Перейти к содержимому

Телесериал.com

Spoilers к 8 сезону

Давайте выкладывать спойлери сюда
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550
#221
alen
alen
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Апр 2005, 23:38
  • Сообщений: 363
  • Пол:
Кстати если я правильно поняла эта Билли будет иметь силу телекенеза как в Прю, даже амерекашки разсушдают не дочь ли это Прю( ну в 17 лет родила Прю. В молодости ведь мы знаем что с Энди у них что-то было).
 

#222
Faierie
Faierie
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Авг 2003, 13:09
  • Сообщений: 1213
  • Откуда: Московская область
  • Пол:
Дочь Прю- блондинка? И чего это ПРю ребенка оставила? Да нет, вряд ли.
 

#223
elil
elil
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 10:42
  • Сообщений: 2976
  • Пол:
Мне тоже кажется, что Прю ребенка бы не бросила
 

#224
alen
alen
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Апр 2005, 23:38
  • Сообщений: 363
  • Пол:
Но Патти ведь бросила. Может он был супер сильным и Гремс для безопасности тоже отдала в другую семью а Прю стерли памьять.
Эще эсть идея что это дочь Фиби, но это был бы уже повтоор.
 

#225
elil
elil
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 11 Сен 2004, 10:42
  • Сообщений: 2976
  • Пол:
Да-а, если бы это была бы дочка Фиби и Коула, пришедшая из будущего, как в фанфике Сирены, это было бы нечто 8) Но мне кажется они до этого не додумаются
 

#226
Аська
Аська
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Июн 2005, 17:53
  • Сообщений: 181
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Пол:
мне кажется, что это какая-нибудь хранительница, у которой отобрали крылья и отправили на землю помогать сёстрам. впоследствии старейшины сжалились над ней и дали волшебную силу, чтобы она могла защищать Зачарованных.
а может она демон!!!! :angry: :evil: :shocked:
 

#227
DJilt
DJilt
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 10 Окт 2002, 11:20
  • Сообщений: 954
  • Откуда: Самара
  • Пол:
Конечно бред, но может это Прю в другом теле? А что взяли старейшины душу Прю и отправили к сестрам, потому что очень просилась, но не разрешили себя выдавать или память ей затерли. И Прю вернули и Шеннон не побеспокоили.
 

#228
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Итак,готово.Первая половина перевода.
-----------------------------------------
Особняк-первый этаж-день
Крупным планом нам показываю, что поминки как раз только начинаются. Далее нам показывают Виктора, одетого в черный костюм, который встречает непрерывный поток людей, которые пришли почтить память сестер. Заметно, что это выше его сил слышать соболезнования («мы очень сочувствуем Вашей потере..», «это наверное очень трудно для Вас..», «если я только могу Вам чем-то помочь..»),но Виктор все же старается играть свою роль скорбящего отца.
Виктор: Спасибо Вам.. Да, да, конечно.. Я обязательно запомню.. -но при этом украдкой рассматривает пришедших, как будто хочет найти кого-то конкретного.
Гостиная
Группа скорбящих людей проходят (родители с детьми, примерно как Уаеет, из детского сада, работники «П3») проходит к столу, на котором стоит простая урна, позади которой закреплен портрет улыбающейся Пайпер в траурной рамке. Некоторые ложат к портрету белые розы.
Оранжерея
Здесь собралась группа других собравшихся (коллеги по работе, выделяются несколько необычно низкорослых людей),которая проходит мимо стола, который буквально завален розами, на котором стоит урна и портрет Фиби.
Обеденный зал
Там находится урна и портрет Пейдж, но рядом с ней всего лишь несколько случайно проходивших тех самых странных низкорослых людей, а на столе несколько одиноких роз.
Обратно к Виктору
Он стоит все там же, принимая соболезнования последних пришедших на поминки готей. К нему подходит красивая темноволосая девушка.
Темноволосая девушка: Правда, же необычный поворот событий?
Виктор удивленно поворачивается к ней, догадливо смотрит на нее и спрашивает.
Виктор: Фиби?
Темноволосая девушка: Нет, папа, я - Пайпер. А это - Фиби.
К ним подходит красивая брюнетка. По ее лицу видно, что все, что здесь происходит ей нравиться.
Брюнетка: Не могу поверить, что так много леприконов пришло к моей урне.
Темноволосая девушка: Ну, они всегда были к тебе расположены.
Брюнетка (удивленно): Это, конечно, звучит дико, но с другой стороны ты не можешь быть сильно разборчивым, когда ты мертв!
Виктор(раздраженно):Вы обо мне не забыли? Вы меня с ума сведете, вы это знаете?!
Темноволосая девушка (заметив кого-то конкретного): Можно потише? И постарайся выглядеть как лишившийся дочерей отец-агент Кейс наблюдает за тобой.
Виктор смотрит в сторону прихожей и видит там агента Кейса (местный агент безопасности, который в конце прошлого сезона чуть не раскрыл их магические сущности),который стоит и зловеще смотрит на него.
Брюнетка: Не волнуйся, он низачто не вычислит нас. Как он сможет?
Виктор: Я до сих пор не могу этого понять.
Темноволосая девушка: Эй, в конце концов, мы живы! И самое главное - свободны.
Виктор: Хорошо, но вам все время приходиться менять свою внешность. Вы не можете остаться какими-то одними?
Брюнетка: Зачем? Это весело!
Темноволосая девушка :Бедная Пейдж! Никто не пришел к ее урне.
Брюнетка: Я знаю. Слава Богу, Пейдж этого не видит…
Неожиданно, входит известная и блестяще выглядящая знатенитость,обходит Кейса и производит, на сколько позволяет ситуация и место, настоящий фурор среди пришедших на поминки людей.
Брюнетка (не веря своим глазам):Ого, что (имя знаменитости) тут делает?
Пока темноволосая девушка собирается с мыслями, знаменитость со слезами на глазах, с салфеткой в руке, проходит мимо них прямо к урне Пейдж.
Знаменитость: О, Пейдж, ты была самой лучшей подругой, о которой я только могла мечтать.. Что я теперь буду без тебя делать?
Пока приглашенные удивленно перешептываются («Она знает Пейдж?», «Я удивлен»), а Виктор пораженно смотрит на гостью, темноволосая девушка и брюнетка, обменявшись подозрительными взглядами, направляются к знаменитости и с двух сторон берут ее за руки.
Темноволосая девушка: Мы можем с Вами поговорить?
Брюнетка: Наедине..
Знаменитость: Извините меня.. Что вы делаете?..
Когда сестры быстро уводят гостью, Виктор удивленно смотрит им вслед.
Особняк-Кухня-День
Брюнетка превращяеться в Фиби и заканчивает свое предложение.
-…Пейдж!
Знаменитость: Простите, кто?..
Затем темноволосая девушка превращяеться в Пайпер.
Пайпер: Хорошая попытка, но ты нас не проведешь.
Знаменитость изображает на лице удивление, но потом здается.
Знаменитость: Ну хорошо..
И превращается в Пейдж, которая совершенно не собирается извиняться.
Пейдж: Ну, хоть кто-то же должен поплакать на моих похоронах.
Пайпер и Фиби смотрят на нее достаточно серйозно.
Конец сцены.
Поминки заканчиваются.
Агент Мерфи: Но как на счет того, что случилось с инспектором Шеридан? Штука, которая убила ее? Или коп, который утверждает, что видел Лео на месте преступления? Это значит, что он все же жив и так же это может значить..
Агент Кейс(прерывая его):Все закончилось, Мерфи. Сестры мертвы.
Мерфи смотрит на него испытывающим взглядом, кажется, он знает Кейса лучше.
Агент Мерфи: Ты в это не веришь.
Агент Кейс(выдержав паузу, потом признается):Ты прав, я не верю, но хочу заставить их думать, что я считаю их мертвыми. Если они живы, не думаю, что они собираются раскрыть себя, когда мы окружаем их. Поэтому мы уезжаем, пускай они чувствую себя комфортно, удовлетворено.
Агент Мерфи: Но тогда как мы узнаем, что они..
Агент Кейс: Потому я и оставляю тебя вместо меня. Что бы ты присматривал за всем, что здесь происходит для меня.
Кейс забирает последние оставшиеся дела Шеридан, потом дает последние напутствия Мерфи, прежде чем уйти:
Агент Кейс: Заляг поглубже, будь внимательным и дай им побольше свободного пространства. Если они живы, то рано или поздно они себя проявят. Все так делают.
Кейс забирает коробку с бумагами и уходит. Мерфи удивлен, но явно готов, что бы принять новый вызов.

 

#229
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Особняк-Холл/Гостиная-День
Когда последние из пришедших на поминки покидают дом, Декс, с выражением светлой грусти на лице, пожимает руку Виктору.
Виктор: Вы хорошо знали Фиби?
Декс: Не так хорошо, как хотелось бы. Я читал ее колонку советов.
Виктор: Правда?
Декс: Каждый день. Я никогда не мог понять, как такая красавица, какой она была, могла настолько хорошо понимать душу каждого человека.
Неожиданно брюнетка (Фиби) с улыбкой вмешивается в разговор.
Брюнетка: Что Вы там говорили?
Видя замешательство Декса, Виктор упрекает ее.
Виктор: Извините, но Вы не против…?!
Брюнетка: О, ничего! Я вот о чем..(начиная флиртовать)Что Вы там говорили? О Фиби?
Декс: Только, то, что Фиби была замечательной. Просто замечательной.
Брюнетка: Так почему же Вы ее не пригласили как нибуть на свидание?
Декс: Что..?
Брюнетка начинает отвечать, но тут, что бы добавить комичности ситуации, появляется темноволосая девушка (Пайпер) и поторапливая парня, буквально выставляет его за двери.
Темноволосая девушка: Спасибо что пришли, но Вам уже пора! Пока!
Прежде чем он смог возразить, она закрывает двери перед его носом.
Брюнетка: Пайпер, что ты делаешь?!
Темноволосая девушка: Это что ты делаеш? Флиртуешь с парнем на похоронах!
Брюнетка: А почему бы и нет? Это мои похороны!
Темноволосая девушка начинает ее отчитывать, но тут ее внимание привлекает..
Гостиная
..где маленький Уаеет остался совсем один и выглядит очень грустным. Темноволосая девушка по-матерински хочет успокоить его и идет к нему.
Темноволосая девушка: Не плачь, маленький, мамочка рядом…
Но когда она подходит ближе, малыш начинает громко плакать. Темноволосая девушка, удивленно опускается на колени перед ним.
Темноволосая девушка: Уаеет, солнышко, что с тобой?..
Виктор (напоминая ей):Он не знает тебя, Пайпер.
Настоящий Лео прибегает из кухни и начинает успокаивать Уаеета.
Настоящая Пейдж следует за ним и присоединяется ко всем остальным.
Лео: Все хорошо, приятель, папа здесь. Мы все здесь..(подсказывая Пайпер и Фиби)
Пайпер и Фиби превращаются в самих себя и Уаеет успокаивается.
Фиби: Бедный малыш, он растерян.
Виктор: А разве мы можем его в этом винить?(выразительно посмотрев на Пайпер)
(Относительно роли Брента)
День -У окна кафе
Пейдж смотрит на свое отражение в окне, Джо, и ей явно не нравиться, то что она видит. Это не касается внешности, которую она выбрала, она ее устраивает.
Просто ее отражение никого не волнует и она снова одна.
Пейдж: Чудно..
Она собирается уходить, но когда встает, сталкивается с мужчиной в дорогом костюме лет тридцати, Брентом, идеальным во всех отношениях. Они сталкивается друг с другом.
Брент: Ой, извините, я не заметил!
Пейдж: Нет, это я извиняюсь, я Вас не видела.
Брент(смотря на нее):Хорошо, что я увидел Вас, это точно..(явно очарованный ею) Тоесть я хотел сказать -как я мог не заметить красивую девушку сидящую за столиком в полном одиночестве?
Пейдж: Конечно, это трудно не заметить..
Брент: Простите?
Пейдж: Ничего..
Брент: Можно присоединиться к Вам?
Пейдж: Ну, вообще-то я собиралась уже.. Боже, что я говорю?! ..Конечно, почему бы и нет?
Они садятся за столик. Обмениваются улыбками.
Брент: Вы здесь впервые?
Пейдж (автоматически): Нет, вообще-то я..(тут же исправляясь) Почему Вы спрашиваете?
Брент: Ну, это постоянное место препровождения. Очень много людей приходит сюда постоянно.
Пейдж(завязывая разговор):И Вы знаете, что я здесь не была?
Брент: Я бы обязательно запомнил бы Вас.
Она улыбается в ответ: ей нравиться его улыбка и он сам. Она отпивает немного своего кофе, позволяя себе предположить, что видимо Гремс была права, отправляя ее развеятся. Но тут она кое-что замечает..

На другой стороне улицы

Вор срывает на ходу сумочку с плеча женщины и толкает ее на асфальт, не давая ей сориентироваться, прежде чем он скроется.
Обратно к кафе
Пейдж и Брент, которые стали свидетелями произошедшего, растеряны.
Брент (начинает кричать в след): Эй!
Пейдж, без колебаний, собирается догнать вора, но Брент хватает ее за руку.
Брент: Что ты делаешь?
Пейдж(инстинктивно):Кто-то должен его остановить!
Она высвобождается из его рук и убегает, оставляя расстеряного Брента только кричать ей в след.
Брент: Ты в своем уме? Он же убьет тебя!
Брент думает, что преследовать вора-безумие.
(Относительно роли Доминика)
П3-День
Мы видим ряд столов, на которых стоят перевернутые стулья и слышим щелканье и звук работающего компьютера под голос Пайпер, которая явно чему-то сокрушается.
Пайпер (в новом обличье):Одна неделя, одна неделя убытков.. Как это могло произойти?
Камера показывает нам Пайпер, которая сидит за компьютером, вводя что-то на каждой странице, которую она открывает.
Пайпер(не веря):О, ну что же ты, папа, Барри Манилоу?Ты пригласил для выступления Барри Манилоу, о чем ты думал?..
Доминик (входит): Привет..
Пайпер: О, Доминик, слава Богу, ты здесь. Пожайлуста, скажи мне, что это не все счета за несколько последних вечеров? Все было внесено?..
Доминик (удивленно): Простите.. Но кто Вы?
Пайпер через мгновение вспоминает о последних событиях и о том, что с ней произошло. Стараясь выкрутиться, она опускает ноги на ковер.
Пайпер: О, да.. Конечно, извини. Я..(стареться вспомнить)..Джули, тоесть Дженни Беннет. Я дочка Виктора Беннета.. ой, что я говорю, кузина..
Доминик: О, тогда ясно. Но что ты делаешь за компьютером? И как ты узнала пароли?
Пайпер: Пароли? А, ну.. Дядя Виктор мне их дал, конечно же.
Она снимает туфлю, массируя натертую ногу.
Пайпер: Извини, новые туфли. Они выглядят намного лучше, чем носятся.
Доминик( возвращаясь к начатому разговору):Значит, ты тут теперь работаешь?..
Пайпер: Ах, да. Я буду заниматься заведением.. Тоесть, Виктор попросил меня, что бы я занималась им. Ну, ты понимаешь.
Доминик: Ничего, если я позвоню Виктору, что бы проверить это?
Пайпер: Да нет, ничего.
Доминик, что-то подозревая, уходит через холл. Как только он уходит, у Пайпер начинает звонить мобильный телефон.
Пайпер (удивленно): Да?..(не веря услышанному)Подожди, что? Лео, мы больше не собираемся на срочный совет семьи, мы должны забыть об этом, помнишь?!(слушает, потом соглашается)Ладно, я еду. Но потом тебе лучше появиться здесь, что бы спасти наши финансовые дела..
И Пайпер с разочарованием закрывает свой мобильный.
«Бэй Мирроу» - Приемная- Вечер
Когда входная дверь открывается, мы видим, которая заходит в приемную и тут же пригибает голову, замечая в отражении стеклянной двери чужое отражение. Но это совсем забыла, что это и есть ее нынешний облик.
Фиби сразу же видит группу коллег по работе, а так же Элиза, которые собрались возле небольшого «алтаря»: фотография 8 на 10 Фиби в траурной рамке, зажженные поминальные свечи, ее чашка для кофе с логотипом «Спросите Фиби»,цветы, записки с соболезнованиями.
Немного осмотревшись, Фиби уверенно проходит мимо коллег, которые и не подозревают кто собственно перед ними. Но ее одолевает легкая ностальгия и болезненное любопытство. Большинство из присутствующих очень эмоционально реагируют на случившиеся, у некоторых даже слезы на глазах, как и у стоящего Тамми, парня лет 20-ти.
Тамми: До сих пор не могу поверить, что ее больше нет. Она всегда была такой милой со мной..
Том, крепко сложенный репортер 40-ка лет, с грустью:
Том: У нее всегда для каждого была улыбка..
Парень из информационного отдела, Грег, лет 30-ти, незначительно добавляет:
Грег: И она всегда была там, где ты ее просил быть..
Постоянно осматриваясь вокруг, Фиби очень тронута тем, что слышит.
Том: Она меня поддерживала, когда я разводился. Смогла убедить меня, что все непременно будет хорошо..
Грег: Она отправила цветы моей матери, когда та была в больнице.
Элиза (слезно): Она удвоила наши показатели читателей.
Более всех остальных расстроенная Элиза мужественно борется со слезами. Когда кто-то по-дружески поддержал ее за руку, Фиби в свою очередь протянула ей салфетку.
Фиби: Возьмите..
Элиза: Спасибо..
Элиза берет салфетку, но тут же понимает что, незнакома с девушкой.
Элиза: Простите, а кто Вы?
Фиби(вспоминая о своем «прикрытии»):Кто я? Я кузина Фиби по отцовской линии, Джули. Джули Беннет.
Элиза: О, дорогая! Я сочувствую вашей потере.
Фиби(очень тронутая этим):Я знаю это.
Элиза удивленно смотрит на нее, но Фиби тут же меняет тему разговора.
Фиби: Я просто.. Пришла, что бы взять кое-что из ее вещей, вот и все. Вы не против?
Но прежде чем она успевает уйти, Тамми останавливает ее.
Тамми: Вы были дружны с Фиби?
Фиби (уверенно):Да. Очень.
Тамми: Правда же она была удивительной?
Грег: Настоящая куколка.
Элиза: Лучшая подруга, о которой я только могла просить.
Фиби: Боже, это все так трогательно.
Элиза: Я имела в виду, что она была лучшей. Мне будет ужасно ее не хватать.
Фиби: Пожайлуста, перестаньте, иначе я расплачусь..
Элиза: Это правда. Она была сердцем и душою газеты, она была дочерью, которой у меня никогда не было.
Фиби, если сдерживая себя, удивляет Элизу:
Фиби О, Элиза, я даже подумать не могла..
Но тут же осекается, но замечает, что все кто находился в приемной замерли и смотрят на нее очень удивленно.
Фиби (сбивчиво): Я имела в виду, что Фиби и подумать не могла о таком. Она говорила мне.. (немного отходя) Ну, в смысле, не в таких словах, как же она могла знать, что вы так о ней думаете? Да.. Ну, что же.. Не буду вам мешать..
«Бэй Мирроу» - Коридор/Лифт-Вечер
Фиби подходит к лифту и несколько раз нажимает на кнопку «Вниз», желая как можно скорее исчезнут из здания.
Фиби: Дура, дура, дура..
Но, когда двери лифта открываются и Фиби заходит в него, она с удивлением видит стоящего там Декса, в той же рубашке и брюках, что и на поминках(но без пиджака и галстука).Фиби, удивленно, немедленно пятиться обратно из кабины.
Фиби: О, привет..
Декс: Привет.
Фиби: Подожди, ты же меня не знаешь, верно?
Фиби заходит обратно и нажимает кнопку.
Фиби: Я не знаю его имени. Я только увидела его в лифте на работе.
Пейдж: Мило..
Пайпер прекращает их перепалку и быстро закрывает за ними дверь.
Пайпер: Ладно, ладно, потом наругаетесь, а сейчас мы не можем поддаваться риску быть обнаруженными. Быстро, быстро..
Пайпер отводит их подальше от дверей.
 

#230
Лена
Лена
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
Карола, спасибо большое! :) Пока не очеть-то все ясно, но многое забавно и интригует. :girl:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей