Перейти к содержимому

Телесериал.com

Те, с кем обошлись несправедливо..

Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269
#251
Джина
Джина
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Мар 2008, 12:28
  • Сообщений: 890
  • Откуда: Волгоград
  • Пол:
Я это тоже читала они с Тедом Кингом не поладили. А мне так Энди было жалко. Теперь когда пересматриваю эпизод с его смертю как то обидно становится.
 

#252
Imaginary
Imaginary
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 1 Июн 2009, 18:03
  • Сообщений: 79
  • Пол:
Вот вот.. и мне обидно.. они хорошей парой были.. эх((
 

#253
Януська
Януська
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Окт 2008, 10:02
  • Сообщений: 409
  • Откуда: Россия, Хабаровск
  • Пол:
Коул для меня всегда есть и будет самой большой несправедливостью сериала, ну еще конечно Крис И Ричард....ну это вообще писец, был-был и не стало, могли бы хоть как то обыграть. Убили б конце концов, они ж это так любят
 

#254
Piper Holliwell
Piper Holliwell
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Июн 2009, 07:54
  • Сообщений: 107
  • Пол:
Не справедливо обошлись с Крисом.Зачем надо было его убивать?!
С Коулом тоже.И с Прю погоревали несколько серий и всё забыли,в конце могли хотя бы фотку её повесить .:angry:
 

#255
Phoebe_Charmed Girl
Phoebe_Charmed Girl
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Июн 2009, 14:10
  • Сообщений: 17
  • Пол:
1. Коул. Без комментариев.
2. Крис. Очень зря его убили (почему - непонятно)
3. Прю. Её укокошили в самом начале, она и полсериала не побыла!
4. Билли. Бедняжка! :cry:
 

#256
Пейдж_Зачарованная
Пейдж_Зачарованная
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Июн 2009, 14:53
  • Сообщений: 40
  • Пол:

Просмотр сообщения Phoebe_Charmed Girl (Четверг, 25 декабря 2008, 10:02:55) писал:

1. Коул. Без комментариев.
2. Крис. Очень зря его убили (почему - непонятно)
3. Прю. Её укокошили в самом начале, она и полсериала не побыла!
4. Билли. Бедняжка! :cry:
вообще-то у меня есть некоторые дополнения.

1. Коул. почему без комментариев? можно было дописать, типа как к Билли - бедный-несчастные, оставили в междумирье... :cry: :inwall: :faint:
2. Крис - полностью согласна.
3. Прю - согласна.
4. Билли. хм... комментарий спорный, но вполне сойдёт!

ещё бы я добавила Фиби - всё-таки как вы думаете: с кем она была бы счастлива? наверно, с Коулом, а может, с Крисом. или даже с Купидоном... вот что вы думаете?
 

#257
Liz.Moretti
Liz.Moretti
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 19 Янв 2006, 13:17
  • Сообщений: 6390
  • Откуда: Moscow
  • Пол:

Просмотр сообщения Пейдж_Зачарованная (Пятница, 26 декабря 2008, 09:53:44) писал:

1. Коул. почему без комментариев? можно было дописать, типа как к Билли - бедный-несчастные, оставили в междумирье... :cry: :inwall: :faint:
1. Тернер, не в междумирье..... Факт. Тема уже поднималась.

Просмотр сообщения Пейдж_Зачарованная (Пятница, 26 декабря 2008, 09:53:44) писал:

ещё бы я добавила Фиби - всё-таки как вы думаете: с кем она была бы счастлива? наверно, с Коулом, а может, с Крисом. или даже с Купидоном... вот что вы думаете?
Во-первых, ой как не советую поднимать ЭТУ тему.... У нас тут и так, черте что с Тернер vs Куп.... Нафиг нам еще один очаг войны?!
о_О а Крис то тут причем?!Он же ее племяник))
 

#258
Януська
Януська
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Окт 2008, 10:02
  • Сообщений: 409
  • Откуда: Россия, Хабаровск
  • Пол:
Черте че потому что фаны одного мнения (а это большинство аудитории), создатели не смогли\не захотели по другому.
 

#259
Варяня Phoеnix-Tiger
Варяня Phoеnix-Tiger
  • Младший участник
  • PipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 16 Июн 2009, 12:49
  • Сообщений: 37
  • Пол:
Ох, откопала темку, называется.) Пальцы зачесались, прямо = )

Ооох, много всего и про всех было уже сказанно, но(!) про двух своих любимчиков не сказать не могу(((


Прю:
Мне жалко ее даже не из - за смерти(хотя изначально должна была умереть Фиби, даже был сценарий сего действа, но из - за отношений с Коулом... Ээээх!)
Просто ее душа то все воспринимает, и почему именно Прю(про актеров - забыли, нафиг, ссору)) не явилась в виде призрака сестре, по словам Грэмс? "Она не сможет пойти дальше иначе".
И вот после этой фразы до меня дошла вся суть старшенькой сестры, вся такая серьезная и деловая внутри - ребенок, у которого не было детства, с разбившимися мечтами, разбитой судьбой... И для Фиби и Пайпер она скорее была матерью чем сестрой, а родителей всегда отпускать проще. Это ее младшенькие необходимы были ей, а не она им. И, мне думается, увидев как быстро ее забыли(особенно Фиби), она еще долго не сможет просто видеть их. Такие обиды быстро не проходят.

Похожая история и с Крисом(лапонька)! Хотя здесь все еще хуже.... Он как ежик - прячется в себе, но в тоже время нос вечно наружу))) В 6ом сезоне меня добила его неестественная беспомощьность, вечно его кто нибудь спасает.( Случий после д.р. Ваета вообще добил. Чтобы Крис, обладающий как материализацией, так и телекинезом, плюс еще и перемещением, да не справился со стрелой? Не верю))) Могу объяснить лишь тем, что он подсознательно мечтает о всеобщей заботе, о том, чтобы ему уделяли как можно больше внимания(обычно это комплекс первого ребенка, но тут... Мдя.__), поэтому он практически не проявляет свои магические силы(ну не верю я что он настолько слабый!) и физические тоже. Человек, да в таком будущем выросший, не умеет драться?! Ха, ха и еще раз ха!!!
С гибелью вообще без комментариев, реву каждый раз как вижу по три часа.(((
Еще безумно, просто невозможно обидно за ребенка, начиная со второй же серии седьмого сезона(в первой ему хоть чуть уделили внимания : )), где ребенка фактически забывают((( И особенно покоробили слова прорицательницы "Поклянись здоровьем своего драгоценнейшего сыночка(ОДНОГО!!!!!)" и эпизод с проклятием Ваета, Лео - злому(!!!) Ваету: "Моя жизнь и так отдана одному тебе"?!!! Честно говоря, в этот момент захотелось убить сего персонажа.... И чтоб попал он в ад!!(Вредина я, я знаю))) А второй сын значит побоку?! Также убил момент с Пайп: Вает я тебя люблю, Крис, слушайся дедушку(?!!!) И явное предпочтение старшему ребенку - младшего.( Что особенно проявляется в восьмом сезоне, где бедняжка Крис вечно у дедушки, а его старший брат с матерью и обожающими его тетками(застрелится - и не жить!!)
Еще до глубины души возмутило то, что не первый, не второй день рождения Криса не отметили... Вообще никак! Упомянули мельком, и все((( А дважды злому и столько же благословенному устраивали его в любом случае! Кстати, на дне рождения Ваета в финальном сезоне Криса не было... Опять у дедушки?! Ну - ну, классные родители...
И, наверное(вдруг еще чего вспомню), последнее:
Ну не верю я что он все забыл! Такое не забывается, ведь если даже некоторые помнят свои прошлые жизни, то что говорить об этой?! И жизнь строго судит за нарушение своих законов, и изменение течения времени тут явно не на последнем месте!, хоть как ты сделал лучше, ей по - барабану. И к тому же у маленького Криса почти всегда грустные глазки. (Да - да, у ребенка, ибо у близняшек таких не было, и вообще мы о героях, а не актерах)) Плюс, Крис явно помнит Грэмс, а откуда?! Каже ее Вает не знаетт?! Да еще и отношение к старшОму как к ребенку малому)) Ах да, малыш Крис еще и вытащил черте откуда брата, не переносясь как обычно делал Вает к объекту, а сделал все верно, несмотря на то, что Виктор просил лишь обнаружить Ваета(буквально), а кто из детей понимает не буквально?
Ну вроде все...*Сомневается* если вспомню что про Криса, допишу)))


Ну и, отходя от темы, но не могу не выразить отношение к Коулу, ибо все(почти) его любят - не любят:
Честно, мне он по барабану, никогда не занимал как персонаж))) Для не добрых - незлых у меня "Звездные Войны")))
А из любовей Фиби(которую не очень жалую из - за некоторой эгоистичности характера :look: ) мне больше всего нравится Джейсон Дин и Купидон номер один(то ли второй, то ли третий сезон))


P.S. И мне кажется что Крису, на котором злая судьба отыгралась по полной, надо дать личного хранителя. Для меня идеальная кандидатура для этого - Прю. Они заслужили)))


P.P.S. Прошу прощения, если аргументы тупые, но я так вижу)))
 

#260
Джина
Джина
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 23 Мар 2008, 12:28
  • Сообщений: 890
  • Откуда: Волгоград
  • Пол:
Вообще то второй день рождения Уайатта тоже не отмечали....И даже не упоминали...А Крису в конце 8 сезона я думаю еще не было двух..
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей