Перейти к содержимому

Телесериал.com

Ваше первое знакомство с "Charmed"! Смотреть всем

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 33
#1
Демиург
Демиург
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Мар 2003, 01:22
  • Сообщений: 877
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Кто-то из вас помнит, как вы впервые увидели "Зачарованных" и какие были впечатления после первого просмотра?

Я вот вообще случайно начал смотреть :) К сериалам особой страсти не имею, но некоторое время назад делать было нефиг, был карантин и по ящику ничего небыло. Я включил один из каналов (называть, естессна, не буду :) ) и увидел что начинается фильм. Начало немного заинтриговало - показывали женщину, вокруг которой были свечи, крадущегося человека с ножом и... В общем, он ее зарЭзал.

Ну, я думал уже смотреть ФИЛЬМ, когда вдруг... показывают... Шеннен Дохерти, которая мне очень нравиЦЦа и играла в "Беврли Хиллз" - единственном сериале, который я смотрел! И тогда я вспомнил: "блин, 3 дня назад же рекламу сериала "Все женщины - ведьмы" крутили, это же он и есть..." (у нас "Зачарованных так че-то назвали :) ). В общем, вот так вот вышло. Но серий я пока не пропускал. У нас в 15.45 начинается фильм - в 15.40 где-то я прихожу домой с лицея и смотрю :)
 

#2
Демиург
Демиург
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 22 Мар 2003, 01:22
  • Сообщений: 877
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Кстати, вот че еще забыл - у нас уже как-то показывали этот сериал, я его тогда не смотрел совершенно, а когда видал рекламу - подумал "Ой, блин, а то им нефиг больше показывать, такую фигню крутят"... Елы, я ошибался ;)
 

#3
Хранитель
Хранитель
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Ноя 2002, 21:44
  • Сообщений: 156
  • Откуда: Калининград
  • Пол:
Я начал смотреть наверное с сезона третьего, это когда его в первый раз показывали, а потом старался не пропускать.Всё произошло случайно сижу щелкаю каналы смотрю заставка пошла "зачарованные" ну я думаю чем это они там зачаровали себя нодо посмотреть, посидел посмотрел ,а так как я люблю всякого рода мистические и магические фильмы то уж очень мне он понравился.Особенно Фиби по началу.
 

#4
Ferz
Ferz
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Апр 2002, 21:58
  • Сообщений: 986
  • Откуда: Самара
  • Пол:
В тот момент как думал, что СТС полное дерьмо и отстой (в который раз кстати в этому убеждаюсь, но потом убеждаюсь в обратном), включил чисто посмотреть, что там такое новое.... в первый раз начал смотреть с середины первой серии.... Втянулся (подумал мистика+магия - круто), кстати с самого начала думал что это ужастик... а потом увидел прю и энди, их флирт и окончательно влюбился в сериал... правда потом все изменилось... Кстати в первый раз, мне по внешности понравилась именно фиби. С чего бы это? Но правда после серий 5ти, уже есстно пайпер...
 

#5
Гость_Lena
Гость_Lena
  • Гость
Я начала смотреть Зачарованных с 3-его сезона, в январе 2003 года, т.е. совсем недавно. Мне посоветовала подруга, она живёт далеко и написала мне письмо, вот я и решила посмотреть, после этого я ниодной серии не пропускаю. :lol:
 

#6
Дерил
Дерил
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Мар 2003, 18:06
  • Сообщений: 315
  • Откуда: г.Краснодар
  • Пол:
А я начал смотреть с5 серии 1 сезона,ну просто посмотрел для интереса и пошла зависимость.
 

#7
Juliana
Juliana
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2002, 15:05
  • Сообщений: 4121
  • Откуда: Москва
  • Пол:
А я начала смотреть с серии, где Прю разтроилась. Случайно включила телевизор и увидела Шеннен, потом минут 10 пыталась вспомнить, где же я ее видела раньше. Потом наконец узнала ее – в «Беверли Хиллз». А пока вспоминала, меня заинтересовал сюжет – магия, мистика, необычный сюжет, и я с удовольствием досмотрела фильм до конца. Я сначала думала, что это именно фильм был, а не сериал, не знала даже как он называется. А потом, через неделю примерно, опять случайно попала на одну из серий, посмотрела, мне понравилось. Но все же первые 2 сезона я смотрела так, вполглаза – где-то по одной серии в неделю, с интересом, но без особого восторга. А вот когда начался 3 сезон и появился Коул, я просто влюбилась в этот сериал. Я даже абсолютно точно помню тот момент, когда я окончательно запала на «Charmed». Когда Коул в 1-ой серии 3-его сезона изжарил демона-судью, а потом сказал с улыбочкой: «Дальше я сам». Все, после этого я поняла, что больше ни за что не пропущу ни одной серии :) И дальше я уже смотрела все серии и меня лучше было не трогать во время просмотра, а то я прямо в разъяренную фурию превращалась, если меня отрывали от телевизора :) А когда сериал показывали 2-ой раз, я уже с удовольствием посмотрела все сезоны (хотя 3-ий все равно для меня был и есть вне конкуренции) -)
 

#8
kosta
kosta
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 Янв 2003, 00:00
  • Сообщений: 481
  • Пол:
Я с первой серии начал смотреть (когда самый первый раз начали показывать) потому что в это время я обычно ужинал у себя в комнате и смотрел телек. Больше ничего нормального не было - вот я Чармдов и смотрел. Хотя, надо сказать, что любви с первого взгляда (серии, кадра...) не было. Постоянно смотреть стал с 3-го сезона. Коул, Фиби - сами понимаете.
Кстати, я когда первый раз смотрел послуднюю серию 3-го сезона, такой казус вышел:
Смотрю я значит, как ранили Пайпер и т.д. дошло до момента, когда Прю дерется с ментами и тут... трансляция обрывается!!! Я подскочил с дивана, волнуюсь, а эфира все нет. В общем, минут через пять включили рекламу, а последнии 5 минут так и не показали.
Тапк я стал ходить по комнате и материть СТС и местную компанию, которая их транслирует... мда. пришлось ждать до следующего показа, чтоб посмотрть конец.

 

#9
zlo
zlo
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 2 Апр 2002, 18:05
  • Сообщений: 2225
  • Откуда: питер
  • Пол:
Я летом увидела рекламу Зачарованных, и мне очень захотелось посмотреть этот сериал, друзья сказали. что они его смотрели и он им очень понраился!!! Первая серия была когда они попали в прошлое и встретили свою маму!!! Эта 17 серия 1 сезона, и се после этого я ни одной серии не пропускала!
 

#10
Эрин
Эрин
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 Мар 2003, 14:58
  • Сообщений: 1050
  • Откуда: Москва, Южное Бутово
  • Пол:
Джул, мы родственные души!
Я начала смотреть с той же самой серии - где три Прю. :D
Тоже как-то нечего было смотреть, а тут взглянула в программу: сериал, мистика... Дай, думаю, гляну!
Потом смотрела повторы каждый год. :)
Кстати, Коул мне на первый взгляд не понавился. Мне в нем с самого начала почудилась какая-то фальшь. Словно бы его привлекательная внешность - как некая обертка, под которой что-то нехорошее. (Молодец Джулиан! Гениальная игра! Слов нет, одни эмоции! Положительные, ессно!) Понравился он мне позже, когда в нем пробудилась человечность. Короче - он влюбился в Фиби, а я - в него. И потом уже, на протяжении 3-го и 4-го сезонов, Коул и Фиби были моими самыми любимыми героями.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей