Перейти к содержимому

Телесериал.com

Голубая лагуна

челлендж
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19
#1
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Фанфик закрыт для продолжения другими авторами, написания приквелов, сиквелов и всякого такого.

Крейг зашел к Роберту на яхту. Он услышал шаги Роберта. Крейг ждал его. Сердце колотилось, как бешенное при этом судорожно сжимаясь. Но он должен это сделать. Всю ночь он не мог сомкнуть своих глаз из-за него.
-Не подходи ко мне – дрожащей рукой Крейг Хант направил пистолет на Роберта
-Крейг, отпусти пистолет – Роберт поднял руки – Что на тебя нашло?
-Не подходи, Роберт
Роберт понял, что творится с Крейгом.
-Крейг, в тебе сейчас говорят эмоции, положи пистолет. Это ново для нас. Но ты всегда был мне близким человеком
-Ты никогда им не был..
-Я был им, всегда – Роберт подошел еще ближе – Крейг, я люблю тебя. Ты должен отдать мне свой пистолет. Доверься мне
- Я тебе не верю.
- Крейг, признайся себе. Ты с Келли завел роман, чтобы я обратил на тебя внимание – горько усмехнулся он – И с Иден ты бы тоже завел роман, если бы понадобилось.
-Ты смеешься надо мной, над моими чувствами. Единственный выход – убить тебя. Может тогда я избавлюсь от этого наваждения?
-Только ни я, Крейг посмотри на меня – Роберту удалось еще ближе – Крейг, я люблю тебя и знаю, что ты меня любишь. Отдай мне пистолет
Крейг дрожащими руками отдал ему пистолет
Он обнял Крейга.
-Что бы ни случилось, у тебя есть я. Я всегда буду с тобой и вместе мы все преодолеем. Верно? Да, мы перешли через грань, но главное осознаем это. Та ночь в Аргентине… Я тоже не могу забыть. Ночью я просыпаюсь от твоего жаркого дыхания и прикосновения твоих мускулистых рук.
Роберт посмотрел на него своим гипнотическим взглядом.
-Я знаю, что ты чувствуешь то же самое. Нам не нужны женщины.
-Судьба нам дала еще один шанс и мы не должны упустить его, верно?
Роберт кивнул
-Я люблю тебя, Крейг, что бы ни случилось, ты самый мой близкий друг.
-Я тоже люблю тебя, Роберт. – в глазах Крейга появились слезы, которым он дал волю впервые за многие годы.
Роберт взял лицо Крейга в свои руки
-Что ты со мной делаешь? Я не могу смотреть на твои слезы. У меня сердце разрывается – Роберт начал собирать губами слезинки Крейга с его лица, пока их губы не соприкоснулись. Никогда он не испытывал такого наслаждения от поцелуя. Даже, с девочками Кепвелл.

***
-Флейм? Что с тобой? –удивился Куинн
-нет ничего, показалось
Она не стала озвучивать то, что видела. Иначе Куинн никогда не согласится на такое. Но они должны были.
Пару часов спустя они начали действовать по плану и место Роберта занял Куинн.
Флейм зашла к нему на яхту.
-Дорогой, я должна тебя предупредить об одной очень важной вещи.
-Какой?
-Роберт и Крейг… Они голубые..
-Что? Почему ты мне это не сказала? – возмутился он - Он же противный…
Он брезгливо поморщился
-Куинн, у него много денег. Крейг, криминальный авторитет. Ты должен. Ради нас.
Еле-еле, но ей удалось уговорить Крейга. Все шло по плану. Крейг не замечал перемены в Роберте, Куинну хорошо удалась роль.
Но перемены в Куинне начала находить Флейм. Неожиданно для нее Куинн и Крейг в Вегасе заключили брак и даже собрались взять ребенка на усыновление.
-Куинн… Что с тобой? – не верила своим глазам Флейм – Я все расскажу Крейгу. Он узнает, что ты не Роберт..
-Ты не посмеешь это сделать, Флейм.. – Куинн оттолкнул ее от себя – Я люблю его. Тебе это ясно?

***
Крейг упал с лестницы. Он поссорился с Иден. Ему казалось, что они подружились, но он видит, что в ней говорит ревность. В Иден и Келли. Они действуют заодно.
Иден поселилась в дом Крейгу. Келли тоже была постоянным гостем в их доме. Но она все равно пыталась оказать ему поддержку в связи с его тяжелым положением. Крейг чувствовал себя беспомощным в своей инвалидной коляске. С ним стали твориться странные вещи. Он даже начал слышать голоса Роберта и Иден из спальни Иден. Крейг знал, как Роберт когда-то любил Иден, и… Нет… Крейг заткнул себе уши. Роберт любит меня.
Он решил поехать к себе в комнату и толкнул дверь. В комнате никого не было. Крейг открыл ящик Роберта и увидел фото Иден

***
Роберт сидел в клетке. Наконец он дописал свой дневник. Он никогда не дела этого прежде, но сейчас не мог подавить в себе это желание.
«Дорогой Крейг. Каждую ночь и каждый день я думаю о тебе, вспоминаю твои губы, твою улыбку. Ты моя любовь и мое спасение. Я люблю тебя, как никого и никогда не любил»
-Роберт.. – он встал прислушиваясь к голосу
-Круз?
-Да… это я.. Наконец я нашел тебя. – Роберту не понравился взгляд Круза
Наконец Крузу удалось вызволить его из плена. Он тащил его на себе.
-Зачем ты это делаешь?
-Сам не знаю…
-Ты на меня как-то странно посмотрел..
-А может я на тебя всегда так смотрел? – Круз приблизил свое лицо близко к лицу Роберта – Когда ты оказался в беде, я понял одну очень важную вещь. Я люблю тебя, Роберт
-Круз, а как же…
-Молчи… Она поймет... должна понять. – Иден была нашим мостиком. Но теперь мы вместе.
Круз начал целовать его, прижав его своим телом к стене.
-Круз, Роберт… - О, Боже! – услышали они голос Иден, за ней стояла Келли, которая упала в обморок на колени Крейга в инвалидной коляске.

***
Крейг понял, что все таки любил Куинна. Они снова поехали в Лас-Вегас, поженились, но на сей раз Крейг стал носить фамилию Армитадж. Крейг и Куинн взяли двух детей в детском доме. Мальчика и девочку. Их дом был полон детскими криками и топанием маленьких ножек.
-Ты счастлив? – спросил Куинн
-Да, Куинн. Я люблю тебя – он взял руку Куинна и провел ею по своему лицу.
Куинн сделал тоже самое, и поцеловал ее.

***
Лас-Сиренос

Прошло полгода после описанных событий. Роберт наконец почувствовал себя самым счастливым человеком. Они осматривали его дом, который принялись ремонтировать.
-Это должен сделать ты…
-Нет… мы это должны сделать вместе. Это нас обоих касается, да?
Они взяли вместе кисть, окунули в краску и замазали надпись «Иден, останется здесь».
Он почувствовал, как он обнимает его сзади и целует его шею.
-Я люблю тебя
-Я тоже люблю тебя.
Роберт разворачивается к нему и они сливаются в поцелуе.
Вечером они устроили пикник. Море плескалось в лагуне и он подарил Крузу кольцо в раковине.
-Ты женишься на мне?
-Да, Роберт. Я хочу стать тебе мужем.
Они отпили шампанское и Роберт губами поймал кольцо, которое подарил ему Круз
-Меня этому фокусу научила Иден
Роберт усмехнулся
-Она сыграла большую роль в нашей жизни. Теперь я знаю, что не зря просидел эти пять лет в тюрьме, не зря приехал в Санта-Барбару…
Круз прервал его..
-Больше ничего не говори. Мы любим друг друга и это главное, Роберт Кастильо..
-Мне это нравится

***
Келли вышла замуж за Рика. Они основали новую семью Санта-Барбары – Кастильо. Семья Кастильо периодически ездила на Сиренос, как на курорт.
А про Иден ходят много легенд. Кто-то говорит, что она вышла замуж за некоего Андре Вульфа. Кто-то говорит, что она совсем обезумела от горя. Кто-то говорит, что в нее вселились демоны и она неоднократно пыталась отомстить Крузу и Роберту за предательство.

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Пятница, 09 сентября 2011, 22:53:52

 

#2
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Я тоже не могу забыть. Ночью я просыпаюсь от твоего жаркого дыхания и прикосновения твоих мускулистых рук.

Какой ужас :laugh: :laugh:
Не, правда,использвание в ТАКОМ контексте фразы,сказанной им Иден- жуууууть..Правда, слэши иными не бывают :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

Роберт взял лицо Крейга в свои руки


Брррррррр...Я это "увидела" и мне нехорошо :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

даже собрались взять ребенка на усыновление.

БЕДНЫЙ малыш :cry: :angry: :inwall: :angry: :inwall: :cry:

Просмотр сообщения Цитата

Круз начал целовать его, прижав его своим телом к стене.

Это...жестко слишком...


В общем, к сожалению,комедии маловато- а вот слэша слишком много..
Так, я поняла- слэши не выношу :laugh: :laugh: Это не в укор данному фику)))
.


 

#3
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
А я смеялась, когда писала фик :D
 

#4
Инола
Инола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Ноя 2010, 11:02
  • Сообщений: 1026
  • Пол:
Нееее, такой поворот событий - это просто ужас-ужас, согласна с Джой, да еще в таких подробностях. Девочки, милые, не пишите больше такого, ну пожалуйста :( все, что угодно, пусть Роберт хоть в Софию влюбится, но только безо всяких голубых лагун.
 

#5
Jacklin
Jacklin
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Авг 2010, 18:37
  • Сообщений: 649
  • Пол:

Просмотр сообщения Инола (Среда, 08 декабря 2010, 12:41:01) писал:

Нееее, такой поворот событий - это просто ужас-ужас, согласна с Джой, да еще в таких подробностях. Девочки, милые, не пишите больше такого
Описания такого в таких подробностях - это действительно ужас :shocked: :shocked: :shocked:
 

#6
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:
это что??? :shocked: :faint: :faint: :faint:
 

#7
Nikita S
Nikita S
  • Автор темы
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
:laugh: Я смотрю тут мой фик поверг всех в шок.
Итак, этот фик - пародия на близнецовую историю и Роберт-Келли-Куинн.
Все живо очень обсуждают на форуме звонки ролли, но если бы сериал писался в наше время, когда слэш в моде, многие сериалы не обходят эту сторону стороной, то вполне могли повернуть к любви Роберта и Крейга, или Роберта и Круза, например. Звонки на лицо, признание в любви, дневник - что вам не нравится?
В этом фике, конечно я не могла обойти стороной всеми ролли так любимый призыв "старое разрушим и новый мир построим", это говорилось правда немного другими словами, но смысл тот же. В этом фике Роберт и Круз разрушили прошлое и старое, стерев рука об руку надпись "Иден останется здесь". Мечта многих ролли :look: . Роберт теперь счастливый, не страдает по Иден. Что вам не радостно за него?
Насчет детей, согласна, перебор. Но на эту мысль меня сподвиг Рикки Мартин, который суррогатным путем родил девочку, чтобы ее воспитать со своим мужем, бойфрендом :D
Я соединила также в последней сцене знаковые моменты Роберта и Иден, Круза и Иден, чтобы опять подчеркнуть - Иден в прошлом, у Роберта и Круза новая любовь и жизнь, а вы жуйте дальше зрители или читатели
Насчет Крейга и Куинна, тут Крейг полностью воплощает образ Келли :D
Но в итоге. Все счастливы, кроме Иден :cry: :laugh:

Вообще, этот фик - чистый стеб над дневником, линией РК, РКК, КРК :D, ну ИР тоже не смогла обойти стороной справедливости ради

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Вторник, 08 февраля 2011, 18:30:08

 

#8
Инола
Инола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Ноя 2010, 11:02
  • Сообщений: 1026
  • Пол:
Какое счастье, что в 89-м эту гнусную тему все-таки обходили стороной. Ну и вообще как-то все было чище что ли, вполне себе невинные маньяки и убийцы. -) А то посмотрела тут пару серий One life to live c Роско образца 2010 года, и пришла в ужас, наткнувшись на момент, где он уговаривает собственную дочь на то, чтобы она родила ему ребенка. :surprised: Подумала тоже, что в 89 до такого бы не додумались.
 

#9
Джой
Джой
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Янв 2010, 21:35
  • Сообщений: 10235
  • Откуда: Москва
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Звонки на лицо, признание в любви, дневник - что вам не нравится?

Срочный курс лечения в психбольнице- а потом порадуемся его излечению :laugh: :laugh:

Просмотр сообщения Цитата

. Но на эту мысль меня сподвиг Рикки Мартин, который суррогатным путем родил девочку, чтобы ее воспитать со своим мужем

Бедная малышка :evil: :angry: :evil:
Надеюсь,вырастет, сбежит от "папочек".
 

#10
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Джой (Среда, 08 декабря 2010, 18:29:59) писал:

Срочный курс лечения в психбольнице- а потом порадуемся его излечению :laugh: :laugh:



Бедная малышка :evil: :angry: :evil:
Надеюсь,вырастет, сбежит от "папочек".
Джой, ржунемагу! :laugh: :D :haha:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей