Перейти к содержимому

Телесериал.com

Фанфик от Фанатки

Смотрите, что получилось...
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34
#1
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
Всем привет!!! Вот, зачиталась вашими фанфиками (они мне все безумно нравятся, и я все время жду их продолжений) и решила попробовать сама. Ну, смотрите, что получилось…


…так кто же ты, наконец?
-Я часть той силы, что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Гете «Фауст».


На улицах Сан-Франциско снова идет дождь.… Вот уже несколько лет подряд в это день идет проливной дождь… Кто-то считает это странным, кто-то просто не обращает на это внимания…только в доме Холливелл считают, что это небо скорбит вместе с ними об их безвременно ушедшей из жизни сестре.

Дом Холливелл:
Фиби входит в дом, на ходу бросая зонтик и снимая куртку. Пайпер выходит к ней навстречу.
- О, привет! Ты уже вернулась?- Пайпер слегка улыбнулась.
- Да, я решила уйти из редакции пораньше. – ответила Фиби, и они обнялись.
- Как мои племянники? - улыбаясь, спросила Фиби.
- Они спят, я пригласила на сегодня няню.
- Значит, ангелочки уже спят… жаль – Фиби скорчила рожицу.
Вдруг перед ними заиграли голубые огонечки, и приняли форму Уайта.
- Тетя! – засмеялся ребенок.
- Мальчик мой! – кинулась к нему Фиби. Она взяла его на руки и начала щекотать.
- Уайт! Ты опять убежал от няни, да? – Пайпер пыталась сказать это как можно строго, но, видя, как мальчик счастлив, у нее это плохо получилось.
Несколько минут она наблюдала за игрой тети и племянника, но вскоре, эту идиллию нарушила появившаяся няня. Ворча, она забрала мальчика и в комнате повисла «уничтожающая» тишина.
- Пэйдж еще не вернулась?- Фиби взяла инициативу в свои руки.
- Еще нет. – тихо ответила Пайпер.
- Но она ушла еще вчера вечером! Она не думает, что мы беспокоимся? – вспылила Фиби.
- Фиби… Ей тяжело… Она чувствует себя неуверенно – встала Пайпер на защиту младшей сестры – Вспомни, как она хотела стать похожей на Прю!
- Это глупо, Пайпер! К тому же она избавилась от этого комплекса…
- Да, Фиби это глупо, но сегодня день смерти Прю…- Пайпер опустила глаза -…и каждый год в этот день, Пэйдж нас избегает.
- Пора это прекратить… Пэйдж! – закричала Фиби. – Пэйдж! Ты слышишь…,я знаю, что ты меня слышишь! Тащи сюда свою задницу, сейчас же!
Комната озарилась сиянием, которое предвещает появление Хранителя. Это была Пэйдж. Она была одета в одеяние учителя Школы Магии.
- Привет! – Пэйдж попыталась улыбнуться, но у нее ничего не получилось. Увидев лица своих сестер, она обреченно села на диван.
- Пэйдж… - Фиби присела рядом с ней и взяла ее за руку.
- Нет, Фиби. Пожалуйста, не надо… Я не хочу говорить на эту тему.
- Пэйдж, у тебя нет выхода!- твердо сказала Пайпер.
- Что, простите? – Пэйдж удивилась такому давлению сестер. Пайпер хотела прочитать ей лекцию по поводу ее отношения к смерти Прю, но вдруг наверху что-то упало, и послышался какой-то странный звук. Сестры устремили свои взгляды наверх.
- Это на чердаке! – Фиби поднялась с дивана и подошла к Пайпер. Пэйдж же в свойственной ей манере, ни с кем не советуясь, побежала на чердак.
- Пэйдж!!! – Фиби крикнула ей вслед, но та даже не обернулась. – Ну? Что ты стоишь,- обратилась средняя сестра уже к Пайпер -скорее за ней!

Младшенькая ведьмочка уже в недоумении стояла на чердаке, когда ее чуть не сбили с ног старшие сестры, врезавшиеся ей в спину. Перед ними предстала такая картина: разбитая ваза, валяющаяся на полу, кругом, разбросанные вещи, создавалось такое впечатление, что по чердаку прошелся ураган; листы Книги Таинств перелистывались сами собой, а в стене напротив открывался портал в форме знака Зачарованных, из которого буквально выбежал молодой и очень красивый человек. Он отряхнулся и, проведя рукой по воздуху, закрыл портал. Гость Зачарованных был одет в черные кожаные брюки, обтягивающий джемпер и накинутую сверху черную кожаную куртку.
- Крис?! – почти хором сказали Зачарованные.
Увидев их, Крис улыбнулся своей ослепительной улыбкой и быстрым шагом подошел к ним.
- Мам, тетя Фиби, тетя Пэйдж…- второпях он обнял их и таким же быстрым шагом направился к двери. Сестры, недоумевая переглянулись, и отправились за ним.
- Крис, не то, чтобы я не рада тебя видеть,…но что происходит? – уже спускаясь по лестнице, Фиби спросила племянника.
- Ничего особенного, я вам все обязательно объясню, но позже… Я ужасно тороплюсь и могу опоздать. – протараторил Крис.
- Что объяснишь? Куда торопишься? – подбежала к нему Пайпер.

На эти вопросы молодой человек не ответил. Когда они спустились, он щелкнул пальцами и перед ним появился шикарный мотоцикл со всеми наворотами. Крис лихо забрался на него и завел мотор. Затем он надел затемненные очки ( которые ему очень даже шли), взмахнул рукой – двери особняка Холливеллов раскрылись, и сорвался с места (при этом он поднял переднюю часть мотоцикла и ехал только на заднем колесе). Как только он уехал, двери особняка захлопнулись.
Еще с несколько минут Пайпер, Фиби и Пэйдж стояли с опущенными челюстями. Первой челюсть «подобрала» Пэйдж.
- А ему солнце в глаза светить не будет?- съязвила младшая Холливелл. – Насколько я помню, сегодня на улице, как минимум, должен быть мелкий дождик…
- Должен то должен….да вот только выгляни в окно, там ослепительно яркое солнце. – пришла в себя Фиби.
- Погода изменилась, когда появился Крис! – подключилась к разговору Пайпер.
- Ты думаешь… - Фиби многозначительно посмотрела на старшую сестру.
- Эй! О чем это вы? – Пэйдж ничего не понимала.
- Крис изменил будущее…

 

#2
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
В это время Крис уже мчался по улицам Сан-Франциско на своем «железном коне» и смотрел по сторонам, в поисках нужного ему места. «Дьявол» пронеслось у него в голове «Надо было изучить карту «старого Сан-Франциско», прежде чем идти в прошлое.… Где этот чертов склад?». Молодой хранитель остановился, чтобы собраться с мыслями: «Так, Крис, спокойно…все будет хорошо…».
-Нет, не будет, - он взглянул на часы – если я не буду там, через десять минут!
Крис слез с мотоцикла и огляделся по сторонам. Его взгляд упал на двух девушек, стоящих не далеко, которые оглядывали его с головы до ног. Молодой человек улыбнулся и направился в их сторону. Подойдя к ним поближе, он снял очки и вежливо спросил:
- Девушки, не могли бы вы мне помочь? Скажем так, я заблудился,… мне нужен заброшенный склад, и, мне сказали, что в этом районе такой имеется. Вы не знаете, как туда доехать?
Девушки переглянулись, а потом очень подробно объяснили Крису дорогу. Он их поблагодарил и направился к мотоциклу, а за своей спиной услышал спор девушек о том, кто из них ему больше понравился. Услышав это, он улыбнулся еще шире и завел мотоцикл.
Через несколько минут Крис нашел то, что искал. Он выключил мотор и вошел в здание заброшенного склада. Это было довольно-таки большое помещение, похожее на амбар, в нем не было ничего, кроме мелкого мусора. Войдя, Крис увидел, что в здании находится около десятка демонов, которые усиленно разглядывали какой-то предмет. Хотя юный Холливелл был еще молод, он являлся опытным магом и легко отличал людей от демонов. Оценив обстановку он, решительным шагом направился к обитателям этого места. Почувствовав присутствие чужака, демоны резко обернулись и образовали энергетические шары.
- Кто ты такой? – спросил один из них, видимо самый главный.
- У тебя есть то, что нужно мне. – спокойно ответил Крис.
- Это?- удивился демон – Неужели ты думаешь, что это принадлежит тебе?
- А вот это уже не твое дело. – Крис улыбнулся и сложил руки на груди. – Я заберу это и уйду, ок?
- Ты что, сумасшедший? Да ты хоть знаешь, кто я?
- Да, я знаю, кто ТЫ. А вот ты не знаешь, кто Я… Так что я бы не советовал тебе сопротивляться.
- А ты смел… - сказал демон и сделал какой-то жест рукой. В следующий момент Крис услышал за спиной лязг металла, похожий на тот, когда меч вынимают из ножен.
Это другой демон по приказу своего предводителя попытался убить сына Зачарованной, но Крис быстро отреагировал и перенесся в другое место.
-Хранитель…- рассмеялся предводитель - Убить его!
Демоны начали кидать в Хранителя энергетические шары, но Крис поднимал руку и шары летели обратно в своих хозяев. Кто-то пытался ранить молодого человека мечем или победить его в рукопашную, но Крис спокойно отражал их атаки.
- Так, мне все это надоело! – громко сказал Крис и закрыл глаза. Оставшиеся демоны встали вокруг него, не понимая, что происходит, а когда ОН открыл глаза, то они даже крикнуть не успели, потому что их просто разнесло взрывной волной.
- Я же, кажется, просил не сопротивляться…- Хранитель повернулся в сторону того самого предводителя этих демонов, который сейчас трясся от страха, как осиновый лист.
– Убирайся отсюда!- Крис сказал это как-то пренебрежительно.
Демон исчез, а Крис подошел к предмету, ради которого и вернулся в прошлое…

 

#3
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
Где-то на небесах:
Зал заседания Старейшин озарился голубым сиянием. Из него вышел Крис, в руках у него был предмет, очень сильно напоминающий шкатулку. Поняв, что он здесь один, молодой человек закрыл глаза и сосредоточился. Через несколько секунд на его зов начали «приходить» Старейшины, они были очень удивлены, увидев Криса.
- Как ты здесь оказался?- спросил один из них.
- Это не важно…- ответил Крис – Вот, возьми на сохранение. – он указал на шкатулку. – Головой за это отвечаете! – молодой Хранитель оглядел всех присутствующих пронзительным взглядом.
- Эмм… Что это?
- Хм – прыснул Крис – А то ты не знаешь!
Остальные Старейшины в зале начали что-то бурно обсуждать.
- Я скоро вернусь… - сказал юный Холливелл и озарился голубым сиянием – Не скучайте - услышали Старейшины уже из пустоты голос Криса.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Яркий солнечный свет играл на поверхности океана… Небольшие волны разбивались о берег… а на берегу стояла, и тоскливо смотрела далеко за горизонт молодая темноволосая девушка.
- А тебя не так-то легко найти, тетя Прю! – сказал Крис, появившейся у нее за спиной.
Девушка смахнула одинокую слезу, которую она все-таки не сдержала, вспоминая о своей прошлой жизни, и повернулась к своему собеседнику.
- Крис Холливелл, как я понимаю?
- Собственной персоной! – он улыбнулся и кинулся в объятия своей тети.
Они крепко обнялись и Прю, улыбаясь, оглядела его с головы до ног и вынесла свой вердикт:
- Ты ужасно похож на маму, ты знаешь об этом?!
- Серьезно?- сыронизировал Крис.
- Да, правда у тебя взгляд Лео.- заключила она.
- Ага… и характер, говорят тоже! – они весело рассмеялись.

- Да, тетя, ты умеешь прятаться! – огляделся Крис – Я уже минут тридцать тебя ищу…
- Ну, ведь нашел же… - протянула Прю – Кстати, как ты это сделал? Я так конспирировалась…
- Сначала я решил проверить потусторонний мир… - он поднял палец вверх – а когда не нашел тебя там, то подумал: куда ты можешь отправиться? И вспомнил, что ты очень любишь это место!
- Да, я люблю этот пляж… Это единственное место, где я могу спокойно собраться с мыслями… - Прю снова загрустила.
- Пройдемся? – Крис взял ее за руку и потащил за собой – Мне нужно с тобой поговорить…
- О чем? – заинтересовалась девушка.
- У меня есть одна идея… - племянник взглянул в глаза своей тети – Я хочу вернуть тебя домой…


 

#4
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
Дом Холливелл:
Пайпер выходит из детской и направляется на чердак, где Фиби и Пэйдж наводят порядок.
- Как ангелочки? – улыбаясь, спросила Пэйдж.
- Они в порядке. – ответила Пайпер и присела на корточки рядом с разбитой вазой. – Это была моя любимая ваза!
- Пайпер, прекрати!- подключилась Фиби, разбиравшая бумаги.
Комната озарилась голубым сиянием, из которого появился Лео.
- Всем привет! Оу… здесь, что был ураган?
- Да, и зовут этот ураган Кристофер! – сыронизировала Пайпер.
- Мой семимесячный сын сделал ЭТО?! – Лео поднял брови и огляделся. Затем он улыбнулся и сказал: - А мальчик растет!
- Он еще и издевается! – Пайпер бросила в него маленькую подушку, валявшуюся на полу. Лео поймал её и расплылся в улыбке:
- Ладно… рассказывайте, что здесь произошло.
- А рассказывать пока не чего! – начала Фиби - Твой сын вернулся из будущего, сел на навороченный мотоцикл и куда-то укатил!
- Что, прости? – Лео удивился еще больше. – Поподробнее можно?
Зачарованные рассказали Лео все, что знали… а знали они мало.
- Таак, единственное, что я понял из вашего рассказа, так это то, что Крис скоро сам нам все объяснит…
- Да, придется ждать Криса! – подытожила Пэйдж.
- Хорошо, но сейчас у нас есть одно важное дело…- лицо Лео стало печальным – Вы готовы? – обратился он к сестрам.
- Да. – почти хором сказали Пайпер и Фиби. Пэйдж же только опустила глаза.
- Ну, тогда идемте. Я поведу машину.- сказал Лео. – Пэйдж? – он столкнулся со взглядом Пэйдж и от него не ускользнули её метания.
Пэйдж ничего не ответила, а начала становиться облачком из голубых искр. Но Пайпер, которая стояла рядом вовремя схватила ее за руку и та не успела переместиться.
- Ты поедешь на кладбище с нами! – Пайпер особенно выделила слово «поедешь».
- Но мне нужно вернуться в школу магии…- начала Пэйдж.
- Ты меня поняла? – Старшая сестра сказала это, выделяя каждое слово.
- Пайпер, а ты не слишком…- вмешался Лео
- Нет, Лео, не вмешивайся! – она пригрозила ему пальцем. – Я задала тебе вопрос, Пэйдж! Ты меня поняла?
- Да, Пайпер.- Пэйдж отвернулась, и на глаза у нее навернулись слезы.


Огромная ослепительно белая комната, в которой нельзя точно разглядеть ни стен, ни пола… Сквозь дымку виднеется несколько силуэтов в золотисто-белых мантиях – это, конечно же Старейшины. Все они собрались вокруг небольшого, такого же, как и все в этой комнате белого цвета (поправка, почти все) стола, на котором лежал небольшой прямоугольный предмет. Он был похож на шкатулку, причем шкатулка эта двухцветная верхняя часть - белая (она сливалась с комнатой), а нижняя – черная (что очень выделялось в этой «обстановке»). Вопреки угрозам Криса, Старейшины все-таки решили воспользоваться этой шкатулкой…
Но к ИХ великому сожалению, никто не знал, как ей воспользоваться…
Для начала, Старейшины решили ее открыть… Они пытались сделать это и земными методами, и магическими, но все было тщетно (с первого взгляда эта вещь напоминала обыкновенный кирпич, т.к. на ней не было ни замков, ни каких либо напоминаний о том, что она вообще открывается). После многочисленных попыток в комнате воцарилось молчание, и все смотрели на эту шкатулку, извиняюсь, как «бараны на новые ворота»…
- Братья… - начал один из Старейшин – Мы собрались здесь, чтобы понять, как действует эта вещь! Но, признаюсь, я уже не знаю, что можно сделать.
- В пророчестве сказано, что в этом предмете сила обеих магий – черной и белой, но принять эту силу сможет только избранный! – подхватил самый старший Старейшина. – И этот избранный будет обладать великой силой, он станет Хранителем обеих магий.
- Но кто он? Здесь собрались самые могущественные маги Света, брат мой, но никто из нас не смог…- Старейшина не закончил предложения, т.к. позади него материализовался тот самый демон, с которым час назад столкнулся Крис. За ним появилось еще несколько демонов.
- Ну, и почему я не получил приглашения на это собрание?- проговорил тот, которого некоторое время назад «помиловал» Крис.
- Да как вы смеете?- всполошились Старейшины. Один из них переместился к столу и хотел было взять шкатулку, но демон бросил в него огненный шар, и его отбросило в сторону. В этот момент вокруг шкатулки начало образовываться серебристо-голубое поле, но в суматохе этого никто не заметил.
- Эта вещь принадлежит мне! Это я ее нашел! – прохрипел незваный гость.
- Но сейчас она у нас… и вообще, как ты сюда попал? – осведомился глава Старейшин.
- Ну, вы же можете появляться в моих владениях…
- Да, но только, если знаем, куда или к кому мы хотим попасть – перебил его тот же Старейшина
- Я шел к шкатулке! – рявкнул демон – Кстати, вы видимо не знаете, что шкатулка сама найдет избранного… Наверное именно поэтому она здесь – демон обвел взглядом помещение – Избранный в жизни должен был потерять все, чтобы вернуть это снова…
Старейшины переглянулись.
- Так сказано в пророчестве! - закончил демон.
- Значит, ни ты, ни мы не можем ничего сделать…
- Выходит что так…
- Но тогда зачем ты здесь? – обратился один из Старейшин к демону.
- Чтобы забрать шкатулку, конечно! Зачем же еще? Как я уже говорил, она принадлежит мне и, если бы не это «существо» (он говорил о Крисе), то вы вообще бы не о чем не узнали… - демон засмеялся и направился к столу, на котором лежал предмет дискуссии.
- Нет!!! – закричал Старейшина и отбросил демона телекинезом.
Демоны, которые появились вслед за своим предводителем, образовали энергетические шары и приготовились к атаке. Старейшины же в свою очередь готовились отражать эту атаку.
Вдруг шкатулка резко поднялась в воздух и озарилась серебристым сиянием. Все, кто находились в комнате, замерли и в недоумении смотрели на шкатулку.… Только Главный Старейшина почувствовал присутствие души…
- Это ты меня «существом» обозвал? – прозвучал мужской голос, как гром среди ясного неба.
Когда все обернулись на этот голос, то увидели Криса, который держал за руку Прюденс Холливелл. Демон, который уже встречался с Крисом и знал, на что тот способен, решил не мешкать и бросил в их (Криса и Прю) сторону огненный шар. Молодой человек, не отпуская руки своей тети, бросился в сторону, уклоняясь от шара, который пролетел мимо них и врезался в стену.
- А жизнь тебя ничему не учит…- обратился Крис к своему «старому знакомому».
- Что вы стоите? Убейте их! – получили приказ подчиненные этого самого «знакомого».
В следующий момент в сторону Криса и Прю летели уже как минимум восемь энергошаров.
- Крис? – Прю вопросительно посмотрела на племянника.
- Ничего, прорвемся! – Хранитель слегка улыбнулся, и на том месте, где они стояли, засверкало облачко из голубых огоньков. Это облачко «приземлилось» за одной из колонн зала, Крис выглянул из-за нее и увидел, что в схватку вступили Старейшины. «Надо же!» промелькнуло у него в голове «В коем то веке Старейшины не остались в стороне…».
- Так, тетя Прю, - Крис снова спрятался за колонну – ты помнишь, что нужно делать?
- Кажется, да!
- Тогда вперед! Не отступать и не сдаваться! – сказав это, Крис решительно вышел из-за колонны и направился в эпицентр сражения.
Прю же пробиралась к столу, на котором лежала шкатулка, сделала это она без особого труда, так как все демоны были заняты Старейшинами и её племянником.

Крис отбрасывал своих противников телекинезом, взрывал их одного за другим, как это делала его мать, наносил довольно таки сильные удары руками и ногами, так что противников оставалось все меньше и меньше.… Вскоре молодой человек понял, что остался только один демон, тот самый…
- Ну и живучий же ты! – проговорил Крис, восстанавливая дыхание.
Демон ничего не ответил и бросился к шкатулке. Крис проследил за ним взглядом и хитро улыбнулся. «Итак, все идет по плану…» подумал Хранитель «Теперь, все в руках тети Прю». Вдруг боковым зрением он увидел, что один из Старейшин пытается воспользоваться своей силой против этого демона.
- Нет! – крикнул Крис и, подняв руку, отбросил его к стене телекинезом.
«Старый знакомый» Криса уже подбегал к столу, на котором лежала шкатулка. В это время Прю подошла к Главе Старейшин, схватила его за руку и потащила за собой.
- Мисс Холливелл, что вы делаете?
- Сейчас увидите. - сухо ответила Прю.
Демон протянул руки к шкатулке и хотел ее взять, как та озарилась белым светом. Он отдернул руки, но потом повторил попытку, на этот раз его остановила Прю. Она взяла его за руку.
- Что за ? - демон заметил, что второй рукой Прю держит Старейшину, но сделать он ничего не успел. Шкатулка, озаренная серебристым сияем, резко взлетела в воздух, открылась и яркий луч света ударил в грудь старшей Холливелл, в этот момент на несколько секунд все ее тело озарилось серебристым свечением. Демона и Старейшину отбросило в стороны, а Прю без чувств опустилась на пол. Крис подбежал к ней, опустился на колени и начал приводить ее в чувства.
- Тетя Прю, - шептал он – ты меня слышишь? Тетя…
- Крис? – Прю открыла глаза, и он помог ей подняться.
- Все в порядке… - сказал он – Теперь все в порядке…

Прю осмотрелась и заулыбалась, глядя на Криса.
- Что? – Крис засмущался.
- Ничего, просто я горжусь тобой!
- Да, ладно…- он отмахнулся рукой, отводя взгляд. Когда он снова посмотрел в сторону Прю, то увидел, как в ее направлении летит огненный шар.
- Тетя Прю, осторожно! – закричал он.

Прю обернулась и увидела, как в нее летит шар, и ее охватила паника…
- Нет… только не снова! – эта ситуация напомнила ей тот самый день, когда она умерла. В ее голове всплыла та картинка, когда Шакс бросил в нее энергошар… Все было точно так же… Вот демон бросает шар…вот он летит в ее сторону… сейчас этот шар врежется в нее и она ничего не может сделать…
- Что? – Прю ничего не поняла. Огненный шар застыл в полуметре от нее.
- Тетя, уходи оттуда! – услышала она знакомый голос своего племянника. Она обернулась и увидела, как Крис идет в ее сторону.
- Это ты его заморозил? – спросила она, когда Хранитель подошел поближе.
Крис не ответил, он с ненавистью смотрел на демона, выпустившего этот шар. Юный Холливелл отодвинул свою тетю в сторону и вздернул рукой, взрывая шар. Затем он направился к демону, у которого в глазах читался еще больший ужас, чем у Прю минуту назад.
- Кто ты такой? – закричал демон, пятясь назад.
- Твоя смерть…- Крис поднял руки и ударил демона молнией, как это делают Старейшины.
- Старейшина? – пытаясь подняться, прохрипел демон.
- Нет… Сын Старейшины! – после этих слов Крис снова ударил его зарядом молнии, и демон взорвался.



Машина с Зачарованными и Лео въезжает в кованые ворота кладбища. Все выходят, Лео достает цветы. Через некоторое время все заходят в склеп.
- Ну, здравствуй, Прю! – говорит Пайпер, походя к плите, с надписью Прюденс Холливелл. Следом за ней подходит Фиби, Лео и Пэйдж стоят чуть подальше.
- Вот еще один год прошел без тебя… - всхлипывая, говорит Фиби.
- У нас все хорошо, - вытирая со щеки слезу, говорит Пайпер – Фиби стала совсем знаменитой! – при этих словах уголки ее губ приподнялись. – Клуб процветает, а Пэйдж стала директором Школы Магии. Лео отказался от статуса Старейшины, чтобы жить с нами, со своей семьей…
По щеке Лео пробежала слеза… Он знал, что Прю одобрила бы его выбор, он даже представлял, как бы она отреагировала… Господи, как ему хотелось, чтобы она была жива!!!
Пэйдж, стоявшая позади сестер, уже не стесняясь, плакала. Сейчас она не понимала, почему она скрывает от сестер то, что безумно хочет увидеть Прю, что она так сожалеет, что никогда ее не видела…
- Уайт и Крис стали совсем большими… - продолжила Фиби – Они такие милые!
А Крис… сегодня он снова вернулся в прошлое. – Фиби улыбнулась сквозь слезы – Если бы ты знала, какой он смелый!!!

- Я это знаю, Фиби…И я им безумно горжусь!- Фиби, Пайпер и Лео услышали до боли знакомый голос позади себя. Они обернулись и увидели Прю и Криса, державшего ее за руку. У обоих по щекам катились слезинки.

- Прю!!! – первой, как ни странно к ней кинулась Пэйдж. За ней обнимать свою сестру бросились Фиби и Пайпер со словами: - Как я рада тебя видеть! и – Неужели это ты?

Лео не стал прорываться к Прю, он решил поздороваться с ней позже, сейчас это было просто невозможно. Он бросился к Крису, к своему сыну, которого он потерял и обрел в один день, за смерть которого, мстил.… Но сейчас это было не важно, сейчас вот он, его сын стоит перед ним, и снова именно он принес радость в их дом.
- Сынок! – Лео крепко-крепко обнял Криса – Как я рад тебя видеть! Прости меня, Крис, прости, пожалуйста!
- Папа, папа… - Крис пытался его успокоить – Все в порядке, ты не в чем не виноват!
- Я люблю тебя, сын! И я тобой очень горжусь!
- Я тоже люблю тебя, папа…

Лео смотрел на эту картину, и счастливая улыбка не сходила с его лица. Перед ним стояла вся его семья в сборе… люди, которых он любил больше всего на свете.



 

#5
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
После того, как все друг с другом наобнимались, было решено, что сестры переместятся, а мужчины поедут домой на машине. «Кто-то же должен ее отогнать!» сказал Лео, но на самом деле ему хотелось побыть с сыном, кстати, Крис был очень рад и, не раздумывая, согласился.
В то время как Крис и Лео, наслаждаясь обществом друг друга, ехали по шоссе, в доме Холливелл царило праздничное настроение. Пайпер, Фиби и Пэйдж весело рассказывали Прю истории из их жизни. Прю внимательно слушала, но большая часть ее внимания была направлена на ее племянников, которые не отлипали от нее с того самого момента, как она вернулась домой. Спустя некоторое время, Пайпер пошла готовить праздничный ужин, а остальные вызвались добровольцами помочь ей в этом деле. В общем, к возвращению мужчин уже почти все было готово.
Когда входная дверь особняка захлопнулась, Уайт, до этого момента увлеченно играющий с браслетом Прю, поднял головку и со словами: «- Папа плисёл!» весело подпрыгивая, направился в холл. Но, выбежав из гостиной, он резко остановился – папа был не один.… Рядом с его папой стоял дяденька, которого Уайт не мог разглядеть, так как тот стоял к нему спиной. Но вдруг дяденька повернулся к нему лицом …


Когда Крис снял куртку и повернулся, чтобы пройти в гостиную, он увидел своего маленького братика, который очень внимательно смотрел на него.
- Уайт…- Крис расплылся в улыбке.
Когда Уайт увидел лицо Криса, то заулыбался и бросился к нему. Крис подхватил его на руки и крепко-крепко обнял. Тут к ним подошел Лео:
- Ты не забыл Криса, да? – гладя Уайта по головке, спросил он.
- Ты по мне скучал? – прищуриваясь, спросил малыша Крис.
- Дя! – ответил Уайт и обнял его за шею.
Вечером в доме Холливелл был праздничный ужин, после которого все расселись в гостиной. Они радовались, смеялись, в общем, болтали не о чем и обо всем…
- Как хорошо, что мы снова все вместе! – вздыхая, сказала Фиби.
- Да… И обязаны мы этим Кристоферу! – Прю подняла руку и указала на своего племянника.
- Да, ладно вам!.. А то я зазнаюсь… - пошутил Крис.
- Кстати, племянничек, - присоединилась к разговору Пэйдж – ты обещал нам все рассказать!
- Да, тетя Пэйдж, от тебя ничего не утаишь! – Крис сел поудобнее и начал свой рассказ. Он рассказал им о пророчестве, о том, как нашел шкатулку, как отнес её Старейшинам, как они с Прю составляли план действий, обо всем, что произошло за этот день. Зачарованные и Лео слушали его очень внимательно и не перебивали.
- Ну, вроде все. – Крис закончил свой рассказ и посмотрел на Прю, удостоверяясь, не забыл ли чего.
Несколько минут все молчали, переваривая полученную информацию.
- Подожди…- опомнился Лео – а как ты узнал, что Прю и есть Избранная?
-Эммм…- замялся Крис – Дело в том, что я немного изменил будущее… Кстати, Уайт меня за это убьет – сказав последние слова он улыбнулся, но увидев реакцию родных поправился – Спокойно, спокойно, я это образно сказал… Уайт вырастет настоящим ангелом, просто он был против моей затеи…- услышав это, Холливеллы успокоились, а Крис продолжил:
- В моем будущем, демоны смогли спрятать шкатулку, и Избранный получил свою силу гораздо позже… но им все равно стала тетя Прю.
- Что?! Ты хоть представляешь, что ты сделал? – Лео поднялся с кресла и начал ходить по комнате.
- Папа…
- Что, папа? Ты знаешь, после этих слов, я бы понял Уайта! – не унимался Лео.
- Конечно, он же твоя копия…- буркнул Крис.
- Лео, успокойся. – вмешалась Пайпер, но муж ее не слышал.
- Насколько позже, Прю получила бы свои силы?
- Через семнадцать лет… - почти прошептал Крис.
- О, Господи! – взвыл бывший Старейшина.
- Лео, что сделано-то сделано! И не кричи на ребенка! – заступилась за племянника Прю.
- Прю, ты не понимаешь… - Лео рассержено посмотрел на Прю.
- Я все пони… - Прю не договорила, так как её перебил Крис.
- Знаешь что, Лео! – он резко поднялся с дивана и обратился к своему отцу. – Я, по крайней мере, знал на что иду… Я знал, чем это все может закончиться! Но я рискнул, потомучто тетя Прю действительно может изменить многое! – на глаза Криса навернулись слезы. – Она спасет мою семью… она спасет маму!
Комната погрузилась в тишину…
- Крис, Я…Я, прости…- Лео смахнул слезу и посмотрел на своего сына.
- Ничего… Черт! Кажется я сболтнул лишнего. – молодой человек увидел в каком состоянии находятся его тетки и мама.
- Когда это случится? – выдавила из себя Прю.
- Теперь этого вообще может не случится…. – Крис пытался сказать это как можно увереннее. – Наверное…
- Наверное? – Прю хотела уточнить, но увидела, что Крис скорчился от боли – Что с тобой? Что случилось? – она спрыгнула с кресла и подскочила к нему.
- Нет! Не подходи! – он поднял левую руку, предупреждая ее. Прю отстранилась и остановила Пайпер, которая хотела подойти к сыну.
- Что происходит, Крис?- закричала она.
Крис упал на колени и тело его начало покрываться голубым сиянием.
- Нет! – прохрипел он.
- Лео? – по щекам Пайпер катились слезы.
Крис пытался бороться, но силы его покидали… «- Ста… Ста… рей- он начал задыхаться – Старейшины!» только и успел сказать юный Холливелл и растворился в облаке голубых искр.

 

#6
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
Прю уже полчаса не переставая, ходила кругами по комнате, думая «Что же делать…Что же делать?». Фиби сидела на диване, поджав под себя ноги, и не сводила глаз со старшей сестры, а Пэйдж вообще сразу же после исчезновения Криса, сама переместилась в неизвестном направлении. Начиная очередной круг, Прю остановилась, увидев измученного Лео, спускающегося по лестнице… от Пайпер.


После того, как Крис исчез, у Пайпер началась истерика. Она плакала, кричала, заставляла Лео идти за их сыном и вернуть его.… Но Лео ничего не мог сделать, он не чувствовал Криса, и от этого ему было очень больно.
- Пайпер, дорогая, успокойся, пожалуйста! – говорил Лео, но жена его как будто не слышала.
- Нет, Лео! – кричала она – Ты должен…слышишь? - Она схватила его за грудки и, с полными слез глазами, продолжила. – Ты ДОЛЖЕН его вернуть!
Фиби подбежала к Лео и, со словами: «Пайпер, ты что? Так нельзя…» попыталась оттащить от него свою сестру, но та оттолкнула ее и снова набросилась на Лео.
- Он твой сын, иди за ним! – она обессилено била мужа кулаками в грудь. Он обхватил ее руками и крепко обнял. Пайпер еще несколько секунд пыталась высвободиться из его объятий, а потом тоже крепко обняла своего мужа.
- Прости… - прошептал он.
- Я не хочу его терять… снова. - все еще обнимая мужа, сказала Пайпер.
Лео взял её на руки и отнес в спальню. Затем он заставил Пайпер выпить успокаивающий чай, приготовленный Прю и только после того, как она заснула, спустился вниз.

- Ну, как она? – обеспокоено спросила Фиби, зятя.
- Спит…- выдохнул Лео, опускаясь на диван.
- А ты как? – не менее обеспокоено спросила Прю, усаживаясь рядом с ним.
- Плохо…- Лео уставился в потолок, так как его глаза стали заполнять предательские слезы. – Я не прощу себе, если с ним что-нибудь случится – по его щекам покатились слезы. Перед глазами Лео предстал тот эпизод его жизни, когда Гидеон, пытаясь уничтожить Уайта, убил Криса. Он прекрасно знал, что произошло тогда на чердаке.… Став аватаром, он смог увидеть, как его наставник, похищая Уайта, ударил кинжалом Криса, который защищал своего брата до последнего… «- Отец!» Крис его тогда звал, но он не смог прийти, не смог помочь своим детям… «Проклятый Барбас! Лживый Гидеон!» мелькали мысли в голове зятя Зачарованных. «Неужели я снова его потеряю? Неужели история повторяется?» сам себе задавал вопросы Лео.
От этих мыслей его отвлекла Прю, положившая руку ему на плечо. И вдруг…
- Отец! – Лео вновь услышал зов Криса. Сначала он подумал, что это снова его воспоминания, но, опять услышав знакомый голос, он понял, что это НЕ воспоминания.
- Крис? – он вскочил с дивана – Крис? Где ты?
Но ответа не последовало.
- Лео, что с тобой? – Фиби смотрела на него широко раскрытыми глазами.
- Вы слышали? – обратился он к сестрам.
- Что слышали? – все так же недоумевала Фиби.
- Он слышал зов Криса. – ответила на ее вопрос Прю.
- Ты тоже слышала? – Лео улыбнулся и сел рядом с Прю.
- Да… И не только это… - Прю многозначительно посмотрела на Лео.
- Что? - он приподнял бровь.
- Проклятый Барбас! Лживый Гидеон! – процитировала старшая Зачарованная.
- Эй! Вы о чем? – подключилась Фиби, услышав ненавистные имена.
- Ты… ТЫ слышала мои мысли? – изумился Хранитель.
- Да, видимо моя новая сила… Крис так и не рассказал мне о моих силах.
Лео виновато опустил глаза.
- Но еще расскажет, и, Лео… - Прю заглянула ему в глаза – …История не повторится… Мы найдем его!

Крис оказался посреди какой-то комнаты, напоминавшей пещеру. Он поднял глаза и увидел двух «людей» в длинных мантиях с капюшонами. Причем у одного эта мантия была золотистого цвета, а у другого ужасающе черного. Крис попытался переместиться, но каждый раз, когда голубоватое облачко наталкивалось на невидимую стену, его било зарядом энергии.
Когда уже обессиленный Крис прекратил попытки переместиться, он увидел на полу кристаллы, расположенные вокруг него…
- Не пытайся, у тебя ничего не выйдет! – прохрипел, тот, что в черной мантии, снимая капюшон.
- Хозяин… - ухмыльнулся Крис – Я вижу, ты стал умнее… - сказал молодой Хранитель, поднимаясь с пола – или глупее!- он пожал плечами.
- Замолчи! – прорычал Хозяин.
- Господа… - вмешался, тот, что был в золотистой мантии.
- А что собственно тебе не понравилось? Ведь ты действительно глуп.- не унимался Крис – Ну достал ты кристаллы, не без помощи предателя, кстати – юный Холливелл с призрением глянул на спутника Хозяина – ну, вызвали вы меня сюда, что дальше?
Хозяин, было, открыл рот, но Крис поднял руку, предупреждая его действия:
- Э-э-э, позвольте, я расскажу, что будет дальше… - И Крис продолжил свой монолог – Пока вы будете думать, что со мной делать, моя семья уже найдет меня… Затем они разделаются с тобой – он указал на Хозяина – А вот ТЫ, Старейшина, думаю будешь иметь дело с моим отцом. – Крис вздернул голову и улыбнулся.
- Молодой человек, думаю, что до меня Вашему отцу не добраться… - ответил Старейшина, снимая капюшон.
- Да, жизнь вас ничему не учит! – обратился Крис уже к обоим. Он опустил голову, а потом добавил – Вы в курсе, что вы только что объявили войну ХОЛЛИВЕЛЛАМ? Это страшно, я вам обещаю… А на счет моего отца, Глава Старейшин, то не сомневайся в его силах. ОН может многое, ты лучше свои силы проверь.
- И ты будешь это терпеть? – взревел Хозяин – Пора проучить этого сопляка!!!
Хозяин образовал огненный шар и бросил его в Криса. Молодой человек не шелохнулся, а шар, не долетев метра до него, уничтожился, ударившись об энергетический заряд кристаллов.
Крис расхохотался: Я же говорю - глупые! Для справки – ловушка из кристаллов не выпустит меня, но и вашу магию тоже не впустит! Так что я в безопасности! – констатировал Крис.
- Я убью тебя! – Хозяин направился к Хранителю.
- Попробуй! – принял его вызов Крис.
- Нет! – Глава Старейшин попытался остановить Хозяина.
- НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!- зашипел Хозяин уже на Старейшину.
- Если ты выпустишь его, то ОН убьет и тебя и меня! Поверь мне, я видел его в действии!
Хозяин остановился.
- Идем, нам нужно решить, что делать дальше! – сказал Старейшина и переместился, вслед за ним переместился и Хозяин.
Крис остался один посреди пещеры… Он сел на пол в позу лотоса, закрыл глаза и начал медитировать.
- Отец! – выдохнул он.

 

#7
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
- Ну, значит так! – Прю хлопнула себя по коленям и бодро встала с дивана – Если мы его слышим, значит с ним все в порядке!- Она улыбнулась – Насколько я знаю Криса, так оно и есть…
- Да, он себя в обиду не даст! – хихикнула Фиби.
- Но все-таки надо что-то делать…- продолжила свои рассуждения старшая Холливелл.
- Но что? – Лео тоже поднялся с дивана и подключился к рассуждениям Прю.
- Может в Книге Таинств, что-нибудь об этом есть? – предположила Фиби.
- Возможно… Нужно посмотреть Книгу Таинств!. Как только Прю это сказала, семейная реликвия в «лице» Книги Таинств упала ей в руки, как будто с потолка. В руках Прю она на несколько секунд озарилась серебристым сиянием.
- Эй! Что, черт возьми, происходит?! – Прю, Фиби и Лео услышали голос Пэйдж доносящийся с чердака.
В следующий момент гостиная озарилась голубым сиянием, из которого появилась Пэйдж. Она вся была перемазана в пыли. Увидев, что Книга Таинств в руках у Прю, она встала в позу «руки в боки» и с поддельным негодованием посмотрела на старшую сестру.
-Можно узнать, где ты была? – засмеялась Прю.
Пэйдж тоже улыбнулась и плюхнулась в кресло:
- Я была в Школе Магии, пересматривала кое-какие книжицы по похищению магов. –легкомысленно ответила Пэйдж.
- Похищению магов… - повторил Лео. Вдруг Он вспомнил последние слова Криса. - Старейшины – Прошептал Лео. На его лице начала появляться гримаса негодования и гнева, но никто из сестер этого не заметил, так как Пэйдж увлеченно начала рассказ о том, что произошло на чердаке.
- Просматриваю, понимаешь - ли, я Книгу Таинств, как вдруг она озаряется серебристым сиянием и исчезает из моих рук!
- Извини, Пэйдж – это моя вина… - расплылась в улыбке Прю.
- Значит ты тоже можешь перемещать предметы… Клево! Дай пять. – Пэйдж шлепнула старшую сестренку по руке.
- Да, видимо могу! – Вдруг улыбка сползла с лица Прю и она насторожилась.
-Прю? – почти хором обратились к ней ее сестры.
Она почувствовала негодование, гнев и боль одновременно. – Что происходит? – спросила он сама себя. Прю попыталась сосредоточиться, и… - Лео?! – она резко обернулась.
Когда она обернулась, то увидела Лео, на лице которого читались все эмоции, которые она чувствовала.
- Лео…- она подошла к нему.
- Прю… Это они… Это снова Старейшины…- говоря это Лео смотрел куда-то вдаль.
- Лео возьми себя в руки. – сказала Пэйдж, вспомнив, чем закончилась прошлая история со Старейшинами.
- Я не позволю сделать им это снова!
- Лео, что ты задумал? – спросила Прю, беря его за рукав рубашки.
Лео ничего не ответил, он только сжал кулаки и переместился… наверх.
- Лео! – крикнула Прю в пустоту. – Только, пожалуйста, не делай глупостей.

 

#8
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
- Замечательно!!! – всплеснула руками Пэйдж – Что теперь будем с ним делать?
- С кем? С Лео? Ничего. – спокойно ответила Прю.
- Прю, ты что? Он же…- начала Фиби, но Прю ее перебила.
- Фиби, Лео аватар, а это значит, что с ним ничего не случится…А Старейшинам….- Прю ухмыльнулась – Старейшинам полезна встряска!
- И все-таки – Фиби хотела возразить, но тут раздался телефонный звонок, и она побежала отвечать.
- Ты правда считаешь, что с Лео все будет в порядке? – переспросила Пэйдж, усаживаясь рядом с Прю, которая начала листать Книгу Таинств.
- Да, Пэйдж. Нам сейчас надо думать, как спасти Криса. – серьезно ответила старшая ведьмочка.

- Сестренки, вы не поверите! – кричала Фиби, буквально влетая в гостиную, с телефонной трубкой в руках.
Прю и Пэйдж оторвались от Книги и посмотрели на радостную сестру.
- Звонил Джейсон! – по лицу Фиби было видно, что она этому была безумно рада – Он сказал, что хочет меня увидеть… Он просил прощения, говорил, что жить без меня не может! И…. и ему плевать на то, что я ведьма! – она рассказывала об их с Джейсоном телефонном разговоре и счастливая улыбка не сходила с ее лица.
- Так это же здорово! – радовались за сестру Прю и Пэйдж.
- Когда вы встречаетесь? – спросила любопытная Пэйдж.
- Ну, я сказала, что у меня сейчас неприятности… В общем мы еще созвонимся! Девчонки, я так счастлива!!! – Фиби бросилась обнимать своих сестер, но, сделав шаг, остановилась как вкопанная, телефонная трубка выпала у нее из рук, а улыбка медленно сползла с лица.
- Что случилось, Фиби? – удивились сестры.

Фиби смотрела сквозь Прю и Пэйдж, даже куда-то за них. Она не могла ни сдвинуться с места, ни сказать, что-либо… Фиби увидела, как кто-то перемещается в их гостиную, прямо за Прю и Пэйдж. Все бы ничего, за годы колдовства, она уже привыкла к незваным гостям, но этого гостя она просто уже никогда не ожидала увидеть… Это был Коул…
- Фиби, что с тобой? Тебе плохо? – Пэйдж бросилась к Фиби. – Да скажи же ты что-нибудь! – обнимала она сестру, но Фиби не реагировала.
- Добрый вечер, девушки. – все в гостиной услышали знакомый голос и у всех он вызвал разные чувства.
Пэйдж, которая не понимала, что происходит вдруг все осознала, выпрямилась и медленно обернулась на голос. Перед ней и Фиби стоял кошмар семьи Холливелл, Коул Тернер собственной персоной, живой и невредимый, и, кстати, еще красивее и мужественней, чем раньше.
Прю же, услышав голос Коула, улыбнулась и со словами: - Коул! Как я рада тебя видеть… - подошла к нему и обняла в знак приветствия.
- Прю, я тоже рад тебя видеть! – сказал он, обнимая старшую из Зачарованных. – А я вижу, ты в теле! – пошутил он, после приветствия.
- У тебя живучести научилась! – подмигнула Прю Коулу.
- Да, он в этом вопросе магистр! – Пэйдж вышла из шокового состояния и с недоумением смотрела на парочку, которая состояла из ее старшей сестры и врага ее семьи.
Прю и Коул, продолжая улыбаться, повернулись к Пэйдж и Фиби.
- П-п-прю, можно тебя на пару слов? – заикаясь, спросила Фиби.
Прю направилась за сестрой, но Коул остановил её, взяв за руку: - Обсудите это позже… - он сказал это, смотря на Фиби и Пэйдж – Нам надо поговорить…- эту фразу Коул сказал Прю и, аккуратно взяв ее за вторую руку, переместился, забирая старшую Холливелл с собой.…

 

#9
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
Вот, решила представить вам своих героев -) (это сейчас модно :D )
Коул
Коул
Прю
Прю
Крис
Лео
Пайпер
Фиби
Фиби
Пэйдж


 

#10
Фанатка
Фанатка
  • Автор темы
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Апр 2005, 16:33
  • Сообщений: 268
  • Пол:
- Чччто это было? – указывая на то место, где только что стояли Прю и Коул, спросила Фиби.
- Меня больше интересует, как он снова в этом мире оказался? – хмыкнула Пэйдж, но, видя реакцию сестры, она добавила: - Я могу их вернуть… если хочешь…
- Нет! С сестрой я разберусь позже, а его я видеть больше не желаю! – почти прокричала Фиби и побежала к себе в комнату.
- Фиби, подожди! – Пэйдж решила, что ей нужно поговорить с сестрой и побежала за ней.
Влетев в комнату, Фиби прямо перед носом Пэйдж захлопнула дверь, и прислонилась к ней. На ее глаза наворачивались слезы, а душа разрывалась на части, так что разговаривать с кем-либо ей совсем не хотелось.
- Фиби немедленно открой дверь! – кричала Пэйдж.
- Нет, Пэйдж, я сейчас занята! – как можно спокойнее пыталась ответить Фиби.
- Вот интересно чем… - пробурчала себе под нос младшая ведьмочка. – Фиби, мне кажется, нам надо поговорить. – снова обратилась она к сестре.
- Пэйдж! Оставь меня в покое, займись своими делами!!!
Пэйдж было, открыла рот, чтобы что-то сказать Фиби, но тут закричал маленький Крис и ей пришлось, сломя голову нестись в детскую, чтобы не тревожить Пайпер.

К этому моменту по щекам Фиби уже катились слезы и, поняв, что Пэйдж за дверью больше нет, Фиби перестала их сдерживать. Она обессилено сползла на пол вдоль двери, а в голове у нее вообще творился бардак. Все ее мысли были заняты Коулом, Коулом и ней, Коулом и…….Прю. «Что это было?» спрашивала она себя « Как он смог здесь оказаться? Пэйдж же сказала, что он окончательно мертв… Коул…какой же ты красивый» думала Фиби, а сердце её словно выскакивало из груди. «Господи! О чем я? Он так на меня смотрел…да никак! А чего ты ожидала, Фиби – говорил ей её собственный внутренний голос – ты же своими руками его уничтожила.… И не раз. А теперь, ты обижаешься на него.… За что?! За то, что он не кинулся тебя обнимать? Благодари Бога, за то, что он не возненавидел тебя.…Хотя, может и возненавидел, откуда ты знаешь? Он же.…А что за реакция на его появление была у Прю? Разве она знала, что Коул жив? А как тепло они друг друга встретили…» Фиби вспомнила, как Коул улыбался Прю своей очаровательной улыбкой, и как она тоже отвечала ему своей самой милой улыбочкой. Как они обнялись, с какой непринужденностью общались…как, кинув ей (Фиби) и Пэйдж всего одну фразу, не дожидаясь ответа, он увел Прю с собой.
- Они вели себя, как лучшие друзья – уже вслух делала выводы Фиби из своих рассуждений – Или как…. – в голове у Фиби мелькнула подозрительная мысль, но она не хотела в это верить. – Нет, это не возможно… Прю и Коул – это ядерная смесь, к тому же она моя сестра, а он меня любит…любил когда-то – За этими рассуждениями Фиби не заметила, как заснула…



Коул привел Прю в свой дом, если это можно назвать домом, конечно. Эта была небольшая пещера, внутри которой было весьма уютно. Из обстановки здесь было только кровать, кресло, которое располагалось недалеко от чего-то очень напоминающего камин и стол, на котором лежал ноутбук. Коул сам создал это место. Пусть здесь не было ничего новомодного и кого-то это место, возможно, вообще бы напугало, но только не его.… Здесь он мог быть самим собой и не бояться, что кто-то его увидит и все начнется снова.
Погони, беготня, власть, убийства, смятение…все это ему безумно надоело и, когда он в очередной раз вернулся с того света, то пришел сюда, в эту пещеру… Коул создал несколько заклинаний для того, чтобы это место никто и никогда не нашел.… а вместе с этим местом и его тоже. После того, как Коул сделал все возможное для защиты этого места, оно стало, наверное, самым безопасным уголочком вселенной, где его никто не потревожит.

- Коул, что ты… Что случилось? – спросила Прю, когда они переместились.
- Я же сказал, нам нужно поговорить. – улыбнулся Коул.
- А обязательно было вот так приходить и вот так меня забирать? Фиби и Пэйдж…они же ничего не поняли. – Прю взялась за голову - Господи! Фиби… Она же не весь что подумает! Ну, Коул…ну, спасибо – пробурчала она, садясь в кресло.
- Прю, да успокойся ты! Что ты, с Фиби не разберешься? – Коул взял стул, поставил его напротив Прю и сел, опираясь руками на спинку стула.
- Коул, ты что, Фиби не знаешь?
- А что собственно такого произошло? И вообще, какая разница, что она подумала? Лично мне, никакой!
- Ты сам то в это веришь? Коул, зачем ты себя обманываешь? – Прю пристально посмотрела на сидящего напротив нее молодого человека. – Вот кому-кому, а тебе то до этого как раз есть дело.
- Прю…давай не будем возвращаться к этой теме, пожалуйста. – он умоляюще посмотрел ей в глаза. – Мы это уже давно обсудили, ok? – Коул глубоко вздохнул и продолжил: - Я вообще-то, хотел поговорить с тобой о твоем племяннике Крисе… Кстати, насколько я понял, он смелый парень.
- Как хочешь, Коул, но лично мне не безразлично, что Фиби… - она удивленно посмотрела на своего собеседника - Что ты сказал? А вообще ты откуда знаешь…ты что, его видел?! С ним все в порядке? Как он? – один за другим посыпались вопросы в сторону Коула.
- Прю… Нет, но когда я был внизу – он показал пальцем на пол и многозначительно посмотрел на Прю.
- Что ты там забыл? – удивленно спросила старшая Холливелл.
- Прю! Это неважно! – отмахнулся молодой человек.
- Да, да…Прости, продолжай.
- Ну вот… И когда я проходил по этим мерзким коридорам, я услышал разговор Хозяина и еще какого-то мужчины… Я понятное дело, решил замаскироваться, ну в смысле, я стал невидимым, и вот что я услышал…. – Коул замолчал и стукнув себя по лбу протараторил: – Какой же я невежливый! Ты чего-нибудь хочешь, ну выпить там или поесть?
- Коул! Ты что, издеваешься, какой чего-нибудь хочешь? Давай, рассказывай! – Прю улыбнулась и тихонько стукнула его по плечу.
- Ну так вот… - продолжил он - …они разговаривали о каком-то парне, который пришел из будущего и поставил всех на уши. Хозяин говорил, что нужно его убить…
У Прю защемило сердце и она, с полными ужаса глазами, внимательно продолжала слушать Коула.
- А второй сказал, что они его убить не смогут и его надо отправить назад в будущее…вот только как это сделать, они похоже не знали. Они его где-то прячут…
- Что же делать? – Прю встала с кресла и начала ходить по пещере. – Нам НУЖНО его найти! Я не прощу себе, если с ним что-нибудь случиться.
- Прю успокойся, они с ним ничего не сделают.
- Почему ты в этом так уверен? – Прю была в отчаянии.
- Ну, во-первых, они его боятся…а во-вторых, помнишь, ты же мне так много рассказывала о нем и о том, что он делал, когда возвращался в это время в прошлый раз…
Прю, он себя в обиду не даст!
- Спасибо, Коул, за поддержку…Мне стало немного легче.
- Да всегда, пожалуйста! – ответил Коул, и они заулыбались.
- Слушай, Тернер! – взгляд Прю упал на лежащий, на столе ноутбук - Вот ответь мне на один вопрос.… Зачем тебе, извини меня, в этой глуши ноутбук?! – она рассмеялась.
Коул тоже рассмеялся и наигранно ответил: - Ну, знаете, мисс Холливелл, я все-таки не хочу быть далек от цивилизации…да и к тому же, если вы забыли, то в прошлом я был юристом, а от привычек не легко избавиться!

- Да, Прю, еще кое-что… - Коул стал серьезным и встал со стула.
- Что? – насторожилась Прю.
- Собеседником Хозяина был Старейшина…

Прю посмотрела на него как на сумасшедшего, но когда поняла, что он не шутит, решительным шагом направилась к выходу из пещеры.
- Прю, ты куда? – спросил Коул.
Прю повернулась лицом к нему, но продолжала идти.
- Прю нет!!! - закричал Коул и кинулся к ней.
В следующий момент он услышал её крик…



 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей