглость , упрямство и тщеславие видно не дают вам покоя . А может мания величия мешает признавать свои ошибки . В реальной жизни за свои высказывания и наезды на незнакомых людей давно бы получили бы в "лоб" . А иногда виртуальность может превратиться в реальность , так что делайте выводы и берегите свою голову . На этом тему закрываю .

Я не скажу что я был неправ, я был прав, но конечно выразился я слишком эмоционально, будь-то это парень я бы не пытался извиниться, но Вы девушка.....

Прав потому-что нету никакой мании величия и всего и прочего, что Вы там понаписали, вы и тут упоминали о ней, как-будто каждый раз этим кого-то ставите на место типа дежурной фразы…..
http://www.teleseria...16

Просмотр сообщения Titi Shaloye (Среда, 23 декабря 2009, 01:34:53) писал:

ты ? ты зазнаёшься , а это ни есть хорошо . Ты свою манию величия малость остуди , будь проще . Ты магистр виртуального общения , но не в реальной жизни .

Просто когда я знаю что я прав, я не хочу говорить чо я неправ...

Но то, что вы подумали как-бы, то, что я нахамил, конечно мне чести не делает, независимо от того прав я или нет, я возможно грубо выразился, и прошу прощения, надо было удалить то сообщение и в личке вам объяснить разницу фильма и формата DVD от данных ( avi).
Я не привык в таком тоне общаться с дешувками, ни в жизни, ни в интернете, не люблю на повышенных тонах общаться, но и в жизни и везде и вообще всегда или порою приходиться так общаться.

Однако это не значит что я неправ по факту, я неправ в том, что выразился грубо, в остальном я был прав, я объяснял человеку так, а вы не прочитав нашу всю дискуссию начали объяснять вообще о другом, Вам так показалось и все, я извиняюсь.

Инциденты, какие-то разборки, привлекать к себе тем самым внимание это не мой стиль, абсолютно не мое вообще, стараюсь избегать. Я не люблю спорить с теми, кто уверен что он прав и кого я не переспорю...

Не хотелось бы чтобы на мне был этот отпечаток и осадок и впечатление грубияна или еще кого-то, я такой же как и все люди, все бывают злятся, а бывают радуются, но надо уметь признавать свою правоту и ошибки, трудно сделать это деликатно, без споров, но можно, поэтому я мог конечно иначе вам объясняить что вы не совсем по теме, я и в случае с Ester, хоть и был прав, но я ей в личку объяснил почему и что я абсолютно без каких-то личных причин, как я могу вообще лично к кому-то испытывать неприязнь, когда как кроме Licata (Жени) я никого из вас не знаю в реале? не общался?...

Кстати по поводу Жени, я давно его сам не видел, с августа и не общался.

Что я хотел этим сказать!
Как бы прав я не был, я не должен был грубо выражаться, поэтому я и приношу всем свои извинения! В первую очередь Вам!

Согласен, в Интернете все мы герои, все мы храбрые, но все-таки никто тут этим и не злоупотребляет, все стараются нормально и адекватно относиться к друг другу, есть агенты, скайпы и прочие вещи, которые позволяют высказаться лицом к лицу.

Antonio прав тут:
http://www.teleseria...ic=19738&st=375

Просмотр сообщения Antonio (Среда, 23 декабря 2009, 02:31:41) писал:

luigiperelli, Titi Shaloye

Пожалуйста, не ругайтесь между собой, уважаемые коллеги-софорумцы! Нас и так очень мало... так давайте держаться вместе и не ссориться по пустякам и не показывать свой характер. Все равно, он у каждого сугубо свой.
Словом, ребята, давайте жить дружно! :)

Прав в том, что ругань нас ни к чему не приведет...

Я помнится и с Александром спорил, и с Геодезистом и с Romang-ом, Иваном, luigiperelli, Ester, Денисом, Петром Вовком и может еще с кем-то...в прошлом бывало..... но это было так давно, что никто не помнит, никому эти споры не нужны, ни в памяте, ни вообще......

Я прекрасно общаюсь и с Гео и с иваном и Романгом и с Денисом.... и со всеми и не помнит никто абсолютн негативных сторон......

Все это пройдет и забудется........ а наши сообщения по сериалу, обсуждения останутся..... Хорошее будет вспоминаться.

Я не хотел бы чтобы было такое, что из-за меня например Вы не заходили на форум и т.п. Т.е. каждый раз было бы неприятно...

Я прошу прощения!

Однако и Вы нагрубили если честно, но на меня конечно это значения не повлияло, я вовсе и не считаю вас грубиянкой, я вас не знаю, а знаю мало о вас и тем более виртуально, чтобы делать какое-то мнение... Да и потом, я такие слова в свой адрес не раз слышал и особо серьезно не всегда воспринимаю, слышал от многих, и сам всегда разбирался, в первую очередь нужно все не руганью, а простым общением и разговором опытаться разобраться....

Чтобы вы не писали, как бы не обзывали меня и не грубили... я не злился и не обижался.. Хотя Вы и не пытались разобраться о чем шла речь и почему главное я так бурно высказался?......... ни до ни после и продолжали утверждать свое......

Людям иногда нужно свои эмоции вырвать наружу, и это правильно, если все держать в себе, то это не есть правильно...

я считаю если человек прав, то надо писать и не лицемерить, если он считает так-пусть высказывает свое мннеие.
Luigiperelli не нравится до кучи ффльмов, наприме французских которые нравятся мне, он их смотрит ради актерво из Спрута, а я потому-что мне нравится кино.
все мы разные и у каждого есть свое мнение и пусть будет так всегда, так было есть и будет.

С Александром я согласен частично в том, что друг-не друг, но отмалчиватьсчя не надо.... свое недовольство нужно действительно высказывать, дело не только на форуме, да, пусть тут все виртуально, никто никого не боится, но и в жизни так.

Если мне сделают замечание, я не обижусь, я на такие пустяки внимания не обращаю, это же все-таки не реальный мир с насущными проблемами, а всего лишь наши грезы.

Так что давайте будем добрее друг к другу и чаще улыбаться друг другу, как написал наш товарищ тут:
http://www.teleseria...showtopic=21557

Я даже обнаружил старые посты:

http://www.teleseria...71
http://www.teleseria...ic=21541&st=135

Просмотр сообщения Titi Shaloye (Суббота, 06 декабря 2008, 15:38:02) писал:

Ты в смысле злишься что у тебя их нету , или ты весь правильный и порядочный . Ты бы лучше с девушками научился общаться помягче , твоё поведение похоже на то что ты стукач , из подтяжка как крыса .

Просмотр сообщения eda-88 (Суббота, 06 декабря 2008, 15:45:50) писал:

Зачем же Вы так сразу наезжаете , ведь после таких фраз и оскорблений и скандалы назревают...

Просмотр сообщения Titi Shaloye (Суббота, 06 декабря 2008, 16:33:36) писал:

То что написала Эстер я согласна , не отрицаю .

eda-88 Зачем же Вы так сразу наезжаете , ведь после таких фраз и оскорблений и скандалы назревают...

Вы знаете я спокойный и мирный человек . Я не появилась на форуме чтобы скандалить и заниматься раздорами . Я считаю что какую-то пользу форуму я приношу , пусть это будет всего лишь частичка того , что я делаю . А вот этот человек о котором я так ярко выразилась выше с самого начала испытывает ко мне негатив , не видя меня и не общаясь со мной . Так как ему не нравится актриса которая нравится мне . И первые фото которые я выставила были её Giuliana De Sio в обнажённом виде . Так и Florinda Bolkan которая нравится ему , тоже снималась в неглиже , надо принять и согласиться с этим , а не пыхтеть как паровоз , и из подтяжка не возмущаться . Такое ощущение только и ждёт поддержки от кого-то . Детский сад что ли здесь ? Все взрослые люди , за свои поступки и действия должны отвечать сами .

Видите, Вы тоже раньше бывало как и меня сейчас - кого-то затыкали.....

Но ,
Я полностью Вам верю и тоже думаю что пользу Вы приносите, думаю все наши ругани и ваги с luigiperelli и все разборки должно остаться просто навсего позади в 2008-2010 гг.......

У нас была тут разборка с Романгом, но мы давно ее уже забыли...

Да, он флудит и из-за этого порою раздражает, но лично против него или Вас я или кто-то тут НЕ ИМЕЛ и не ИМЕЕТ!

Прошу Вас пислушаться к моей скромной речи! или к моему заявлению........
 

#504
Clair
Clair
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 21 Сен 2006, 06:20
  • Сообщений: 8711
  • Откуда: Владивосток
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Но тем не менее вас не было.... и как-то обидно было, что одна Ester все удалила а других модеров нет.
- Эльдар, ты пойми, модератор не может вычитать всю конференцию, если участник столкнулся с какими-нибудь безобразиями на форуме, ему нужно сообщить модератору в личку (с ссылкой и цитатами).
Что касается твоего большого поста - не в нашей власти переделать других участников и заставить их стать воспитанней, терпимее, мудрее и т.д. Если они не ведут себя должным образом, воспользуйся советом, который я дала выше.
 

#505
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Воскресенье, 05 декабря 2010, 16:06:32) писал:

- Эльдар, ты пойми, модератор не может вычитать всю конференцию, если участник столкнулся с какими-нибудь безобразиями на форуме, ему нужно сообщить модератору в личку (с ссылкой и цитатами).
Что касается твоего большого поста - не в нашей власти переделать других участников и заставить их стать воспитанней, терпимее, мудрее и т.д. Если они не ведут себя должным образом, воспользуйся советом, который я дала выше.
Я понял!

Спасибо что отписались!

Я воспользуюсь советом и в общем-то я лишь хотел извиниться, а примет ли она мои извиненья или нет, это решать не мне, может она навсегда оставит обо мне какое-то свое мнение, но мне действительно это не столь важно...... Если она поймет-это хорошо, а нет...... то я исправлять никого не собираюсь, я объяснил ситуацию всю, кто прав, кто виноват.
 

#506
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:
Да! Эльдар, шума ты поднял!
Может Эстер и Иван объединились? :)
 

#507
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Не знаю, а они хоть общаются?
 

#508
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

Просмотр сообщения eda-88 (Воскресенье, 05 декабря 2010, 13:29:36) писал:

Не знаю, а они хоть общаются?
Кто их знает, этих модераторов. ;)
 

#509
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

Просмотр сообщения Clair (Суббота, 04 декабря 2010, 09:25:13) писал:

Не поняла, куда делось мое последнее сообщение в этой теме?
Может быть Эстер знает!
 

#510
Adieu L'ami
Adieu L'ami
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 7 Мар 2007, 08:52
  • Сообщений: 1877
  • Пол:

Просмотр сообщения eda-88 (Воскресенье, 27 декабря 2009, 13:06:36) писал:

НО то, как ведет себя ester, мне не нравится
А что сама она говорит?
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей