Перейти к содержимому

Телесериал.com

25 апреля, вечер. Порт Роял, пристань, затем особняк Беккета.

Катлер Беккет, Юлия Вонг
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10
#11
Ale
Ale
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Ноя 2002, 21:23
  • Сообщений: 1399
  • Откуда: Томск
  • Пол:
Re: 26 апреля, день. Особняк Воронезе.
--Взаимно Лорд Беккет. До свидания. – сдержанно попрощалась девушка, протягивая едва тронутую загаром руку в сторону Катлера.
Легко коснувшись губами, тыльной стороны ладони Доминик Беккет, в сопровождение Мерсера, покинул гостеприимный дом юной графини.
--Госпожа, могу я высказать свое мнение насчет сложившейся ситуации? – осведомился Рагху как только за гостем закрылись двери.
--Разумеется! – присаживаясь на край софы, чуть рассеяно проговорила девушка.
С одной стороны она прекрасно понимала, что ей не следует доверять англичанину. Что из тех крох информации, что ей удалось собрать о нем до прибытия в Порт-Роял, можно сделать достаточно красноречивый и недвусмысленный вывод - Власть его единственная цель и для ее достижения он не побрезгует никакими средствами.
С другой стороны, она неплохо разбиралась в людях и если при первой встречи она точно знала, что для него ничего не значит их соглашение, то сегодня ей показалось, что появилась небольшая вероятность того, что им все же не придется соперничать в гонке за сердцем морского дьявола.
--Госпожа..?
--Да…? Я задумалась… - Доминик подняла глаза на индуса.
--Не стоило отдавать вашу часть за Джека Воробья, пока пират не пойман. – лаконично произнес мужчина.
--Знаю… Возьмем за истину суждение о том что все англичане джентльмены, следовательно - Катлер Беккет тоже джентльмен…ну, а если нет… то проследи за тем, чтобы после того как Джек Воробей будет доставлен на остров и мы об этом по каким-то причинам не узнаем, он был препровожден в мою резиденцию. – чуть прищурившись, спокойно произнесла юная графиня.
Рагху качнул головой в знак согласия с хозяйкой и бесшумно удалился.

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей