Перейти к содержимому

Телесериал.com

Виктория Лейн

Пишем сюда, все что думаем об этой дамe
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695
#631
Лия
Лия
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Окт 2008, 18:44
  • Сообщений: 4988
  • Пол:

Просмотр сообщения Ольга 0891 (Понедельник, 20 декабря 2010, 00:37:00) писал:

Потому что нечего гадить. Когда просят: <<Пошла вон>>, надо хотя бы задуматься.
Мы говорим приминительно к Тори?
Тогда - да.
Но Светик писала в целом.
А в целом, кто угодно может совершить ошибку (гадость), а потом и до этого массу хорошего. И я согласна со Светик, что плохое будет иметь большее значение, но если подумать, такой подход очень печален и субъективен (несмотря на то, что понятен).
Та же Иден совершала ряд плохих поступков, но мне бы хотелось, что бы его вспоминали по хорошим.
 

#632
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 7068
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Анн2 (Воскресенье, 19 декабря 2010, 23:48:26) писал:

Мы говорим приминительно к Тори?
Именно к ней.
 

#633
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Анн2 (Воскресенье, 19 декабря 2010, 23:48:26) писал:

А в целом, кто угодно может совершить ошибку (гадость), а потом и до этого массу хорошего. И я согласна со Светик, что плохое будет иметь большее значение, но если подумать, такой подход очень печален и субъективен (несмотря на то, что понятен).
У меня по-разному бывает. Бывает, что один поступок хороший оправдывает все плохие, а бывает один плохой перечеркивает все плохое. ОТ поступков зависит и с какой целью они сделаны. ненарочно, из благих целей, но неудачно, или на зло.

Сообщение отредактировал shvetka: Среда, 20 июля 2011, 09:26:29

 

#634
YaNik
YaNik
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Июн 2008, 17:58
  • Сообщений: 2200
  • Пол:

Просмотр сообщения shvetka (Понедельник, 20 декабря 2010, 08:03:58) писал:

У меня по-разному бывает. Бывает, что один поступок хороший оправдывает все плохие, а бывает один плохой перечеркивает все плохое. ОТ поступков зависит и с какой целью они сделаны. ненарочно, из благих целей, но неудачно, или на зло.
:yes: Безусловно, поступок - поступку рознь, но, имхо, потенциально хороший и добрый человек не будет совершать заведомо мерзких поступков, имхо. Ошибиться можно, но почему аксиомой стало "В любви - как на войне"? Вот это- печально. В любой ситуации человек должен постараться остаться человеком, даже когда очень больно и обидно и "некому руку пожать" :D :)
 

#635
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:
Хочу спросить: Кто считает Викторию Лейн плохой матерью, если бы ни наркотики (если бы не слили героиню, отправив в Голливуд?)

У меня создалось такое ощущение, что Тори села на кокоин после попытки изнасилования. (этот маньяк еще Хейли изнасиловал).
Но у меня в памяти она не отложилась именно, как плохая мать.

Просмотр сообщения Цитата

Зато его мать-гадина не заслужила такое чудо  И пусть дитя достанется Иден с Крузом и будет счастлив с ними 
Какая бы мать-гадина не была, но она же любила Чипа. Думаю, если бы ей дали шанс, отправив в клинику и она бы справилась со своим недугом. Голливуд я даже не рассматриваю, потому что это очередной слив героя. Мы же вычеркиваем крузелли для себя ;) и все гадство Круза ;)

Сообщение отредактировал Иден Парризи: Вторник, 29 ноября 2011, 23:18:14

 

#636
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Среда, 29 декабря 2010, 23:17:57) писал:

Какая бы мать-гадина не была, но она же любила Чипа. Думаю, если бы ей дали шанс, отправив в клинику и она бы справилась со своим недугом. Голливуд я даже не рассматриваю, потому что это очередной слив героя. Мы же вычеркиваем крузелли для себя  ;) и все гадство Круза  ;)
Если это и был слив героя( хотя почему "если бы" - так оно и есть), то достаточно нейтральный по сравнению с тем же Керком или Сантаной( Но сколько же можно одни и те же приемы использовать? Так, видимо, и сценаристы подумали). Все было по обоюдному согласию. Тори уезжала в Голливуд не обдолбанная в усмерть, не будучи невменяемой - в твердой памяти, сама оставив ребенка его отцу. И чужой тете( не спросив, а как,вообще, тете нормально??? Повезло, что эта тетя любила отца ребенка и приняла его приплод). Торичка же стояла на прощальной вечеринке в облегающем платье и приветствовала гостей, разливая им напитки. Все желали ей счастливого пути, Сиси не поленился произнести красивый спич.После чего она укатила. Нет, понятно, что слив ее был бы оправдан, если бы ее упекли в наркоманскую клинику, а Чип остался бы у ИК. Но она уехала именно как гадина, другого слова не нахожу для определения личности этой женщины. Как кукушка. Ну и подумаешь, что ее ТАК слили, а не иначе? Для пары ИК это ничего не значило. Ребенок был с ними и именно они являлись его его родителями. Тори не вернулась. Даже когда ушла Иден.

Вопрос: А почему мы в это не должны верить? В то, что Тори ТАКАЯ мать?

Иден Парризи,ты же, как раз, веришь в крузелли, в гадство Круза и ничего не вычеркиваешь, вот на каком основании? Согласно твоей логике, все это тоже можно рассматривать примерно так - "слили героя(или его половинку), поэтому он автоматически стал козлом и поэтому НЕ верю, а на самом деле он/она...."
ИМХО, двойные стандарты получаются :look: В "гадство" кого -то мы верим при любых обстоятельствах, а в отношении других героев - это "слив" и ООС.
Я считаю так - либо все, что является полным г.... считать бредом, причем объективно, в отношении ВСЕХ героев, а не выборочно ; либо принимать то, что было показано. И уж если мы принимаем, то и оценивать надо тоже объективно, не делая скидок за прошлые заслуги.
А иначе нечестно :no:

Сообщение отредактировал Happiness: Среда, 30 ноября 2011, 00:53:31

 

#637
Amor
Amor
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 21 мая 2006, 17:10
  • Сообщений: 2096
  • Пол:
Значит, так :D по поводу конкретно моего поста. Отвечаю один раз.
Во-первых, насчет слова Гадина, я написала его некорректно, поскольку имела в виду не именно мать-гадина - какая она мать, я толком не видела, потому что нам это толком не показывали. Все больше ее отношения с мужиками да соперницами. Слово гадина я употребила по отношению к самой Тори, как человеку. Не люблю я ее, думаю, никто не удивился :D И да, я считаю, что Тори "не заслужила" такое чудо, как Чип, и пусть катится куда хочет, а Чип живет с папой и мамой Иден.
По поводу ее отъезда ППКС Happiness.

Сообщение отредактировал Amor: Среда, 30 ноября 2011, 01:00:58

 

#638
Ольга 0891
Ольга 0891
  • Автор темы
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 5 Сен 2010, 13:03
  • Сообщений: 7068
  • Откуда: Черный пес Петербург
  • Пол:
В Голливуд уехала, и до фени ей, что рак мог вернуться..... А Чипу немеренно ПОВЕЗЛО, что Ид стала ему мамой, а не озлобленной мачехой, имея в своём доме плод измены.
 

#639
Happiness
Happiness
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 21 Дек 2010, 23:16
  • Сообщений: 9011
  • Откуда: Санкт- Петербург - Киев
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Слово гадина я употребила по отношению к самой Тори, как человеку.
А я как к человеку и как к матери( как к матери особенно), учитывая то, что она оставила этого ребенка и родила его якобы потому, что он был ей нужен. А в итоге для чего, спрашивается? :look: На фига??? Иден подарить?)

Сообщение отредактировал Happiness: Среда, 30 ноября 2011, 06:48:04

 

#640
shvetka
shvetka
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 27 Мар 2009, 23:16
  • Сообщений: 13917
  • Откуда: Тверь
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Парризи (Среда, 29 декабря 2010, 23:17:57) писал:

У меня создалось такое ощущение, что Тори села на кокоин после попытки изнасилования. (этот маньяк еще Хейли изнасиловал).
Её пытались изнасиловать, когда она беременна была, она еще этому маньяку сказала, мол, иначе выкидыш будет.
А на наркотики она подсела, будучи уже с Чипом. Мэйсон постоянно отсутствовал, проводил время с Джулией. Я считаю, это не повод наркоту принимать. Взрослая баба, прекрасно знает, что такое кокаин. Но Торичка у нас страдать не любит, лишние неудобства испытывать тоже не любит. :-{

И да, я её считаю плохой матерью и вообще хорошо мало могу сказать о ней не только как о матери, а вообще, как о человеке. Для меня это не слив героини, а вполне обоснованный и логичный сюжет. Я верю, что Тори так могла поступить. :yes:
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей