Перейти к содержимому

Телесериал.com

Великолепный французский блог Ингрид о СБ.

иностранный блог с большим кол-ом видео.
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8
#1
Евгениия
Евгениия
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 6 Янв 2007, 18:28
  • Сообщений: 574
  • Откуда: Рoccия
  • Пол:
После размещения на http://youtube.com своих м/монтажей («Мэйсон – Мэри») на французские песни, я получила несколько писем от иностранцев и познакомилась с Николасом – владельцем потрясающего французского сайта http://santabarbara-....com/index2.htm. Это была, безусловно, удача, потому что я давнюю люблю этот сайт! :lol:

Николас же (в свою очередь) познакомил меня с француженкой Ингрид, которая является хозяйкой очень насыщенного блога о СБ.
Ингрид сообщила мне, что была бы счастлива, найти и в России единомышленников и, безусловно, - поклонников ее блога, содержащего внушительное кол-во видео. :hat:

И, конечно, я с удовольствием даю, для всеобщего использования, ссылки, которые сообщила мне в письме сама Ингрид:"
http://santabarbara.blogspace.fr (there you'll find full episodes in english)

http://kellyjoe.blogspace.fr (this is about the Kelly&Joe love story, Mason appears in many of the clips)

http://cruzeden.blogspace.fr (a more general blog, with clips in english and in french, you'll find many of them with Mason)

I hope you'll have a great time watching the clips.

Ingrid". :)

Сообщение отредактировал Евгениия: Понедельник, 01 октября 2007, 04:01:40

 

#2
CapRidge
CapRidge
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 17 Фев 2007, 22:52
  • Сообщений: 2331
  • Откуда: Израиль, г.Ашдод
  • Пол:
Уважаемая Евгения, совсем недавно санта-барбарский блог Ингрид (на который я регулярно заходил последние пять месяцев) был заблокирован. :cry: Предлагают ввести некий пароль для входа. Попробовал свой - ничего не выходит! :inwall: Может, какой особый пароль нужен? Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так! :unhappy:

Сообщение отредактировал CapRidge: Суббота, 23 февраля 2008, 14:58:12

 

#3
Евгениия
Евгениия
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 6 Янв 2007, 18:28
  • Сообщений: 574
  • Откуда: Рoccия
  • Пол:

Просмотр сообщения CapRidge (Воскресенье, 23 декабря 2007, 13:55:29) писал:

Уважаемая Евгения, совсем недавно санта-барбарский блог Ингрид (на который я регулярно заходил последние пять месяцев) был заблокирован. :cry: Предлагают ввести некий пароль для входа. Попробовал свой - ничего не выходит! :inwall: Может, какой особый пароль нужен? Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так! :unhappy:
Да, я проверила. Там, действительно, какая-то ерунда появилась... :inwall:
Сейчас я отправила Ингрид письмо и буду ждать ответ. :lol:
 

#4
Фариза
Фариза
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Дек 2001, 16:54
  • Сообщений: 933
  • Откуда: г.Краснодар
  • Пол:
Евгения, спасибо огромное за видео Мейсон-Мэри! Ностальгия.... Я была на концерте Лэйна Дэвиса у нас в Краснодаре 21 декабря 1997г. (как давно это было...), записывала на видео передачи про Лэйна по ТВ - в Питере, в Витебске, но иметь все это как выложили Вы, супер! :lol:
Я тоже буду ждать сообщения по поводу французского сайта.
Удачи!
 

#5
Евгениия
Евгениия
  • Автор темы
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Контролируемые
  • Регистрация: 6 Янв 2007, 18:28
  • Сообщений: 574
  • Откуда: Рoccия
  • Пол:

Просмотр сообщения Фариза (Среда, 26 декабря 2007, 06:56:02) писал:

Евгения, спасибо огромное за видео Мейсон-Мэри! Ностальгия.... Я была на концерте Лэйна Дэвиса у нас в Краснодаре 21 декабря 1997г. (как давно это было...), записывала на видео передачи про Лэйна по ТВ - в Питере, в Витебске, но иметь все это как выложили Вы, супер! :lol:
Я тоже буду ждать сообщения по поводу французского сайта.
Удачи!
Фариза, во-первых, большое спасибо за то, что помянули добрым словом мои клипы (действительно приятно :lol: ), а во-вторых, если Вы такая же поклонница Дэвиса как мы http://www.teleseria...85
то зайдите "на огонек" и чиркните пару строк на предмет обожания этой сладкой парочки - - будем только рады (мы новичков любим и не обижаем :lady: )

P.S. CapRidge, Фариза, Ингрид перешла на нелегальное положение (сменила явки и пароли)... :D :laugh:
 

#6
Josephine
Josephine
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Ноя 2007, 18:28
  • Сообщений: 368
  • Откуда: Днепродзержинск, Украина
  • Пол:

Просмотр сообщения Евгениия (Среда, 05 декабря 2007, 13:55:03) писал:

Ингрид перешла на нелегальное положение (сменила явки и пароли)... :D :laugh:
Евгениия: а пароль она скажет? :D Тоже хотелось бы глянуть. ;)
 

#7
Фариза
Фариза
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 28 Дек 2001, 16:54
  • Сообщений: 933
  • Откуда: г.Краснодар
  • Пол:
Да, Евгения, сайт Лэйна Дэвиса конечно супер, и вообще наш форум и все, что сним связано я ОБАЖАБ! Только вот времени фактически нет, инет у меня дома очень меделенный, а на работе, сами понимаете, долго не повесишь. Вот скачала я себе видео Мейсон-Мэри, счастлива до безумия! Еще мечта - скачать Иден и Круза, но пока нет времени, да и я точно не знаю, как там с торрентс скачивать, если это возможно, как ваши видеоклипы, времени не пожалею, но там по-моему так просто не скачать. А насчет новичков - я давно на форуме, просто был перерыв - 2,5 года, пока я с ребенком дома была, инета не было, вот и вернулась, а инфо очень много, все ведь не охватишь. Поэтому, хочу сказать всем спаибо за участие в форуме, и за помощь друг другу!
 

#8
fanat
fanat
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 Ноя 2008, 21:54
  • Сообщений: 23
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:
А кто-нибудь знает, куда делась Ингрид? Как получить пароль к ее сайту?
 

#9
AdrianaC
AdrianaC
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Ноя 2008, 01:57
  • Сообщений: 63
  • Пол:
Почитав сейчас форум, поймала себя на мысли: как же обидно быть новичком. Какое-то недоверие окружающих ощущается. Надеюсь, что когда появится информация от паролях и т.п. на блог Ингрид, то об этом сообщат открыто. Нам ведь тоже хочется любимый сериал смотреть, смотреть и пересматривать, пересматривать.
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей