Перейти к содержимому

Телесериал.com

Поговорим (обо всём, кроме "Спрута")

Пообщаeмся, друзья спрутоманы, или Флудеры спрутофэндома объединяйтесь
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2463
#331
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:

Просмотр сообщения luigiperelli (Четверг, 10 декабря 2009, 23:34:19) писал:

Нет. И ещё у меня не хватает 5 серии. Утратил её в мае 2002 года и 6 серию тоже последнюю, но летом 2008 года мне прислали её из Казахстана.
Спасибо Ликате (Женя) -который когда-то записал, и мне, который сделал копию и прислал тебе!

Просмотр сообщения Цитата

Рома, не хочу рискавать своим лучшим фильмом. И потом где мне делать копии? У меня нет таких возможностей. Нужно куда-то обращаться, платить. На всё это нужны деньги и время. У меня нет ни того, ни другого. Жди показа на ТВ. Раз фильм уже показывали значит он есть в России.

Дело ваше, но, вообще записывать с кассеты на кассету, а еще легче на ДВД, очень просто, ты как-будто смотришь сериал и в момент просмотра нажимаешь REC на пишущем плеере (втором подключенном видике) и он пишет копию, точно так же я сделал.

Так что ничего там не утратится, я ДЕНЬГИ оцифровал звук-с той кассеты, а Видео мне прислали.... наложил озвучку и нормально.

Ничего не испортится, ты наверно не знаешь как это делается, я делал тебе копию РЭКЕТА, взял, включил на моем плеере оригинал ЛИКАТЫ, а чистую VHS вставил во второй и нажал PLAY (на моем видике-мою оригинал) и REC на втором видике с чистой кассетой....

Главное, самое главное, не переключать, можно выключить телевизор, но нельзя переключать -нажимать паузу и т.п... так и запишется с паузой и прочими.

легкотня это!
А ты боишься.

Но я не вмешиваюсь, как сказал, дело ваше, лично я не жду и не отчаянно пытаюсь найти данный сериал....
Мне поровну, покажут или нет, если покажут-то хорошая возможность посмотреть, а нет, так значит нет...не жду и не ищу.

А деньги-и время это точно, или же ТЕХНИКА-своя!
Каждому-свое.
 

#332
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Пожалуйста Айтен, дело в том, что Никита в детства любит сериал СЕЛЕСТА и СЕЛЕСТА -2...

там использовалось куча музыки из кинофильмов, сообенно много МОРРИКОНЕ, очень много из СПРУТА..........

но многие Никита не опознал и выслал мне на опознание, один из них этот трек...

Я его вчера сразу опознал ему, он из кинофильма "Свет во тьме" (1991), композитор Майкл Кеймен

Мне надо тебе много всего повысылать из Спрута, неизданное... только не знаю как лучше, через скайп или как........... через М-агент можно было бы.........мы в друзьях?
 

#333
italia57
italia57
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 9 мая 2010, 07:33
  • Сообщений: 60
  • Пол:
Да, если бы музыку можно было сравнить с бушующим океаном, то "Shining Through" - как раз самое-то.. Как будто плещешься по волнам, как волны достигают берега, и снова уходят назад, а душа улетает в космос...

Там еще звучало и из "Основного инстинкта"1992 - главная тема, Morning After, Crossed Legs

парочка из Твин Пикс, - главная тема, Тема Лоры Палмер...
 

#334
ester
ester
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Авг 2007, 11:02
  • Сообщений: 3892
  • Откуда: Azerbaijan
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Мне надо тебе много всего повысылать из Спрута, неизданное... только не знаю как лучше, через скайп или как........... через М-агент можно было бы.........мы в друзьях?


Я в скайп не захожу Эда Фото/изображение с Телесериал.com,ты мне можеш на мейл послать (тот который на yahoo,оттуда я по тихоньку скачаю в следущий месяц.конечно когда у тебя будет время.)
Знаеш,вообше в сериалах (зарубежных,в том числе и латино) много встречаются красивые песни,композиции,у меня допустим куча коллекций песен на испанском 90 -х годов,таких песен сейчас мало,почти нет.Ну опять таки дела вкуса,для кого то эти песни могут казаться примитивными.И благодаря тебе много копозиций из французких ,итальянских фильмов.,Но все таки для меня Эннио Морриконе и Владимир Косма никто не заменит.
 

#335
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Айтен,

Жалко, нет, по имейлу я не буду посылать, я редко по имейлу посылаю, тем более столько , сколько я нарезал....

ты скачай по моим ссылкам не поленись как будет время-я в теме музыки все скинул.

или попроси кого-то скачать.... ты должна иметь!

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ТЕБЕ СКАЧАТЬ МОИ 2 архива с РАПИДЫ и пару-тройку треков по одиночке я заливал...

http://www.teleseria...ic=13218&st=375
 

#336
ester
ester
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Авг 2007, 11:02
  • Сообщений: 3892
  • Откуда: Azerbaijan
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Айтен,

Жалко, нет, по имейлу я не буду посылать, я редко по имейлу посылаю, тем более столько , сколько я нарезал....

ты скачай по моим ссылкам не поленись как будет время-я в теме музыки все скинул.

или попроси кого-то скачать.... ты должна иметь!
Ага,должна иметь :) дай бог,все скачаю
 

#337
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
обязательно Айтен!!!
 

#338
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Кстати Adieu L'Ami попросил меня песню Делона найти





 

#339
ester
ester
  • Автор темы
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Авг 2007, 11:02
  • Сообщений: 3892
  • Откуда: Azerbaijan
  • Пол:

Просмотр сообщения eda-88 (Суббота, 05 декабря 2009, 04:10:56) писал:

Айтен, ты не могла бы сказать мне, это на чешском?
Эльдарииик,я тебе в личку написала ., не на чешском :no:
 

#340
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Да, спасибо, на Словацком....

Некоторые слова реально на русский похоже )!!!!!!!!!!!!

а на чешском есть слова один в один как в русском?.........
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей