Перейти к содержимому

Телесериал.com

После сериала.

их дальнейшая жизнь
Последние сообщения

  • Тема закрыта Тема закрыта
Сообщений в теме: 798
#91
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Halvanna
На счет фотографий:картина ведь не мелодрама,а триллер,так что как раз в духе снятого))
---------------------------------------------
А на счет приемьеры:пока чтоя не нашла информации,которая 100-процентно говорила бы о том,что картину не выпустят в мировой прокат.Так что не теряем надежду-возможно все еще изменят))
 

#92
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Ходят слухи,что Роуз МакГоун снимется в..
..ремейке картины "Барбарелла". Роберт Родригез недавно обмолвился,что был бы не против сделать современную версию знаменитой картины 60-тых о приключениях межгалактической красавицы-шпионки Барбареллы.На главную же роль многие прочат новую пассию режиссера.
"Барбарелла" - это научно-фантастический фильм,снятый в 1968-ом году режиссером Роже Вадимом,а главную роль в нем исполнила актриса Джейн Фонда.Картина представляет собой остроумную смесь научной фантастики(действие происходит в 4100 году) и эротических сцен.Главная героиня,соблазнительная и наивная красавица Барбарелла отправляется на поиски пропавшего земного ученого Дюрана Дюрана.Совершив вынужденную посадку на ледяной планете,девушка еще не знает с какими "ужасами" весьма откровенного характера ей при деться столкнуться.Наивная и очаровательная Барбарелла дарит всем свою любовь и тем самым побеждает всех межгалактических врагов.
..во второй части "Города грехов" по мотивам комиксов Фрэнка Миллера "Женщина,которую стоит убить" (The Dame to kill").Ранее на эту роль прочили Анджелину Джоли или Сальму Хаек,но так как сама Энджи не раз завляла,что хотела бы отдохнуть немного от кино и заняться благотвортельностью и своими детьми,а Сальма вот-вот родит своего первого ребенка от предпринемателя Франуа-Анри Пино,то одними из вероятных кандидаток на вакантную роль Авы Лорд ,"женщины,которую следует убить", прочат Роуз МакГоун или Рейчэл Вайз.
Так же не подтверждено пока участие в этом проекте Джонни Деппа и Антонио Бандераса.

Сообщение отредактировал Карола: Понедельник, 30 июля 2007, 17:31:14

 

#93
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Алисса Милано примет участие в новых эпизодах сериала "MY NAME IS EARL" на канале NBC
Вот новое собщение от актрисы на этот счет от 6-ого сентября 2007 года:

"Боже,я так рада! Я только что подписала контракт на сьемки в сериала "Меня зовут Эрл" (MY NAME IS EARL) и сыграю роль одного из "пациентов" главного героя.Мне очень нравится этот сериал и я стала его поклонницей с самой первой серии,а теперь я безумно счастлива,что получила возможность сыграть в нем.

Я получила сценарий вчера вечером.Он такой забавный и милый.Если быть краткой,то я играю девушку с темным прошлым,которая к тому же является офицером по надзору над досрочно освобожденными (да,да, вы прочитали верно!). После встречи с Эрлом и знакомством с его представлением о карме, она решает изменить свою жизнь. Персонаж достаточно своеобразный и мне не терпиться приступить к работе над ним.
Кстатит,информация на tvguide.com на счет места моего персонажа в сериале не совсем верна. Моя героиня на данный момент не станет причиной любовных переживаний Эрла.

Итак,теперь вы все знаете! Я просто хотела поделиться этой информацией со всеми своими поклонниками.

Я неприменно напишу вам еще,как только получу больше новостей.

Большое спасибо всем за вашу неиссякаемую поддержку.

Мир,свет и любовь,
Алисса"

 

#94
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Карола
Спасибо огромное за информацию об Алисске! -)
 

#95
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Алисса Милано свяжется с мафией
Алисса Милано недавно была утверждена на роль в новой картине проекта Lifetime (фильмы это серии основаны на реальных фактах из современой жизни) "Wisegal".( "информатор" либо "курьер")
Эта картина основана на реальных фактах и повествует о женщине,которой пришлось стать тайным курьером мафии.
Алисса сыграет роль Пэтти Монтанари,вдовы с двумя малолетними сыновьями,которая влюбляется в Фрэнка Руссо,одного из главарей бостонской мафии,который принуждает женщину работать на синдикат в качестве курьера,перевозящего миллионы долларов из Канады в США.Но однажды Пэтти узнает,что Фрэнк некогда убил своего родного сына и только так она осознает на что в действительности способен этот человек.Опасаясь за свою жизнь и жизнь своих сыновей,женщина будет пытаться найти выход из сложившейся ситуации.
Исполнительным продюссером картины станет Джо Пистоне (Joe Pistone),настоящий агент ФБР,который уже консультировал в 1997 году картину "Донни Браско" с Аль Пачино и Джонни Деппом в главных ролях.
Картина выйдет на экраны в следующем году.
 

#96
Хэппи
Хэппи
  • Постоянный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 14 Окт 2005, 15:22
  • Сообщений: 3263
  • Откуда: Латвия, Рига
  • Пол:
Лисска руллит :D Оригинально, а что, мне нрава))0 С удовольствие посмотрю фильм.
Карола, пасибки за инфу)))
 

#97
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Алисса Милано нашла работу по сердцу
Говорят бриллианты - лучшее друзья девушек и это верно:совсем недавно это высказывание обрело реальные формы для актрисы и истинной фанатки бейсбола Алиссы Милано.Именно она стала постоянным ведущим рубрики в межсезонье на сайте MLB.com.
Как рассказала сама 34-летняя актриса изданию PEOPLE, предложение поступившее от нового канала о бейсбольной Высшей лиге, TBS Hot Corner, стало для нее "работой-мечтой,которая наконец сбылась".
Большая поклонница бейсбола и один из владельцев годового абонимента на все игры Los Angeles Dodgers ,Милано собираеться "провести фанатов за кулисы" игр Национальной и Американской бейсбольных лиг во время межсезонья.Актриса будет брать интервью у игроков и тренеров,а так же будет освещять разнообразные события в сфере бейсбола.И она обещает быть не просто очередным "красивым личиком" на экране.
"Я большая поклонница этого вида спорта и серьйозно готовлюсь к выходу нашей программы ,а потому знаю что,как и куда бросает питчер", - говорит Милано,которая к тому же начинает подшучивать над самой собой,рассказывая как "по двенадцать раз на дню" заходит в Интернет,что бы проверить последние новости в мире бейсбола.
Кстати,Алисса самостоятельно ведет блог посвященный разработанной ею марке одежды Touch на MLB.com.
Еще одним доказательством преданности актрисы любимой игре является разработаная линия одежды Touch специально для таких же ярых фанаток,как и сама актриса.Продукция этой марки продается на стадионах и через сайт MLB.com .
Поклонникам звезды сериалов "Кто сдесь босс?" и "Зачарованные" волноваться не стоит - актриса не забросит работу на телевиденье и большом кино.Вскоре вы сможите увидеть ее в новых сериях проекта "My Name Is Earl" в начале октября,а так же в новом триллере "Патология",выход которого намечен на ноябрь.
 

#98
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Elle.com уверен в Роуз
Официальный сайт журнала Elle наверняка утверждает,что именно Роуз МакГоун будет в ближайшее время будет утверждена на роль Барбареллы в ремейке одноименной картины Роже Вадима,который будет снимать Роберт Родригез.
Очень надежный источник сообщает,что Роуз уже давно начала заниматься собой и своим телом,что бы выглядеть сногшибательно в картине своего яко бы жениха Родригеза,который около года назад познакомился с МакГоун на сьемочной площадке "Гриндхауса" и поспешил развестись со своей женой ради того,что бы быть с возлюбленной.
Тем временем вместе со все усиливающимися слухами об участии в проекте Роуз, начались обсуждения кандидатуры на роль Королевы Галактики,на которую прочат то Холли Бэрри,то Кэйт Бэкинсейл,то Николь Кидман.
 

#99
Halvanna
Halvanna
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 8 Авг 2006, 00:20
  • Сообщений: 924
  • Откуда: Москва! Родная Москва!
  • Пол:
В продолжение темы Каролы.


Компания Universal передумала снимать римейк «Барбареллы»

The New York Observer сообщает печальную новость: студия Universal приняла решение не снимать римейк «Барбареллы». Бюджет картины уже приближается к ужасающей цифре в 100 миллионов долларов, а режиссер Роберт Родригес видит в заглавной роли исключительно свою невесту Роуз МакГоун и от решения отказываться не собирается. В этом и проблема

«Барбарелла» — фантастический фильм 1969 года о девушке-астронавтке будущего, которая путешествует по Галактике и, соблазняя, завоевывает или спасает все на своем пути. На роль, сделавшей в своем время Джейн Фонду звездой, претендовали такие актрисы как Николь Кидман, Холли Берри и Джессика Альба.

Источник, пожелавший остаться неизвестным, сокрушается: «Всем понятно, что Роуз МакГоун не вытащит фильм на себе, но Роберт и слушать не хочет». Тот же источник сообщил, что продюсер Дино Де Лаурентис не хотел расставаться с Родригесом, поскольку положительно оценивал его видение фильма. Но видение Роберта затуманила Роуз«, — вздыхает аноним.

Боссы Universal возлагали большие надежды на проект и даже планировали как можно быстрее запустить его в производство, чтобы успеть до грядущей в 2008 году забастовки. Больше того, студия была готова увеличить бюджет до девятизначной цифры, но никому не удалось убедить режиссера отказаться от утверждения на роль Барбареллы своей невесты.

Сам Родригес все обвинения отрицает и говорит, что студия просто жадничает. »Поначалу планировалось потратить 60 миллионов. Но затем, когда мы дописали сценарий, стоимость выросла до 82-х миллионов, а они только что запустили в производство картину с Уиллом Ферреллом, которой уже пришлось урезать бюджет бюджет со 130-ти до 100 миллионов«.

Universal были бы рады снять кино и за половину от нынешней суммы. Режиссер славится своим умением снимать кино задешево, но с «Барбареллой» этот номер не пройдет: все-таки действие развивается в космосе. «Мы же не хотим, чтобы современный фильм смотрелся, как оригинальный», — справедливо замечает Родригес.

А в защиту своей невесты Роберт говорит следующее: «На Universal видели ее пробы и они произвели на них должное впечатление. Роуз идеально подходит для этой роли, поскольку обладает классической и одновременно футуристической сексуальностью». Теперь режиссер будет обивать пороги других студий — может быть, ему и удастся осуществить свой проект.

Ни Дино Ди Лаурентис, ни Universal пока не комментируют сложившуюся ситуацию. Интересно, что в оригинальном фильме режиссер Роже Вадим тоже снял свою супругу — Джейн Фонду.
 

#100
Карола
Карола
  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 3 мая 2005, 19:09
  • Сообщений: 1126
  • Откуда: Киев
  • Пол:
Добавлю только,что Родригез летом категорически заявил,что не возьмется за продолжение "Города грехов" пока не снимет "Барбареллу".
Так что продолжение мы можем ждать долго,если они не договоряться..
 


1 посетитель читает эту тему: 0 участников и 1 гость