Перейти к содержимому

Телесериал.com

Почему и как вы начали смотреть Charmed

Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 59
#1
Charly
Charly
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Фев 2002, 00:00
  • Сообщений: 752
  • Пол:
Если сериал закончили показывать, это совсем не значит, что о нем нужно забыть. Думаю, СТС еще успеет её мноого раз повторить :p
Да и новости часто появляются. Так что выношу тему на обсуждение:
"Как и почему Вы стали смотреть Зачарованных?"


--------
Your pretty face going to Hell
 

#2
delicia
delicia
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 18 Фев 2002, 05:44
  • Сообщений: 5
Вообще я случайно включила на второй серии еще в 1-м сезоне, смотрю - Шеннон играет - интересно стало, потом Алисса Милано появляется - просто здорово! И сюжет оказался хорошим. Даже не думала что так загорюсь этим сериалом :) Вообще думаю что все-таки тока благодаря им этот сериал таким популярным стал, всё на них держится. А кто 4-й сезон видел скажите свое мнение по поводу Роуз? намного она Шеннон уступает?

 

#3
la-kri
la-kri
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Июн 2001, 09:14
  • Сообщений: 150
  • Откуда: г. Пермь
  • Пол:
Как ни странно, я тоже начала со 2-й серии (во время первого показа). Посмотрела где-то недели три, потом забросила (просто некогда было). А во второй раз посмотрела почти все, особенно последние серии. Жду с нетерпением продолжения.
Очень нравится Коул!
А если серьезно - интересен сам сюжет, и актеры симпатичные.



Исправлено автором 20 Фев 2002, 16:02
 

#4
Гость_Yulia
Гость_Yulia
  • Гость
Не знаю, сложно сказать, уступает ли Роуз Шеннен, они такие разные, но мне она нравится )))

 

#5
ведьма
ведьма
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2002, 11:38
  • Сообщений: 6
  • Откуда: москва
>я с первой серии начала его смотреть мне он жутко не поравился но все равно продолжала смотреть , загорелась я им после начала 3 сезона и появления коула т.к мне больше всех нравиться Фиби и я была рада за начало ее успешного ролмана!!! :talk: :D :girl: :love:
ну и ну!!
 

#6
Лена
Лена
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 20:35
  • Сообщений: 8244
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
А я не помню, какую серию я посмотрела первой. Кажется сначала это был кусок самой первой серии, но как-то совсем мимолетом. Что-то другое меня привлекло в тот раз больше по другому каналу :) Потом летом на даче стала смотреть, потому что в это время мы ужинали перед телевизором, а заодно и смотрели зачарованных :) . Мне нравилась Шен и я из-за нее и стала смотреть, а потом сюжет заинтересовал, Фиби стала нравится, потому что мне самой близка по характеру, вообще красочность и динамика сериала. Ну, а когда появился Коул, я на этот фильм запала окончательно. Уже ни одной серии не пропускала, кроме тех, где Коула не было :) . Хотя без Фиби он бы мне так бы не нравился. Я всегда подчеркиваю, что люблю именно эту пару, и никому из них не отдаю предпочтения в отдельности.
При повторе не пропустила ни одной серии с первой до последней, записав на видео все сцены со своей любимой парочкой :) ). Между прочим, у меня это единственный сериал, который меня так захватил. Раньше я никогда на сериалы не западала, хотя есть любимые фильмы которые я могу смотреть сотни раз :) .

 

#7
Гость_Alexy
Гость_Alexy
  • Гость
Просто раньше в это время шел другой сериал "Рыцарь дорог". Ну и по привычке во время ужина включаешь СТС, а там что-то новенькое, вообщем затянуло где-то в конце I сезона

nadin-s@inbox.ru
 

#8
Jenny
Jenny
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Фев 2002, 21:41
  • Сообщений: 3173
  • Откуда: Vancouver, Canada
  • Пол:
Почему и как вы начали смотреть Charmed
А мне просто несколько человек сказало, что там играет бывшая Бренда, ну просто стало интересно посмотреть, а серия то уже была аж 18 от первого сезона! Но я как посмотрела так потом и сама зачаровалась сериалом с тех пор не пропустила одной серии :) А при повторе посмотрела с первой до 8-ой кажется, а 10 серий наверное так и не увижу теперь :( с первого сезона которые.

Yulia, а ты смотрешь 4-ый сезон? Здорово, ты откуда? Я тоже смотрю :yes: . А Пейдж мне очень нравится, Пайпер что-т оакакая-то убитай стала в последнее время, а Фиби после стрижки выглядит не очень, на данный момент Пейдж меня наверное даже больше остальных удовлетворяет, прикольная она тоже, зрря она мне вначале не понравилась. :look:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://biniss.narod.ru
biniss@narod.ru
 

#9
Flake Lee Skiender
Flake Lee Skiender
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 15 Фев 2002, 13:16
  • Сообщений: 291
  • Откуда: Республика Саха (Якутия)
  • Пол:
А я вообще начал смотреть только с 3 сезона. Точно помню момент, когда они ещё не знают имя демона нападающего на них(Бальтазар), но уже его видели. И особенно запомнился момент когда зашёл кним Деррил(этот момент-начало моего увлечения зачарованными) :surprised: . Потом я стал смотреть все серии. Однако после просмотра 2 раза, я понял что некотырые моменты смотрел невнемательно, и почему-то они остались в моём воображении как хотел я. :look: И третий сезон я смотрел очень внимательно , вглядываеясь в каждый момент(особенно я следил за Коулом, как он ведёт себя в роли Бальтазара :evil: и в роли Человека :boy: . Особенно следил за его действиями с Фиби:love :)
А вот нечего я не скажу!!!
 

#10
Гость_Фиби
Гость_Фиби
  • Гость
Я вот начала только смотреть только с третьего сезона, до этого я видела некоторые серии, но как-то меня совсем не интересовал этот сериал. Меня втянула младшая сестра моей лучшей подруги, она постоянно просила меня дать ей журнальчики, если там было что-то с Зачарованными, рассказывала мне серии, о героях и мне стало интересно :) Посмотрела я несколько серий и втянулась :) Жаль, что не скоро будет продолжение :(

 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей