Перейти к содержимому

Телесериал.com

Спрут - саундтрек из телесериала

Ennio Morricone, Riz Ortolani, Paolo Buonvino
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566
#151
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения eda-88 (Воскресенье, 25 декабря 2005, 06:56:50) писал:

Я тут порыскал в НЕТЕ
Оказывается интерпретированная МОРАЛЬ,она же Morte Di Un Giusto-ну короче та,которая вроде никогда не выходила-вы ещё ТЕЛЕМАN ее фрагмент скинули,на самом деле выходила,и называлась также MORTE DI UN GIUSTO,шла она 2:35,а не 2:04.
Выходила она только один раз в жизни в ИТАЛИИ в 90-м году,вот в этом диске в формате LP:
Fonit Cetra LPX 263

Total Duration: 00:48:07
ВИДИТЕ,что написано в последнем треке:она не та,а отличается от 6-го трека.
ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ И СКАЧАТЬ ЕЕ ГДЕ-НИБУДЬ,может надо в нете наткнуться на MORTE DI UN GIUSTO не 2-х минутную,а побольше.
Sorry, перед Новым годом не было времени писать обстоятельный ответ.

Eda, этот трек-лист, как я полагаю, с soundtrackcollector.com. Честно говоря, у меня он вызывает некоторые сомнения. Непонятно, например, что значит фраза NOT ON CD ? Насколько мне известно, выходил альбом на CD диске CDL 263 с такой же обложкой, но там было не 16, а 21 композиция и MORTE DI UN GIUSTO была только в обычном варианте. Так что не знаю... Кстати, база на том сайте пополняется самими пользователями, так что могут быть ошибки и недостоверные сведения, поскольку нигде больше никаких упоминаний об этой второй аранжировке нет.

Просмотр сообщения Цитата

И ЕЩЁ .СТРАННО,но ПРАВДА.ГЛАВНАЯ ТЕМА,которая в титрах 3-10х Спрутов,или же как назвали наши THEME PRINCIPAL-никогда не выходила в зарубежных дисках,ни в ГЕРМАНИИ,ни во ФРАНЦИИ,ни в ИТАЛИИ ни где ещё..
Я же Вам говорил, что главную тему на нашем диске сдернули с DVD-версии.

Что касается Ваших ссылок на chimai.com, которые Вы просили проверить, то на том сайте музыку не выкладывают (иногда демо-ролики), так что проверять нечего.
 

#152
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Eda, этот трек-лист, как я полагаю, с soundtrackcollector.com. Честно говоря, у меня он вызывает некоторые сомнения. Непонятно, например, что значит фраза NOT ON CD ? Насколько мне известно, выходил альбом на CD диске CDL 263 с такой же обложкой, но там было не 16, а 21 композиция и MORTE DI UN GIUSTO была только в обычном варианте. Так что не знаю... Кстати, база на том сайте пополняется самими пользователями, так что могут быть ошибки и недостоверные сведения, поскольку нигде больше никаких упоминаний об этой второй аранжировке нет.
Ясно,спасибо! Именно с soundtrackcollector. я и взял инфу,хотя вообще когда разные треки Морриконе ищу натыкаюсь на куча разных сайтов.
Например искал треки из Wolf,U-Turn,Guardiani Del Cielo,Piazza Di Spagna-бесплатно не нашел,но музыка там-просто шедевр.Особенно в Piazza Di Spagna.
Я и на Intermezzo Media заходил,там тоже Морриконе и вообще ИТАЛИИ много-но пока не разобрался как там заказать :inwall:

Насчет Саундтрека,по-моему вы сами говорили,что MONDO DOVE VIVO это тема INTIMAMENTI,так почему же ее занесли в СПРУТ-3?
И по-моему та Raccordi,что в Padre Pio-совсем другая ,нежели Спрутовская.
Почему? Потому что у него очень много музыки даже с одинаковыми названиями,например Disperatamenti есть совсем другая из Citta Violenta,Per Anna есть совсем другая из Tre Donne & Correcva L Anno…..
Думаю так,вы наверно ошиблись,но насчет Troppo Tardi-может и правы,она может из Fraulein Doktor(хотя я даже Sottomarino не нашел в списке FD)-но и вправду на chimai.com написано,что она 69-го года,даже есть ещё и 2-я Troppo Tardi-поменьше
Но конечно же,все это-только мои догадки!
 

#153
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Я и на Intermezzo Media заходил,там тоже Морриконе и вообще ИТАЛИИ много-но пока не разобрался как там заказать

Ну вы даете! :D Это все равно, что на Озон зайти и сказать, что там много Российской музыки. Ведь Intermezzo Media - это итальянский дистрибьютор, конечно там бОльшая часть итальянской музыки.

Народ, а вообще кто-нибудь смог купить себе такой диск?
Заказывать там просто - нужно только иметь банковскую карту. В конце концов, можно договориться и заказать несколько дисков на один адрес и оплатить с одной карты, а между собой рассчитаться наличными или вебмани.

 

#154
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Давайте хотя бы так сделаем,неужели никто не хочет этот диск?
А если кончится?
Я бы давно попробовал,просто никогда не заказывал,так что я не уверен,что смогу заказать,в России и вправду не будет диска? :cry:
 

#155
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения eda-88 (Понедельник, 11 декабря 2006, 11:17:02) писал:

Давайте хотя бы так сделаем,неужели никто не хочет этот диск?
А если кончится?
Я бы давно попробовал,просто никогда не заказывал,так что я не уверен,что смогу заказать.
Ну, дык, я тоже никогда не заказывал, вот взял и заказал.

Просмотр сообщения Цитата

в России и вправду не будет диска? :cry:

А Вы в России видели предыдущий спрутовый диск? Или диск с музыкой Буонвино к Спруту 8-9? Безусловно, я ничего не могу исключать, это всего лишь мое предположение и я не работаю в сфере дистрибьюции. Может, Shev скажет что-нибудь более определенное?

Просмотр сообщения Цитата

Давайте хотя бы так сделаем,неужели никто не хочет этот диск?

Действительно, хотелось бы понять, кто хочет получить именно оригинальный диск?


 

#156
Гость_Myra
Гость_Myra
  • Гость
Скажите, а лично у Ваc, Teleman, есть музыка Paolo Buonvino к Спруту-8,9?
 

#157
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Ну, дык, я тоже никогда не заказывал, вот взял и заказал.
Я конечно рад за вас,но у меня даже кредитки нет,ну или той банковской карточки :inwall: (вскоре мне должны выдать)

Просмотр сообщения Цитата

А Вы в России видели предыдущий спрутовый диск? Или диск с музыкой Буонвино к Спруту 8-9? Безусловно, я ничего не могу исключать, это всего лишь мое предположение и я не работаю в сфере дистрибьюции. Может, Shev скажет что-нибудь более определенное?
Если вы имеете ввиду российский-по-моему у многих он есть,купленный в России,но у меня в Казахстане его даже и пиратского не было :cry:
Насчет Буонвино-никогда не видел.А Shev акой-то вообще молчаливый,ну может у него дела,я недавно ему по мылу писал-а он даже не отвечает,мне интересно "Жизнь и смерть Каттани"-это тоже ваш сайт? :(

Просмотр сообщения Цитата

Действительно, хотелось бы понять, кто хочет получить именно оригинальный диск?
Ну я то объяснил почему у меня нет возможности,а другие меня удивляют,наверно не видят этой темы,а может через вас лично свяжутся,не знаю.

Скажите а здесь тоже что-ли заказать можно-или это одно и то же,что и ИНТЕРМЕЦЦО?
Просто для поклонников Морриконе,не обязательно для любителей-он ведь все-таки не благодаря Спруту прославился,очень советую скачать альбом Gold Edition на русском сайте Slona.net.-243Mb.
Поверьте я то знаю-музыка великолепная.
Особенно Metti Una Sera a Cena,Il Principe Del Deserto(из Мактуба-Беззакония с Хауэром).

 

#158
Teleman
Teleman
  • Главный Администратор
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 16 Фев 2000, 23:57
  • Сообщений: 3793
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Если вы имеете ввиду российский-по-моему у многих он есть,купленный в России,но у меня в Казахстане его даже и пиратского не было
Нет, я имел в виду итальянский, 1990 года выпуска, или французский... Ни один из них так и не появился в России.

Просмотр сообщения Цитата

Скажите а здесь тоже что-ли заказать можно-или это одно и то же,что и ИНТЕРМЕЦЦО?

Там, конечно, тоже можно заказать, но дело в том, что это американский магазин, и я просто не вижу смысла там заказывать, потому что стоимость доставки оттуда будет нехилая. Да и вообще, странно покупать итальянский диск, а Америке, чтобы его обратно через океан везли. К тому же Интермеццо - это первый дистрибьютор, его лейбл есть прямо на диске. Все остальные магазины - вторичные посредники.

Просмотр сообщения Цитата

Скажите, а лично у Ваc, Teleman, есть музыка Paolo Buonvino к Спруту-8,9?
Да, лично у меня есть. Кстати, Буонвино можно заказать в том же Интермеццо
 

#159
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Нет, я имел в виду итальянский, 1990 года выпуска, или французский... Ни один из них так и не появился в России.
Ооо ну таких дисков редких наверно и в Италии даже не осталось,мне кажется все же Morte di un giusto выходила другая на старых дисках.
А вы ещё не нашли Raccordi? Может это переделка чего-нибудь?
Например той же MORALE?
 

#160
eda-88
eda-88
  • Киноэксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 30 Сен 2006, 18:34
  • Сообщений: 9584
  • Откуда: Казахстан
  • Пол:
Телеман,а во всяких там-типо «осла»,в самом «осле» случайно нельзя скачать новые композиции,с FTP ? :(

Чес говоря мне даже очень понравились и произведения Буонвино,хотя они не стоят великих опусов Морриконе,но для дебютанта,он отлично справился,к фильму «Я остаюсь» с Софии Марсо и Венсаном Пересом он по-моему тоже хорошую музыку написал. :yes:
Кстати,а ВАМ понравилась песня из Спрутов 8-9, в исполнении FAISAL TAHER? :look:

Кстати,здесь можно и наверно на интермеццо скачать-заказать музыку из другого фильма Перелли-Морриконе,фильм называется «В самое сердце»(97)-со многими актерами из СПРУТА,сам пока эти композиции не слушал,а вы ТЕЛЕМАН?
 


0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей