Перейти к содержимому

Телесериал.com

о фике "Любовь есть"

обсуждение
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4
#1
В своём измерении
В своём измерении
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Сен 2009, 09:51
  • Сообщений: 654
  • Откуда: Сан-Франциско
  • Пол:
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ

Фото/изображение с Телесериал.com

обсуждение данного фика, оставляйте коментарии и критику!

 

#2
Книгоманка
Книгоманка
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Дек 2009, 23:32
  • Сообщений: 1010
  • Откуда: Россия, Москва
  • Пол:
Что ж... В целом идея мне понравилась... Вот только как-то быстро все происходит. Мне кажется то, как Фиби проходит испытания, нужно расписывать подлиннее, а не в два абзаца! Будет гораздо интересней и захватывающе! :yes:
Еще получше разбавляй диалоги описаниями. Пол страницы диалогов тяжеловато читать. Разбавляй хотя бы "ответила Фиби - задумался Коул"...
Еще заметила несколько ошибок, особенно пунктуационных. Понимаю, что Ворд достаточно безграмотный, но тогда давай перечитывать кому-нибудь проды, свежий взгляд со стороны никогда не помешает!
Кстати, еще одна помарочка - в тексте упомянуто, что Пайпер и Пейдж погибли в 2002, но ведь Крис родился в 2004! Как такое может быть?!
Ну и собственно интересно было бы узнать как вернулся Коул и почему его дочери столько же сколько Уайету? Я так понимаю, когда он умер он любил Фиби, так что же, возродился и все? Новая жена, новый ребенок?
И жаль, что Лео в этой версии бросил семью. Так поступать с собственными детьми - безобразие! Он просто напросто лишил их не только матери, но и отца! Мне жаль его... Если он не понимает этого... Жаль... В детях всегда можно найти утешение. Я убедилась в этом на собственном опыте. Просто обнимешь ребенка, поплачешь и станет реально легче. Легче, когда просто знаешь, что у тебя кто-то есть родной, любимый...
 

#3
В своём измерении
В своём измерении
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 4 Сен 2009, 09:51
  • Сообщений: 654
  • Откуда: Сан-Франциско
  • Пол:
книгоманка, спасибо огромное! Всё выше сказанное учту и кстати фик я писала без учёта фактов, а что было с Коулом это ещё предстоит узнать, не буду открывать все тайны!
 

#4
Книгоманка
Книгоманка
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Дек 2009, 23:32
  • Сообщений: 1010
  • Откуда: Россия, Москва
  • Пол:
Всегда пожалста! -)
 

#5
HollAnn
HollAnn
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 6 Окт 2010, 19:21
  • Сообщений: 25
  • Откуда: Россия, город Томск
  • Пол:
А продолжение будет? Напиши продолжение
 



Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей