Перейти к содержимому

Телесериал.com

Круз и Иден

Cruz Castillo Eden Capwell Иден-Круз
Последние сообщения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493
#1201
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

И Круз Иден не торопил (как получается с твоих слов), и даже в тот вечер говорил, что может не стоит спешить, пусть только она будет рядом и позволит быть рядом ему.
А то, что в день изнасилования сказал не подумав про ехать домой – это именно по инерции, Круз дома не был, у него в мозгах их дом еще не ассоциируется с местом преступления, это их дом. По большому счету я в реальной жизни после куда более страшной трагедии слышала, как люди говорят, а потом чувствуют неловкость, просто не всегда успевают перестроиться и вспомнить, что какие-то слова, к примеру, произносить пока нельзя... и это не нечуткость. Вспомни лицо Круза, когда он увидел реакцию Иден на это "поедем домой". Поэтому я абсолютно не поняла твою фразу «а уж после изнасилования как страдал, что аж позволил иден вернутся в дом и сексом заниматься на месте изнасилования через неделю». Что значит позволил? Разве не Иден сама рвалась домой, потому что «прятаться еще хуже» (с)? Как он мог не позволить? Уточнить, действительно ли она этого хочет мог, что он и сделал, а должен был запретить? А как? А зачем? Каждый переживает боль как может и как умеет. Для Иден проще и правильнее было вернуться в их дом, потому что несмотря на тот вечер, дом для нее остался домом, домом мечты, как она сама говорила.
Вот это полностью мое мнение на 100%. И вот это тоже:

Просмотр сообщения Цитата

а в твоих примерах слезы – не показатель слабости и тыкать человеку, ну пусть персонажу, у которого погиб ребенок, у которого похитили ребенка, которого изнасиловали (или изнасиловали близкого человека), у которого этого этот близкий погиб/заболел… и т.д., что он слабак - неуместно!
И я думаю, что если бы Круз не плакал, его бы все равно нашли, за что осудить, сказали бы, что бесчувственный, с Иден такое горе случилось, а ему и дела нет.
 

#1202
shiza
shiza
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 мая 2009, 22:14
  • Сообщений: 382
  • Пол:
У меня вопрос ко всем.Почему на этом форуме из Круза изверга делают????Такое ощущение иногда складывается,что его хуже маньяка какогото сделали.
 

#1203
Уитни
Уитни
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Фанфикеры
  • Регистрация: 11 Дек 2012, 22:26
  • Сообщений: 168
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Почему на этом форуме из Круза изверга делают????

Началось. :boring: Почитайте: про Роберта, Келли, Джулию не лучше пишут, просо вам неинтересно это.
А Круз не избранный чтобы критикой его не задеть. -)


 

#1204
Уитни
Уитни
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Фанфикеры
  • Регистрация: 11 Дек 2012, 22:26
  • Сообщений: 168
  • Пол:
По поводу ситуации с изнасилованием, скорее согласна с Habanita.

Круз там не вызывает злости, не хочется его осуждать. Но как человек и мужчина он, действительно, слаб: не знает как правильно себя вести, ошибается, теряется, делает глупости. Он хочет помочь, но не знает как. И, да. он там слаб.
А Иден это понимает и в той ситуации на высоте! :girl:
 

#1205
shiza
shiza
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 7 мая 2009, 22:14
  • Сообщений: 382
  • Пол:

Просмотр сообщения Уитни (Воскресенье, 09 декабря 2012, 23:17:45) писал:

Началось. :boring: Почитайте: про Роберта, Келли, Джулию не лучше пишут, просо вам неинтересно это.
А Круз не избранный чтобы критикой его не задеть. -)
Да не началось,просто постоянно негатив один вижу здесь :) ,поэтому спросила.
Про других неинтересно,хотя и интересно было бы узнать что поклонники ММ о Джулии думают :D
 

#1206
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Воскресенье, 09 декабря 2012, 23:08:39) писал:

Иден - моя любимая героиня, и я хочу поставить ОГРОМАДНЕЙШЕЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ ППКСище каждому слову Habanita, как она четко отразила ВСЕ мои мысли, избавила от необходимости тратить время на формулирование и написание. :kiss: :rose: :rose: :rose:
по твоим фикам незаметно. ;)
 

#1207
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения shiza (Воскресенье, 09 декабря 2012, 23:23:27) писал:

Да не началось,просто постоянно негатив один вижу здесь :) ,поэтому спросила.
Про других неинтересно,хотя и интересно было бы узнать что поклонники ММ о Джулии думают :D
shiza на Крузе негатива ни меньше, чем на других участников. Иден и Джулия так вообще несут пальму первенства.


 

#1208
Уитни
Уитни
  • Участник
  • PipPipPip
  • Группа: Фанфикеры
  • Регистрация: 11 Дек 2012, 22:26
  • Сообщений: 168
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

Да не началось,просто постоянно негатив один вижу здесь ,поэтому спросила.

Просто многим Круз не нравятся, многие его поступки неидеальны и непоклонники не снимают это со счетов. Вот и всё. :look:
 

#1209
Иден Кастилио
Иден Кастилио
  • Заслуженный участник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 20 Сен 2010, 19:52
  • Сообщений: 7429
  • Откуда: г. Ставрополь
  • Пол:

Просмотр сообщения Цитата

по твоим фикам незаметно.
По "Шерше ля фам", моему "Миру без Иден", "Дороге домой" незаметно?



 

#1210
Nikita S
Nikita S
  • Магистр
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Участники
  • Регистрация: 24 Мар 2010, 21:29
  • Сообщений: 25410
  • Откуда: Берег Волги
  • Пол:

Просмотр сообщения Иден Кастилио (Воскресенье, 09 декабря 2012, 23:34:07) писал:

По "Шерше ля фам", моему "Миру без Иден", "Дороге домой" незаметно?
Взгляды меняются. Когда то я была крузидентом. В это верится? Первому бы кинула камень в огород, кто сказал бы, что я что-то там против ИК буду возбухать. Только вот Иден я люблю, а не пару. А у тебя в первую очередь пара, а потом Иден. Вот задай себе вопрос, болела бы ты за Иден, переживала бы за нее, если бы свели ее с Робертом? Хороший фильтр, кстати. Или перестала бы смотреть сериал? А для меня она в любой паре интересна. Видимо, я Круза люблю больше Роберта, раз того могу принять в любой паре, а Роберта нет. :D
 



Темы с аналогичным тегами Cruz Castillo, Eden Capwell, Иден-Круз

0 посетителей читают эту тему: 0 участников и 0 гостей